Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7594

#5121
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

за двойную регистрация банить надо пожизненно :dont: :D (вот такие вот мысли вслух)

а как тогда себе плюсы ставить? я против :D

#5122
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

да не получилось у Аниты :cry: ,зато Тимура Челентано супер :super:


Родригез - мой фаворит :faceoff: , считаю, что он лучший на проекте, как он классно начал с Майкла Джексона и продолжает обалденно..... Не понимаю вострог по поводу Аниты в роли Виктора Цоя и порицаний Родригеза в роли Челентано. На мой взгляд, Челентано он перевоплотил практически идеально, а вот у Аниты Цой получился полный отстой, возможно, это можно скинуть на то. что она не мужчина, но все же...
  • 0

#5123
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
интересно получается, стоило только вернуться сразу столько обязанностей нарисовалось на трудовом поприще, как грибы после дождя.
Так и хочется крикнуть: Господа работадатели! При создании такого количества обязанностей и обязательств, не забывайте создавать условия для труда! :dont:
МИР ТРУД МАЙ :hi: с наступающим всех трудящихся!!!!!!!

P.S. не превращайтесь в трудоголиков :dandy: это вредно для жизни :D
  • 0

#5124
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал silverita: 30.04.2013, 23:08:44

  • 0

#5125
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
Изображение

#5126
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
у кошечки такие глаза :cry: вспомнила сразу про собачку, которые хозяева благополучно спульнули на лестичную площадку, выгнали так сказать за порог, постелили правда коврик и кормят вроде бы. А она такими глазами смотрит, когда мимо проходишь, о май гад :cry:

Сообщение отредактировал silverita: 01.05.2013, 00:22:28

  • 0

#5127
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

у кошечки такие глаза :cry: вспомнила сразу про собачку, которые хозяева благополучно спульнули на лестичную площадку, выгнали так сказать за порог, постелили правда коврик и кормят вроде бы. А она такими глазами смотрит, когда мимо проходишь, о май гад :cry:

глупо в квартире держать собаку , может она насрала и кто-то вляпался :D

#5128
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:lol: ахахаха!!!!!!!! привет котик) ))))))- я только что выехал с сто к другу заехал а потом домой!!!!.......так я не спрашивала где ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: врун1! на воре шапка горит!!!! а я знаю, милый, что на сто тебя не было ;) я же тебе говорила, что у меня глаза есть везде)))) завтра и послезавтра моя очередь гулять)))

Сообщение отредактировал Экстази: 01.05.2013, 00:51:24

  • 0

#5129
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
ну точно получается летать туда только за стрижкой))) все успею параллельно надеюсь)) рада за них и за нее в частности)))))\
такс, значица надо готовить платье и билеты :idea: )) надо забронировать))) надеюсь через годик няньчить их ляльку))\
вот-вот дождь пойдет\
что б такого подарить...надо съездить туда и посмотреть варианты))\
чего-то вкусненького....мяса например))))
  • 0

#5130
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
Изображение

#5131
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Действительно: свобода или одиночество? Что-то не вовремя задуматься пришлось :D видимо когда нечем заняться или нет желания чем-то увлечься, типо хобби хотя бы, то это - одиночество, а если всегда можешь найти себе занятие,
то это - свобода :D Это счастье, когда ты чем -то увлечен и тебе никто не мешает, часто происходит все наоборот, особенно ужасно когда на работе постоянно кто-то мешает, приходишь домой и дома еще не оставят в покое :lol: Предпочту одиночество, пожалуй и как следствие - свободу. И вообще не люблю толпу, она меня отталкивает и пугает, поэтому хотя и хочу сходить на концерт, но как представлю что там толпа народу - все желание пропадает. Это наверное. фобия какая-то особенная :idea:
  • 0

#5132
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
грустно.... не дай Бог! надеюсь обойдется все! ты же умничка у меня :cry:
  • 0

#5133
Дарья Меркурьева

Дарья Меркурьева
  • Гость
  • 5 сообщений
Как найти в себе силы, если ничего не цепляет... Казалось бы вокруг столько всего...
  • 0

#5134
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
Изображение

#5135
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
Изображениехочу, мечтаю, обожаю!!!!!!!! :rotate: :lol:

#5136
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
Изображение :rolleyes:

#5137
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Какие яркие образы мыслей у Banding :D
последняя картинка конечно перебор, была здесь Al-Fa с похожим аватаром. что-то давно не заглядывала

Сообщение отредактировал silverita: 01.05.2013, 22:47:28

  • 0

#5138
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
зачем я сюда зашла собственно, спать уже пора завтра рано вставать :cry:
  • 0

#5139
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

хочу, мечтаю, обожаю!!!!!!!! :rotate: :lol:

не сыпьте соль на рану :faceoff:
  • 0

#5140
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений


хочу, мечтаю, обожаю!!!!!!!! :rotate: :lol:

не сыпьте соль на рану :faceoff:

:D прастите


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.