Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#41
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

там там и написано abs))

Значит тогда проблема с АБС. Дорогам Вам на комп. диагностику, после нее на ремонт.
  • 0

#42
AILINok

AILINok
  • Гость
  • 11 сообщений


там там и написано abs))

Значит тогда проблема с АБС. Дорогам Вам на комп. диагностику, после нее на ремонт.

Спасибо за помощь!!!
  • 0

#43
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Поменял сгоревшую лампочку положений рукоятки АКПП в РАВ4 2006г - 5 минут разбирал, скатался в магазин, купил лампочку за 50 тенге, поменял, собрал за 2 минуты, очень доволен...

Эх мне тоже надо бы... а то отсчитываю 1 раз = R, еще два раза =D. неудобно.

У меня проблемы с центрозамком - замерзает. прошлой зимой была такая проблема, и сейчас снова. моя водительсткая дверь не закрывается вообще. то есть при движении надо придерживать ее. пассажирские не открываются. пришлось вот вчера ее оставить на работе, щас на солнышко выставила, может поможет. есть жидкость типа WD40, от ARDO кажись, американская какая то... вот ее в замок и так и эдак, пока не помогло. Как я понимаю надо разобрать дверь на СТО и чтото с самими замком сделать? и еще резинку на окне моем посоветовали поменять. Посоветуйте, пожалуйста, где это можно хорошо сделать по приемлемой цене.
  • 0

#44
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
добрый день, прошу прощения за офф, может кто-то продает рав4 1994-96 года? тел 8 707 266 99 69
  • 0

#45
Ameno Dorime

Ameno Dorime
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Интересно, тут где-нибудь есть адреса японских магазинов, где можно заказать детальку по интернету? А то у нас она шыбко золотая выходит.
  • 0

#46
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Интересно, тут где-нибудь есть адреса японских магазинов, где можно заказать детальку по интернету? А то у нас она шыбко золотая выходит.

Даже если найдете, то ст-тьтовара+доставка=выйдет дороже. Если хотите аналог, то магазинов много по городу.
  • 0

#47
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений


Поменял сгоревшую лампочку положений рукоятки АКПП в РАВ4 2006г - 5 минут разбирал, скатался в магазин, купил лампочку за 50 тенге, поменял, собрал за 2 минуты, очень доволен...

Эх мне тоже надо бы... а то отсчитываю 1 раз = R, еще два раза =D. неудобно.

У меня проблемы с центрозамком - замерзает. прошлой зимой была такая проблема, и сейчас снова. моя водительсткая дверь не закрывается вообще. то есть при движении надо придерживать ее. пассажирские не открываются. пришлось вот вчера ее оставить на работе, щас на солнышко выставила, может поможет. есть жидкость типа WD40, от ARDO кажись, американская какая то... вот ее в замок и так и эдак, пока не помогло. Как я понимаю надо разобрать дверь на СТО и чтото с самими замком сделать? и еще резинку на окне моем посоветовали поменять. Посоветуйте, пожалуйста, где это можно хорошо сделать по приемлемой цене.

На приборной панели разве нет идикации АКПП? Переключение передач должно быть отработано до автоматизма!
На сколько мне известно, замки на данном авто очень надежны и не слышал чтоб они ломались. СТО не порекомендую, так как делаю все сам.
  • 0

#48
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

На приборной панели разве нет идикации АКПП? Переключение передач должно быть отработано до автоматизма!
На сколько мне известно, замки на данном авто очень надежны и не слышал чтоб они ломались. СТО не порекомендую, так как делаю все сам.

нет на приборной панели нет индикации АКПП, машина 96 года, может в более новых моделях присутствует. Автоматизм в переключении скоростей иногда не срабатывает, бывает перескакиваю D и еду на "2", пока не замечу что машина напрягаеся
замки не сломаны но их надо смазать навернео и обработать чем то чтобы не примерзали.
вот после того раза в сам механизм впрыснула этого ARDO, пока вроде тьфутьфу нормально.
  • 0

#49
СмиЕвгения

СмиЕвгения
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В сем привет я конечно извиняюсь что влезаю в вашу тему,но прочитав ее с начала много почерпнула информации,вопрос такой кто нибудь продает передний кенгур от РАФ 4 1995 года.За разумную цену можно и с фонарями а можно и без.
  • 0

#50
A537

A537
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Всем привет новичков принимаете.
  • 0

#51
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

В сем привет я конечно извиняюсь что влезаю в вашу тему,но прочитав ее с начала много почерпнула информации,вопрос такой кто нибудь продает передний кенгур от РАФ 4 1995 года.За разумную цену можно и с фонарями а можно и без.

Если Вы читали тему с самого начала, то думаю поняли, что кенгурятник - это предмет увеличения увечья пешеходам. Не дай Аллах конечно! Думайте сами, нужен Вам он или нет.
  • 0

#52
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Всем привет новичков принимаете.

Велькам! Описание авто, итд итп...
  • 0

#53
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений


На приборной панели разве нет идикации АКПП? Переключение передач должно быть отработано до автоматизма!
На сколько мне известно, замки на данном авто очень надежны и не слышал чтоб они ломались. СТО не порекомендую, так как делаю все сам.

нет на приборной панели нет индикации АКПП, машина 96 года, может в более новых моделях присутствует. Автоматизм в переключении скоростей иногда не срабатывает, бывает перескакиваю D и еду на "2", пока не замечу что машина напрягаеся
замки не сломаны но их надо смазать навернео и обработать чем то чтобы не примерзали.
вот после того раза в сам механизм впрыснула этого ARDO, пока вроде тьфутьфу нормально.

Ну разберите "Бороду", ничего сложного там нет и поставьте новую лампочку, если хотите даже цветную :)
  • 0

#54
A537

A537
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Всем привет новичков принимаете.

Велькам! Описание авто, итд итп...

У меня РАФ 4 первого поколения 1995 года цвет черный,брал его жене а приходиться ездить самому.
  • 0

#55
A537

A537
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


В сем привет я конечно извиняюсь что влезаю в вашу тему,но прочитав ее с начала много почерпнула информации,вопрос такой кто нибудь продает передний кенгур от РАФ 4 1995 года.За разумную цену можно и с фонарями а можно и без.

Если Вы читали тему с самого начала, то думаю поняли, что кенгурятник - это предмет увеличения увечья пешеходам. Не дай Аллах конечно! Думайте сами, нужен Вам он или нет.

Ну а почему бы и нет я бы себе тоже бы поставил кенгур так красивей смотрится,а то без него как то скучно, а на счет пешеходов да причем тут они я же ездию не по тротуару.
  • 1

#56
A537

A537
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Форумчане у меня к вам такой вопрос кто может помогите советом,мой равчег дымит как паровоз черным дымом,читал предыдущие темы так и не понял что может быть.
1.поменял топлевный фильтр.
2.форсунки промыли ультразвуком.
3.поменял лямдазонд.
4.поменял свечи.
И после этого как дымил чернотой так и дальше продолжает. :rotate: :confused:

Сообщение отредактировал A537: 26.11.2012, 19:36:38

  • 0

#57
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
РАВ4 4-го поколения:
Изображение
А вот и салон, стал побогаче:
Изображение
  • 0

#58
A537

A537
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

добрый день, прошу прощения за офф, может кто-то продает рав4 1994-96 года? тел 8 707 266 99 69

Если есть желание можем встретится и посмотришь авто.
  • 0

#59
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Ну а почему бы и нет я бы себе тоже бы поставил кенгур так красивей смотрится,а то без него как то скучно, а на счет пешеходов да причем тут они я же ездию не по тротуару.

Ваше право. Но если будет удар на кенгурятник, возможно погнуть ланжероны, т.к. он крепится именно к ним.
  • 0

#60
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Форумчане у меня к вам такой вопрос кто может помогите советом,мой равчег дымит как паровоз черным дымом,читал предыдущие темы так и не понял что может быть.
1.поменял топлевный фильтр.
2.форсунки промыли ультразвуком.
3.поменял лямдазонд.
4.поменял свечи.
И после этого как дымил чернотой так и дальше продолжает. :rotate: :confused:

Возможно маслосъемные манжеты (сухарики) уже рассохлись или колца подсели. Пробег какой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.