Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7594

#441
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
не одни, так другие, какая разница, главное-результат))) и вот не нужно меня отговаривать :faceoff: устали\
таааак, работаем, работаем :type: )))))))\
как смотрю на этот смайлик, сразу тот прикол вспоминаю)))) эх, классный у меня шеф был)))\
чего-то вкусненького хочется, мммм....\
нужно то платье наконец довести до логического конца :D
  • 0

#442
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ОБЪЯВЛЕНИЕ... Ищу мужчину, чтобы с ним встретить конец света.....в романтической обстановке..... Просьба!.. моему мужу и свекрови не сообщать.. и не портить мне романтический настрой!

Изображение
  • 1

#443
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
бл.., как же задолбала эта головная боль..... скорей бы дождь
  • 0

#444
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
история опять повторяется. Нет, на этот раз мне уже ничего не надо.
  • 0

#445
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
"друзья" обычно хотя бы делают вид, что ты им не безразличен, а вообще-то мне уже по фиг, тем более, что именно друзья обычно сбивают твой компас
  • 0

#446
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
всегда что то происходит, не бывает обыкновенных моментов

#447
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Ты не твои мысли. Мозг всего лишь рефлекторный орган. Он реагирует на всё подряд, наполняет твою голову миллионом случайных мыслей каждый день. И ни однаиз этих мыслей не раскроет тебе большего, чем сделает это веснушка на кончике твоего носа.

#448
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Голова отвалится сейчас...
  • 0

#449
PokerFace21

PokerFace21
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну что ты за человек :faceoff:
  • 0

#450
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
интересно у альфы есть аватар, где хоть лица видны лижущихся целующихся? когда смотрю на этот аватар мысли уходят в другое русло, надеюсь что там хоть м и ж целуются, а не м и м, а то что-то подумалось так вообще противно стало, брр.
ну да ладно, что я там хотела выразить словесно из своих мыслей? ну да иммиграция......куда бы и как скоро?

Сообщение отредактировал silverita: 18.09.2012, 14:55:26

  • 0

#451
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
главное видеть цель и верить, что она осуществима, ну и не сворачивать, естественно, а тем более не останавливаться. Блин но язык то по любому учить надо....хотя рашка в этом смысле наиболее привлекательна....
блин ну и здесь не нужны и там чужаки, что за безвыход. Надоть что то решать.....

Сообщение отредактировал silverita: 18.09.2012, 15:02:46

  • 0

#452
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
в принципе повода для бегства слава БГ пока нет, отчего у меня вдург такие мысли? может не стоит ждать повода просто....да о чем это я? Сегодня наипрекраснейший день! А о завтрашнем не стоит думать сегодня, завтра и подумаю, все равно пока жаренный петух не клюнет, обычно на авось прокатывает....жаль только, что время вспять не бежит...
  • 0

#453
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин... что с рукой а? поднять блин не могу :( а еще ведь ехать... :( да еще и с дитем...
  • 0

#454
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
хочу поплакать, прямо ком стоит, а не могу. Впервые в жизн не получается, а так надо.
  • 0

#455
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ребенок – не цемент, на котором должен держаться брак, а хрупкое существо, для гармоничного развития которого нужна любовь родителей, а не просто присутствие людей обоих полов©

Изображение
  • 0

#456
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
- Разрешите я перейду на ты?
- Ой, да или ты куда хочешь?

#457
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
какой малыш хорошенький, когда смотришь на таких маленьких милашек даже не подумаешь какие могут из них уроды повырастать
  • -1

#458
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
сегодня явно какой-то намагниченный день.
  • -1

#459
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
непонятно что, то ли из-за перепада температур, то ли температура поднимается....чую надо пить лек-во\
если не друзья и не родные, то кто тогда?\
классно вот так вот...туф, опять забыла))))\
яблоко :)
  • 0

#460
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ух...сумасшедший денек)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.