Перейти к содержимому

Фотография

CaldinaЧасть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#141
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

резина есть только на 14. почти стертая)


  • 0

#142
Фуад

Фуад
  • Гость
  • 29 сообщений

Антикризисная распродажа!!! Запчасти на CALDINA 215 кузов.

1.Коврик в багажник в идеальном состоянии 3000 тг.

2.Зеркало правое 2штуки (белое черное) 2000 тг 1шт.

3.Аварийный набор  1000 тг.

4. Фары передние  с корректором и КСЕНОН заводской. Левая правая + поворотники 20000 тг.

5.Фары задние комплект 3000 тг.

6. Туманки от рейстайла. 2000 тг

7. Супорта передние на 3S-FE 2 литра. 4000 тг

8. Генератор 3S-GTE, 2 штуки по 3000 тг.

9.Стартер на 3S-GTE, 2 штуки  по 3000 тг.

10. Радиатор печки.

11. Стартер 3S-FE 2 литра 3000 тг.

Закрытие аторазбота.

Тел: +7-778-118- два нуля 50

Прикреплённые изображения:

  • DSC_9305.JPG
  • DSC_9308.JPG
  • DSC_9310.JPG
  • DSC_9318.JPG
  • DSC_9324.JPG
  • DSC_9323.JPG
  • DSC_9327.JPG
  • DSC_9328.JPG
  • DSC_9329.JPG
  • DSC_9331.JPG
  • DSC_9330.JPG

  • 0

#143
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем привет. Не у кого не завалялись воздуховоды от печки для задних пассажиров которые от калдины 190 кузова? Если есть то в личку скиньте


  • 0

#144
Reincarnation

Reincarnation
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем привет. Не у кого не завалялись воздуховоды от печки для задних пассажиров которые от калдины 190 кузова? Если есть то в личку скиньте


Даже такое бывает? Я никогда не видел и не слышал что есть воздуховоды для задних пассажиров. Можете рассказать подробней как ставить? А то задние пассажиры жалуются что холодно ногам)))
  • 1

#145
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

мне тоже очень интересно


  • 0

#146
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

 

Всем привет. Не у кого не завалялись воздуховоды от печки для задних пассажиров которые от калдины 190 кузова? Если есть то в личку скиньте


Даже такое бывает? Я никогда не видел и не слышал что есть воздуховоды для задних пассажиров. Можете рассказать подробней как ставить? А то задние пассажиры жалуются что холодно ногам)))

 

в гугле пропишите воздуховоды для задних пассажиров и выдаст кучу картинок. 


  • 0

#147
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

:confused:  :confused:  :confused:  нифигасебе! это ж не заводская установка. или встречаются модели?


  • 0

#148
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

есть заводские. 


  • 0

#149
ruslan@bk

ruslan@bk
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день ! У меня Калдина 1994 г . Проблема с печкой. При включении обдува на лобовое стекло с центральных дефлекторов идет холодный воздух.  Может кто сталкивался, есть какие способы лечения ? 


  • 0

#150
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Добрый день ! У меня Калдина 1994 г . Проблема с печкой. При включении обдува на лобовое стекло с центральных дефлекторов идет холодный воздух.  Может кто сталкивался, есть какие способы лечения ? 

как вариант проверить привода заслонок печки. может где то что то слетело 


  • 0

#151
ruslan@bk

ruslan@bk
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Добрый день ! У меня Калдина 1994 г . Проблема с печкой. При включении обдува на лобовое стекло с центральных дефлекторов идет холодный воздух.  Может кто сталкивался, есть какие способы лечения ? 

как вариант проверить привода заслонок печки. может где то что то слет

 

 

 

Все было проверенно ! Почитал форумы, оказалась проблема такая не только у меня, вопрос в заслонке которая отвечает за забор воздуха с улицы, при вкл "обдув лобовое" заслонка открывается и воздух идет на центральные дефлекторы с улицы. Решается вопрос фиксированием заслонки проволокой или пружинкой.  На выходных будем пробовать ! ))) 


  • 0

#152
idn

idn
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет, ребята.

 

Подскажите, где можно приобрести оригинальные (глубокие) дефлекторы окон и капота на Caldina 1996 года? #Алматы


  • 0

#153
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

доброго времени суток всем.

фигня какая то творится с электрикой у меня... клаксон сломался, ну это ладно, т.к. не родной. перестал работать задний стеклоочиститель, а чуть позже лампочки заднего хода. "масса" есть, напруга не идет. кто знает что творится? мож сталкивались?


  • 0

#154
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

доброго времени суток всем.

фигня какая то творится с электрикой у меня... клаксон сломался, ну это ладно, т.к. не родной. перестал работать задний стеклоочиститель, а чуть позже лампочки заднего хода. "масса" есть, напруга не идет. кто знает что творится? мож сталкивались?

Д.Д.проверь предохранители все, естественно сверившись с книгой какие за что отвечают, и проверь проводку которая идет к заднему очистителя и всем лампочкам которые на дверце, в районе перехода от кузова к дверце, т.к. там перегиб.

Клансон может не работать либо из за предохранителя, либо из за не рабочих самих дуделок или провод от дуделки отвалилась, либо шлейф который в бублике стоит, бывает что в нем перелом.  


  • 0

#155
Kanning

Kanning
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте, господа опытные. Хочу поведать вам свою историю, и попросить помощи в виде полезного совета или какой-либо идеи. Купил я значит свой первый авто, Toyota Caldina gt 1998г с двигателем 3sge. Ездил значит я неделю горя не знал, ну, если не брать во внимание то, что чек надоедливо горит на приборной панели, как  в одно "роковое" утро машина решила отправить меня на работу пешком. Не завелась! Отличало это утро от всех предыдущих - то, что оно было сильно холоднее других, ну, я как абсолютный "профан" погрешил на то, что машинка замерзла и отправился на работу на автобусе. Приехав вечером домой и предприняв н-нодцать попыток завести машину и посадив аккумулятор - пошел на Колеса искать объявления аля "заведу машину во что бы то ни стало!". Приехали господа, почистили мне свечи, завели машину, содрали 25 тыс. тг. , и уехали. Я будучи обиженным на мир, и на то, что люди зарабатывают по 25к за пол часа, а я за 2 сотни месяц попу мучаю, отправился по своим делам. Через пару дней, в очередное холодное  утро ситуация повторилась. На этот раз я решил сделать все самостоятельно. Из-за отсутствия инструмента потратил сильно больше получаса на "выковыревание" свечей, но зато сэкономил много денег. Почистил свечи, которые снова залило, и машина завелась. На помощь пришел сосед, который сказал -"Кирилл, твои свечи говно! вот тебе мои, они хоть и не новые, но еще походят!". Я сказал спасибо, воткнул свечи и продолжил жить. Но спустя несколько дней, ситуация повторяется, что уже начинает сильно выводить из себя. Машина не заводится. Поехал на карсити, купил самые дорогие свечи, воткнул, и, что бы вы подумали? Нет! Она не заводится. Грусть, паника, дикая обида, это ведь мечта, к которой достаточно долго шел, а тут такая ситуация. В итоге машину кое-как завел аж через неделю. Теперь самый интересный момент: Машина продолжает "радовать" периодическими "заскоками", но я нашел решение, решение так скажем "костыльное" и "колхозное", но работает! Машина не завелась - отключил бензонасос, крутишь стертер секунд 5, втыкаешь бензонасос - и вуаля, машина завелась. Грей 10 минут и в путь. 

Что мы имеем:

1) Горит чек;

2) Машина на холодную по человечки не заводится - приходится 2 раза за ночь вставать, и ставить на автозавод;

3) Иногда и по вечерам не заводится, после того как простоит пару часов(специально перед сном катаюсь о району около получаса).

В субботу собираюсь на компьютерную диагностику, но быть может есть у кого идеи? Или может быть даже кто-то сталкивался с такой ситуацией? Подскажите, буду сильно благодарен!


  • 0

#156
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Кирилл!!! по мне так это все из мира фантастики! обойди меня такая оказия. буду очень ждать решение проблемы!


  • 0

#157
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

бензин плохой.

у меня было годов пять назад также.

бензин вот проблема.


  • 0

#158
Kanning

Kanning
  • Гость
  • 9 сообщений

бензин плохой.

у меня было годов пять назад также.

бензин вот проблема.

Заливаю 92 топливо  на газпроме. Вчера вечером залил 95 g-drive, с утра ситуация повторилась. Ночью машина ниразу с автозавода не завелась. Утром встал, повторил процедуру с бензонасосом и поехал на работу. СТО'шники говорят что может быть форсунки, либо датчик холодного запуска. Завтра еду на диагностику, как что-то станет ясно - отчитаюсь.


  • 0

#159
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
У меня машина встала из-за бензонасоса, цокала цокала, потом бухнул по бензонасосу и все окейно завелаась, поменял насос заводится тьфу тьфу отлично. Мне сказали что из-за долго срока эксплуотации в насосе идет залипние и это приводит к такой поломке.
  • 0

#160
Kanning

Kanning
  • Гость
  • 9 сообщений

Итак, побывал я на компьютерной диагностике, и выяснилось что имеется 3 ошибки:

1) Датчик температуры;

2) Датчик детонации;

3) Датчик распред. вала.

Когда купил авто, и полез по бардачкам в поисках забытого предыдущим хозяином клада -  наткнулся на какой-то датчик, не придал этому значения, аккуратно отложив его в сумочку с другими найденными деталями вроде всяких лампочек и диодов. Сегодня выяснилось что этот датчик - есть датчик температуры. Видимо о проблеме было известно предыдущему хозяину, но по какой-то причине его не заменили. Жду когда машина остынет чтобы воткнуть новый датчик.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.