Перейти к содержимому

Фотография

Пришёл с похода, любуйтесь - фототема для свежих и удачных снимков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#34434850
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Удалил своё рац.предложение от греха подальше. Спор рано или поздно затихнет, а лишнее сообщение будет только захламлять страницы.

 

Зря удалили. Насколько я понимаю, вы предлагали следующее:

 

В целях недопущения дальнейших споров в теме, предлагаю закрепить наверху темы локальные ограничения:

1) Запрещается навязчивая реклама своих и чужих фотоснимков и видеороликов

2) Запрещается любая критика.

 

Добавлю от себя:

Тема только для фотографий и видео.  Допустимы небольшие комментарии строго по содержимому выложенных фото и видео.

 

MODERATORIAL

Так и поступим. Прошу соблюдать данные правила в теме.


Сообщение отредактировал Tanya: 04.11.2016, 18:30:38

  • 0

#501
RaveN_3d

RaveN_3d
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Всем привет! =)

Вот и 2 новых видео! Всем приятного просмотра :)
 
 
И конечно же фотографии
7_eH4SozvCI.jpg
 
uUdGPviV6Ds.jpg
 
8dYprXpXJTw.jpg
 
2F6jUsJf5yQ.jpg
 
x2FTrjrUtSA.jpg
 
GUPIR3NsZSo.jpg
 
Пошел снег =)
 
PNfDULD2VEo.jpg
 
n11sWLRkuV8.jpg
 
7YFaoBx6xls.jpg
 
kzcCIIKeh7Q.jpg
 
И на подходе еще несколько видео с Ледяной "пещеры" и реки Или...

  • 7

#502
RaveN_3d

RaveN_3d
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

:D проказники
женицо вам надо пацаны ))

Жена в горы не отпустит, хоть раз увидев девушек на фотографиях.  :lol:

 

=)))))))) 

На счет отважных, так красивей звучит и интригующе!))


  • 0

#503
RaveN_3d

RaveN_3d
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А вот и еще одно видео готово, фотографии думаю тут даже не нужны... ну может только одна ;)

FACajSFD4Eg.jpg

 

Высохший "Черный" водопад, Ледяная "пещера" | Движение - Жизнь
 
Прогулялись в субботней день до ледяной пещеры. Путь близкий, мин 30 ходьбы от Чимбулака. По дороге много сладкой малины, красивые пейзажи и первое дыхание осени. Деревья постепенно приобретают яркие, золотистые, оранжевые цвета... 
Сама пещера образовалась из-за капель/брызг со скалы, весной был там водопад. Зрелище красивое и непривычное, кругом еще зеленая трава и высота не большая, а тут... снег, лед. =) 
Находится в ней очень опасно, так как масса снежная не маленькая и в любой момент может упасть.... время будет идти на секунды, если сразу не раздавит. Будьте осторожны, если решите сходить туда. 

  • 2

#504
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Классно,как попасть в эту "ледяную пещеру"?  upd все вопросов нету


Сообщение отредактировал GREEN HILL: 22.09.2016, 11:05:26

  • 0

#505
Фея без трусов

Фея без трусов
  • Читатель
  • 43 сообщений

FACajSFD4Eg.jpg

что это за пижоны и какая связь между удачными фотографиями и ими?
и вообще тема вроде для фотоснимков, а не для рекламы собственного видео с ютуба...

#506
RaveN_3d

RaveN_3d
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

FACajSFD4Eg.jpg

что это за пижоны и какая связь между удачными фотографиями и ими?
и вообще тема вроде для фотоснимков, а не для рекламы собственного видео с ютуба...

 

Можно все и в видео показать, но я польщен тем, что "Бесстыжая" Фея (без обид) =) ради этого комментария оставила свое первое сообщение или еще и зарегистрировалась? :)

На счет фотографий, пожалуйста! ;) Рад поделиться!

 

neoOj3OrXgU.jpg

 

A7feQOEpWLA.jpg

 

xxsE-IFiehY.jpg

 

YOMaWuNvbxE.jpg

 

kZDODhJwjMk.jpg

 

EM3UG_543KU.jpg

 

NqQIMA0nM-4.jpg

 

eKkglyTgawE.jpg


  • 5

#507
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Подобные гроты образуются в результате весенне-летнего подтаивания массы утрамбованного снега, образованного снежной лавиной, сошедшей в феврале-марте(обычно).


  • 3

#508
RaveN_3d

RaveN_3d
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Подобные гроты образуются в результате весенне-летнего подтаивания массы утрамбованного снега, образованного снежной лавиной, сошедшей в феврале-марте(обычно).

Теперь знаю как называется, верное название было бы - Снежный грот. Спасибо! ;) Посмотрел в гугле картинки, красота! 


Сообщение отредактировал RaveN_3d: 23.09.2016, 15:27:37

  • 0

#509
RaveN_3d

RaveN_3d
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Скальные занятия с "AlmaU Mountain Club" в урочище Тамгалы Тас на реке Или прошли отлично! Море новых ощущений, эмоций. Ты не знаешь, на что способно твое тело, пока не попробуешь! Очень увлекательно подниматься на скалу, цепляясь за маленькие выступы, расщелины... искать в этот же момент куда поставить ногу одну, вторую... повисеть на пальцах и сделать это! Просто подняться доверху!!! Круто!) Советую всем попробовать! 
Так же не упустили момент поплавать в теплой реке Или с рыбками, которые уж очень любят прятаться от течения за ноги =))) Забавные они. 
Время как всегда, просто пронеслось незаметно =)
Приятного просмотра! ;)
 
bBzvLYBWM2c.jpg
 
wRuYizlLnrQ.jpg
 
J86CG1aKPZE.jpg
 
FjqsTqGKH1Y.jpg
 
xYfnxBo9azw.jpg
 
Кто пробовал скалолазание, Вам понравилось? =) 
 

  • 7

#510
мистер Рос

мистер Рос
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Предлагаю посмотреть слайд шоу о природе - горы, городская зона, которая отображена в четырех временах года. Приятного просмотра!

Смотреть здесь:          


  • 2

#511
RaveN_3d

RaveN_3d
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
В честь Дня Туризма который прошел 27 сентября в Алматы прошло массовое восхождение на Пик Кумбель (3220м). Не ожидал увидеть столько людей в горах, да и не думал, что такое мероприятие будет... Но когда подошел к остановке автобусной, был в шоке =))) Откуда столько людей с утра и все хотят в горы? :)
Первая фотография (между Пиком Кумбель и 3 Братьями, высота 3100м)
Чуть позже загружу еще + видео будет готово ;)
iQw9ukydVRc.jpg

  • 4

#512
RaveN_3d

RaveN_3d
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Путь на Пик Кумбель 3220 м | Движение - Жизнь
 
25 сентября в честь Дня Туризма (27.09) прошло массовое восхождение на Пик Кумбель 3220 м.н.у.м. Не ожидал увидеть столько людей в горах =)) 
Когда подошел к остановке, возник вопрос: "Все едут в горы? Ого...!". И действительно все ехали в горы, цель у многих была Пик Кумбель, но кто-то добрался до Кок-Жайлау, кто-то до Трех Братьев... Погода, она определила для многих цель на текущий день. Так как был ветер, дождь, снег. И если не готов к этому, то выше не заберешься. Многие поднялись до пика! 
Всем участникам спасибо! Было интересно! Спасибо за позитив, улыбки и горный этикет! ;)
Вот и видео самого похода =)
 
bUtbIgXCbZ4.jpg
 
pbCMsfhQkLM.jpg
 
woqNOhK9XTk.jpg
 
fqC6Jif4SL4.jpg
 
D6cx9VGcJf8.jpg
 
0hDEsYTDHBQ.jpg

  • 1

#513
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А я поставил минус по двум причинам!

1. Мусор в горах! Намусорили на самой вершине.
2. Достали со своим - подписываемся на канал и ставим лайки.

Больше претензий нет.  :dandy:


  • 6

#514
RaveN_3d

RaveN_3d
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А я поставил минус по двум причинам!

1. Мусор в горах! Намусорили на самой вершине.
2. Достали со своим - подписываемся на канал и ставим лайки.

Больше претензий нет.  :dandy:

С 1-м согласен, тоже думал помогать с хлопушкой или нет девушкам... все же решил. 

Со 2-м, увы... по другому не расшевелить ленивых пользователей сделать движение на встречу и просто поставить лайк и написать комментарий под видео (все же для продвижения канала важны эти моменты). Конечно эти моменты можно убрать, в первую очередь мне нравится снимать и монтировать видео для себя, чем просто хранить куски по отдельности на ПК. Которые вряд ли посмотрю потом. Готовое видео с музыкой интересней. Но, если загрузил на ютуб, почему бы не продвинуть канал? Изначально пробовал без лайков и подписывайтесь, а просто загружал видео. Просмотры есть, жизни на канале не было. Сейчас хоть не большие изменения, но все же лучше.

 

Спасибо за пояснение! ;) Учтем :) 


  • 0

#515
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Намусорили на самой вершине

 

Мог бы и не узнать об этом, так как видео не смотрю. Спасибо за сигнал, будем знать кто мусорит, а ребятки глядишь задумаются в следующий раз.

 

upd:

 

А я поставил минус по двум причинам!

 

Кстати, уже два раза замечал, что этому автору по два минуса сразу прилетало за некоторые сообщения с фотками(без видео). Теряюсь в догадках о причинах. Хорошо хоть с последним сообщением теперь понятны причины.

Вопрос: кому-нибудь ещё минусы за фотки прилетали ?


Сообщение отредактировал Альтурист: 30.09.2016, 01:28:04

  • 0

#516
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Кстати, уже два раза замечал, что этому автору по два минуса сразу прилетало за некоторые сообщения с фотками(без видео). Теряюсь в догадках о причинах.

Я периодически заглядываю в тему в поисках интересных отчетов/фото, но оценок творчеству обсуждаемого человека не ставил - ни положительных, ни отрицательных. Хотя, чисто по-человечески это его творчество у меня душевного отклика не вызывает. Вся подача какая-то искусственная, в стиле этакой комсомольской пропаганды. О прочем СЛС уже высказался.
  • 4

#517
Blue bird

Blue bird
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 ну раз так "разрекламировали" ролики автора , стало интересно и просмотрела последний ролик. Обычно тоже видео редко смотрю.

Позитивный роликх и позитивный автор.  По содержанию подходит для начинающих ходить в горы . Просто большинство в этой ветке не любят массовости-массовок , как мне кажется, и рекламы - тем более такой открытой, -не то что гор, а тем более себя . Как=то сразу после рекламы почувствовала, что мне словно платить за просмотр надо :-/ .

И все эти места  давно известны. Поэтому возможно некоторое раздражение .Здесь гурманы  ;)

Но бывает, что  места и старые, и известные места, а такой кадр- что только благодарен автору за него. Природа ведь так изменчива и многогранна (простите за пафос)

 Может, автору надо свои ролики в секциях , школах\колледжах  показывать для приобщения учащихся (мне кажется, именно это его целевая аудитория ) к активному образу жизни. С параллельным обучением , как надо относиться к природе , как вести себя в горах, к примеру.  А так - плюсанула.  .Хотела даже  дальше помочь автору уехать на Бали или Малайзию и проголосовать, как он просил (уже забыла куда)- перешла по ссылке, но надо было региться и т.д. 


Сообщение отредактировал Blue bird: 30.09.2016, 15:34:59

  • 1

#518
Новичёк в горном туризме

Новичёк в горном туризме
  • Гость
  • 22 сообщений
Ревность
  • 0

#519
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Теперь там эти блестки останутся на вечность  :faceoff:

 

А мы ходили на ближнее Казачье озеро, спасибо Юре и Сереге за тур!

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 20160925_103854~2.jpg
  • 20160925_112448.jpg

Сообщение отредактировал -AutoBot_: 30.09.2016, 15:00:44

  • 10

#520
RaveN_3d

RaveN_3d
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


 ну раз так "разрекламировали" ролики автора , стало интересно и просмотрела последний ролик. Обычно тоже видео редко смотрю.

Позитивный роликх и позитивный автор.  По содержанию подходит для начинающих ходить в горы . Просто большинство в этой ветке не любят массовости-массовок , как мне кажется, и рекламы - тем более такой открытой, -не то что гор, а тем более себя . Как=то сразу после рекламы почувствовала, что мне словно платить за просмотр надо :-/ .

И все эти места  давно известны. Поэтому возможно некоторое раздражение .Здесь гурманы  ;)

Но бывает, что  места и старые, и известные места, а такой кадр- что только благодарен автору за него. Природа ведь так изменчива и многогранна (простите за пафос)

 Может, автору надо свои ролики в секциях , школах\колледжах  показывать для приобщения учащихся (мне кажется, именно это его целевая аудитория ) к активному образу жизни. С параллельным обучением , как надо относиться к природе , как вести себя в горах, к примеру.  А так - плюсанула.  .Хотела даже  дальше помочь автору уехать на Бали или Малайзию и проголосовать, как он просил (уже забыла куда)- перешла по ссылке, но надо было региться и т.д. 

Спасибо!  :)  

 

 

региться и т.д. 

 

 

Если есть аккаунт в соц. сети, то просто нужно авторизоваться и голос засчитают =) Билет на Бали, верно ;)


Сообщение отредактировал RaveN_3d: 30.09.2016, 16:39:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.