Перейти к содержимому

Фотография

Следующий - 2игра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3141
Сергей Чжун

Сергей Чжун
  • Гость
  • 26 сообщений

На-дворе-трава-на-траве-дрова!

Не-клади-дрова-на-траву-посреди-двора!

Не-растёт-трава-на-дворе-не-дают-дрова!  :smoke:  (маленький экспромт)

 

Умеет говорить стихами)


  • 0

#3142
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

С рифмой туго  :-/

 

Подскажет отчего  браузер ооочень долго открывает и загружает страницы


  • 0

#3143
Сергей Чжун

Сергей Чжун
  • Гость
  • 26 сообщений

Вероятно, у местного сервера случился маленький тепловой ударчик - и теперь страницы не ходят сами обновляться (но информация по-прежнему циркулирует в сосудах электронного мозга - просто мы этого не видим, пока сами не обновим страницу  ;) )... Это же часто является причиной появления на форуме одинаковых сообщений подряд (повторяющихся дублей с небольшим временным интервалом - человек ошибочно думает, что сообщение не отправилось и повторяет отправку снова)... По-моему где-то так... :faceoff: )))

 

Предпочитает Гугл Хром)


  • 0

#3144
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Гугл или Мозилу ) В Мозиле надоедает кэш  постоянно чистить для скорости. 

 

Ходит на  встречи с форума 


  • 0

#3145
Сергей Чжун

Сергей Чжун
  • Гость
  • 26 сообщений

Пешком из Ярославля - как сами-то себе это представляете?)))

 

Не ходит на подобные встречи - считает их напрасной тратой времени и денег  :D


  • 0

#3146
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Раньше часто ходила на встречи. Было интересно. Новые люди, знакомства, общение.   А сейчас невозможно всех собрать. У всех свои дела, заботы. Сейчас если и собираемся, то с девчонками  поболтать-посекретничать  :)

 

Расскажет, как оказался в Яровлавле


  • 0

#3147
Сергей Чжун

Сергей Чжун
  • Гость
  • 26 сообщений

Ярославль мне очень нравится: там много зелени, относительно чистые и красивые улицы с парками-садами-скверами, и люди там намного добрее, чем в Москве - поэтому я там и живу  ;)

 

Наверняка так же, как и я сейчас - тоже замучился отправлять эти сообщения по-нескольку раз подряд  :faceoff: ... (чёт сегодня ваще инет не прет)


  • 0

#3148
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Замучилась) 

 

Ни разу не был в Алматы


  • 0

#3149
Сергей Чжун

Сергей Чжун
  • Гость
  • 26 сообщений

Ни разу)

 

Ни разу не был в Ярославле


  • 0

#3150
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Нет, но побывать в России я не прочь  :D

 

Любит казахский народ  :D

 

Вероятно, у местного сервера..... 

Вероятно на сервер накатываются "админовские штучки" и уже не 1-й день  :smoke:. Сам интернет работает нормально (если даже с Ярославля такие проблемы)


  • 0

#3151
Сергей Чжун

Сергей Чжун
  • Гость
  • 26 сообщений

Казахов, как народ, как нацию, я очень уважаю - у нас с ними общие предки, общие корни: и в фольклоре, и в языке, и в одежде (можете не верить - я никому этого никогда не навязываю  ;) )... Но уважаю не потому, что они именно казахи (а не русские, "хохлы", негры, чукчи и т.д.) - уважаю не за национальность, не за цвет кожи, крови, глаз, волос и уж тем более не за казахскую фамилию или религиозные убеждения (как многие "правоверы" и "человеколюбивые благочестивцы")... Мне просто искренне нравится казахское душевное радушие, широта и теплота души и открытое сердце, а также свободолюбие (в более глубоком понимании), честность и искренность по отношению не только к "своим", но и к "чужакам" (казашка, например, может долгое время не проявлять никаких симпатий и проходить мимо, отвернув взгляд в сторону, но если она все же тебе улыбнулась - её улыбка сравнима с первыми лучами солнца после долгой зимней метели... зато если она тебя "посылает" и кроет матом на всю улицу - это тоже всегда очень искренне, безо всякой дешёвой наигранности и лицемерия!)... Казахи очень преданные своим корням и традициям, всегда очень бережно относятся ко всему родному (т.е. связанному с их родом напрямую, а не просто "понравившемуся и приглянувшемуся" - как привыкла это трактовать большая часть молодёжи), причем многие из них в глубине души отчаянные консерваторы - так же, как и я сам - и это так же меня с ними всегда очень сильно сближает)))... Кстати, казахи - в добавок ко всему еще и чумовые юмористы - если шутят, то ржут даже лошади)))  :lol: (а юмор я люблю  ;) )... Но только вот сказать про всех казахов "люблю" я все-таки не могу - это для меня уже нечто гораздо большее, чем уважение, и я бы даже сказал, уже что-то личное и интимное (в хорошем смысле) - такое я могу лишь сказать о некоторых конкретных людях, которых знаю персонально - и казахи тоже есть в их числе  :)

(нифигасе я тут опять портянку накатал... типа "Предисловие"  :faceoff: )

 

Не любит большие "портянки"  :D


  • 0

#3152
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Смотря какие  :D  - та что выше мне нра  :D

 

След. Уважаемый человек на районе - все с ним здороваются двумя руками и с поклоном (мол не бейте/ругайте меня я халосый :lol:)

 

*А я уважаю русских т.к. всё детство провёл с ними..... да и что не говори культурных русских мне больше на пути попадается нежели казахов, которые любители халявы и вообще кроме того что набить брюхо ничего не любят (щас наверно минусы народ мне поналепит - зато правду говорю которую никто не любит слушать). А что касается казахских девчонок то по-моему они завышенного мнения о себе..... русские девчата всё же не ведут себя как недосягаемые персоны :faceoff: - городские казашки существенно отличаются от казашек с периферии или деревень, аулов. Даже как то помню работал в женском коллективе - казашки были все особняком типо у них своя туса (мафия), а русские девчонки мне всегда помогали и советы давали - ну и я соответственно всегда русских девчонок  выручал, а с казашками старался держаться на нейтральной дистанции.


  • 0

#3153
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

не заработала пока столько уважения

никогда не отдаст своих престарелых родителей на попечение государства



#3154
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Никогда!!! :dont:  Мои родители - это самые, близкие и родные мне люди. Ближе их нет.  Чтобы не случилось, я всегда буду с ними. :)

 

Любит букет ромашек, больше чем букет  роз


  • 0

#3155
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

нет.

 

след никогда не заводил близкое знакомство на форуме/сайтах раз не лень писать подробное разъяснение к каждому ответу?


  • 0

#3156
Сергей Чжун

Сергей Чжун
  • Гость
  • 26 сообщений

Близкое знакомство на форуме/сайтах невозможно в принципе - так же как и, например, медицинский осмотр по телефону или изучение поведения диких животных в зоологическом музее и т.д.

Чтобы познакомиться с человеком (а уж тем более близко) - для начала надо с этим человеком хотя бы встретиться. А то, что называют "виртуальными знакомствами" - есть просто "фейк" и ни что иное, так как в этом случае речь идет не о людях(!), а об электронных информационных единицах - персональных аккаунтах пользователей  ;) ...

Что касается вывода про "раз не лень писать" - ваще чёт нифига нипанятна  :faceoff: )... (требуется разъяснение для особо тупых - т.е. для меня :bow:  :D )

 

Берет упаковку молока из холодильника и если дата на корешке уже просрочена - выливает "испорченное" молоко в унитаз/раковину и идет в магазин за "свежим"  :D


Сообщение отредактировал Сергей Чжун: 03.06.2014, 01:33:53

  • 0

#3157
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Есстесно  :lol:, больше нет желания сидеть ракетой на "стартовой площадке"  :lol:  

 

Когда был маленьким хотел быстрее повзрослеть


  • 0

#3158
Сергей Чжун

Сергей Чжун
  • Гость
  • 26 сообщений

Ыхы  :D

 

Когда повзрослел - снова захотел стать маленьким, но было уже поздно  :faceoff: )))...


  • 0

#3159
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Ыхы  :D

 

Когда постареет впадёт в детство


  • 0

#3160
Сергей Чжун

Сергей Чжун
  • Гость
  • 26 сообщений

Ыхы)))...

 

Уже почти впал в детство)))  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.