Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

PAPER MOON V ALMATYвещи для Ваших деток из Италии

fall-winter 2012-2013

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#61
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
на 2 года продан
  • 0

#62
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
на 3 года продана
  • 0

#63
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
на 3 года продан
  • 0

#64
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
на 2 года проданы
  • 0

#65
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Назира, спасибо огромное)))
Все подошло идеально! Еще раз убедилась, что для моего ребенка нужна итальянская верхняя одежда)
Муж был удивлен, Как я такое качество нашла на просторах "Барахолки")))
Спасибо, будем ждать Вашего нового поступления)
  • 0

#66
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
))) Вам спасибо, я очень рада, что Вам все подошло) носите на здоровье, обязательно буду держать, Вас в курсе, Вы выбрали для девочки, что-нибудь?
  • 0

#67
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Доброй ночи! Наконец-то я нашла Вашу темку )))) помню видела ее только в ночь, кода Вы ее создали, а потом затерялась, не могла найти и ник Ваш не запомнила...
Интересуют комбинезоны и пуховички на девочку 4-5 лет. Что есть в наличии? И будет ли поступление?
  • 0

#68
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений

Доброй ночи! Наконец-то я нашла Вашу темку )))) помню видела ее только в ночь, кода Вы ее создали, а потом затерялась, не могла найти и ник Ваш не запомнила...
Интересуют комбинезоны и пуховички на девочку 4-5 лет. Что есть в наличии? И будет ли поступление?

Здравствуйте)) очень приятно читать, что Вы искали мою темку)) есть и комбезы и пуховики на Ваш возраст, верхней одежды не будет скорее всего, а вот водолазки, платья шерстяные, костюмчики и т.п. будет, только в конце октября, опушка натуральная состав пух+перо 4 года-104 см, 5 лет-112см

Сообщение отредактировал NazyaZarya: 01.10.2012, 01:00:42

  • 0

#69
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
А беленькой курточки как первая красная нет на нас? И штанишки у комбинезонов на лямках? Или на замке к курточке пристегиваются? Скажите, а одежда большемерит? Или наоборот маломерит? Завалила я Вас вопросами ))))
Не могли бы Вы скинуть в личку цены на все вышеперчисленное и Ваши контакты.
  • 0

#70
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений

А беленькой курточки как первая красная нет на нас? И штанишки у комбинезонов на лямках? Или на замке к курточке пристегиваются? Скажите, а одежда большемерит? Или наоборот маломерит? Завалила я Вас вопросами ))))
Не могли бы Вы скинуть в личку цены на все вышеперчисленное и Ваши контакты.

Кстати синяя очень богато смотрится и малиновая благородная, на фото, она не как в жизни, цвет намного лучше в жизни, такой насыщенный
  • 0

#71
Mamaluba1

Mamaluba1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, есть в наличие свитера на 1,5 - 2 года? Если да, то в каком цвете? И цену пожалуйста.
  • 0

#72
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! что у Вас есть на мальчика 4-х лет (рост 105) и девочку на рост 130 см. Пожалуйста вышлите фотографии с ценами. Если можно вышлите пожалуйста на эл. адрес: dl_zh@mail.ru
Спасибо.
  • 0

#73
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! что у Вас есть на мальчика 4-х лет (рост 105) и девочку на рост 130 см. Пожалуйста вышлите фотографии с ценами. Если можно вышлите пожалуйста на эл. адрес: dl_zh@mail.ru
Спасибо.

Ответила Вам на почту
  • 0

#74
LaPa

LaPa
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый день! Подскажите, что у Вас есть на мальчика 6,5 лет (рост 116 см)? Интересует любая одежда. Спасибо
  • 0

#75
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! Подскажите, что у Вас есть на мальчика 6,5 лет (рост 116 см)? Интересует любая одежда. Спасибо

Здравствуйте на Ваш возраст ничего к сожалению нет, вещи от 12 мес до 5 лет, может в конце октября что-нибудь будет
  • 0

#76
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
Красный остался на 3 года, синий остался на 3года, белый на 12 мес, 3, 4, 5 лет
  • 0

#77
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Размеры 12-18 мес- 80см
2 года-92 см
3 года-100 см
4года-104 см
5 лет-112 см

а на деток побольше нет комбезов? и какова цена на них?
  • 0

#78
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
Остались на 12-18 мес, 2 года
  • 0

#79
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
остались на 12-18 мес, 2,3,4 года, 4-резерв
  • 0

#80
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений


Размеры 12-18 мес- 80см
2 года-92 см
3 года-100 см
4года-104 см
5 лет-112 см

а на деток побольше нет комбезов? и какова цена на них?

К сожалению пока нет( может в конце октября будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.