Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7594

#5181
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Легенда №17
  • 0

#5182
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
остается только результат а не кагбыэтосказать притензии к стилю
  • 0

#5183
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
сделала :)
это тоже сделала :)
и это сделала :)

я такая молодец :D
  • 1

#5184
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Это нехорошо, говорю вам как детский воспитатель со стажем. Свобода в принятии решений очень важный элемент в процессе воспитания детей, но нужно направлять его!

даже если ему 1,5 года?)) хотя вы правы. говорят, после трех уже поздно заниматься его воспитанием. если бы вы знали 9 летнюю предысторию его рождения, то вы бы поняли, почему все вокруг него носятся, будто он царь царей))))

он еще меня немного побаивается.
  • 0

#5185
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Как педиатр, окончивший британскую школу педиатрии им. Эндрю Макбрайта имею заявить, что человек в полтора года это уже вполне себе личность. А чрезмерная опека есть вред!

#5186
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

остается только результат а не кагбыэтосказать притензии к стилю

Как дипломированный специалист, выпускник высшей школы художественных искусств, являясь, как вы понимаете, тонким ценителем прекрасного, чьим мнением интересуются деятели самого широкого спектра областей на самом высоком уровне, ответственно заявляю, что результат в современном спорте еще не есть все, а при нынешнем восприятии таких очевидных вещей подобный подход к имеющейся ситуации есть зло!

#5187
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Он еще та личность)

а я по курсу психологии помню, что нет точной границы, когда формируется личность.

спс за заботу.

* заботишься опять обо мне...

  • 0

#5188
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
:rolleyes:

#5189
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

А я кстати курить бросил. 10 дней уже.


Я сегодня зашла в магазин, а там акция для курильщиков, поучаствовала :D периодически тоже бросаю, и самое прикольное недавно задумалась об этом, а мне два блока сигарет в подарок привезли, видимо, не время пока бросать :lol: :smoke:
купила правда недавно пачку, а там такая картинка, как посмотришь, почитаешь надпись, и подумаешь - пора на настоящий табак переходить. надо сигару купить.
  • 0

#5190
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


остается только результат а не кагбыэтосказать притензии к стилю

Как дипломированный специалист, выпускник высшей школы художественных искусств, являясь, как вы понимаете, тонким ценителем прекрасного, чьим мнением интересуются деятели самого широкого спектра областей на самом высоком уровне, ответственно заявляю, что результат в современном спорте еще не есть все, а при нынешнем восприятии таких очевидных вещей подобный подход к имеющейся ситуации есть зло!


У Вас есть дети, дипломированный специалист?
  • 0

#5191
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Все мысли о сигарете, но я держусь...


Я когда бросаю курить о сигаретах вообще не думаю :D я думаю о том, какой урон я наношу табачному бизнесу и какая великолепная экономия получается у меня - и это меня мотивирует :laugh:

Сообщение отредактировал silverita: 02.05.2013, 22:53:37

  • 0

#5192
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
Изображение

#5193
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
:sleep:

Сообщение отредактировал silverita: 02.05.2013, 23:34:21

  • 0

#5194
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
:D а мне ещё надо пропылесосить

#5195
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
грустная песня "Hello" :cry:

#5196
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Он еще та личность)

а я по курсу психологии помню, что нет точной границы, когда формируется личность.

Как коллега коллеге, а я так понимаю, что вы юрист по образованию, так вот из того же курса психологии, а это был моим любимым предметом в университете, следует, что люди зачастую путают такие понятия, как личность и индивидуальность. В связи с этим, до того как мы углубимся в увлекательнейшие дебри дискуссии хотелось бы уточнить, мы об одном и том же говорим? Это важно!

#5197
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

:D а мне ещё надо пропылесосить

Счастливые люди ваши соседи! ))

#5198
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
мой сегодняшний день)

Полутень спросила у Тени:
– То пойдёшь, то остановишься, то сядешь, то встанешь – отчего ты так непостоянна?
– Может, я от чего-то завишу? – ответила Тень. – А то, от чего я завишу, тоже от чего-нибудь зависит? Может, я завишу от чешуек на змеином брюхе или крылышек цикады? Как узнать, что это так? И как узнать, что это не так?(с)
  • 0

#5199
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
что-то я устала сего
расстроилась , что ты расстроилась......меня ест совесть...
капец старость что ли???))) то то болит то то... усталость, может витамины попить?!
ты-детсад, я же не при чем - ты сам во всем виноват. сам об этом знаешь. Все делала,чтобы ты принял решение. Почему ждал "волшебных пенделей" ?? тебе еще , а мне уже... важные вопросы нужно решать , а не ждать когда время все расставит на свои места....время идет... а удалять- просто нужно контролировать свои желания.

Сообщение отредактировал Несвободная Кошечка: 03.05.2013, 00:56:02

  • 0

#5200
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений



остается только результат а не кагбыэтосказать притензии к стилю

Как дипломированный специалист, выпускник высшей школы художественных искусств, являясь, как вы понимаете, тонким ценителем прекрасного, чьим мнением интересуются деятели самого широкого спектра областей на самом высоком уровне, ответственно заявляю, что результат в современном спорте еще не есть все, а при нынешнем восприятии таких очевидных вещей подобный подход к имеющейся ситуации есть зло!

У Вас есть дети, дипломированный специалист?

Это очень личный вопрос, если позволите я не буду на него отвечать...это очень грустная история, если бы вы знали о чем я, вы бы меня поняли. Простите.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.