Перейти к содержимому

Фотография

Найманы-2все о них!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4465

#3521
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ну а что ты хотела)) после последнее властелина колец прошло 11 лет вапщет))) стареет Леголас)) и линзы ему не идут голубые, с карими лучше и Гэндальф уже ваще старый стал, хотя по логике это предыстория к властелину)
 

 

ну и я о том же, отано че, то то я думаю, как то не так на леголаса смотреть, режет глаз, реально лучше с карими...

 

хотя возмужавший Леголас мне нравится больше...


  • 0

#3522
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Смауг, вообще интересно как противостоять такому монстру?! Хотя Найманы замочили бы, или опрокинули бы пой найманский....
  видимо Бард был Найманом :) сын его красавчик! смелый мальчик!
  • 0

#3523
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Найманы не стали бы мочить
Замочили бы мл жуз
Они бы обманули
Че зря молвы ходят
  • 0

#3524
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Найманы не стали бы мочить Замочили бы мл жуз Они бы обманули Че зря молвы ходят
   да лан! давайте не будем предаваться стереотипам!!!  :hi:

 

Наймане таки в свое время отстояли свою часть Казахстана :bow:

 

Всем боброго утра!!! :hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#3525
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

привет всем! сходил на Хоббита. Классный фильм. Но третья часть это уже не сказка, а боевик. Мочилово. Как раз то что нравится боевым Найманам. Людей кстати показали в фильме слабыми, исход битвы в основном решили гномы, эльфы и орлы. Найманских батыров не хватало.


  • 0

#3526
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Людей кстати показали в фильме слабыми
  ну прям, а как же драка на задворках?! просто количественно людей было мало!  поэтому казалось что они слабее... меня впечатлил тот момент когда только битва началась и Эльфы так эффектно выпрыгнули над гномами!!! аж дух захватило!!! это было хореографически красиво :kiss:
  • 0

#3527
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Людей кстати показали в фильме слабыми
  ну прям, а как же драка на задворках?! просто количественно людей было мало!  поэтому казалось что они слабее... меня впечатлил тот момент когда только битва началась и Эльфы так эффектно выпрыгнули над гномами!!! аж дух захватило!!! это было хореографически красиво :kiss:

 

Хореографический может и красиво, но в действительности они поступили как камикадзе.


  • 0

#3528
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Хореографический может и красиво, но в действительности они поступили как камикадзе.
  да лан... это ж Эльфы!!! :dandy:  они могут!  я прям тащусь с них!!! :dandy:
  • 0

#3529
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Что за спойлеры?) Я еще не ходила, так что обсуждайте где нить в искраметном)))
  • 0

#3530
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Что за спойлеры?) Я еще не ходила, так что обсуждайте где нить в искраметном)))
  там не интересно... тут же речь идет об участии/не участии Найманских батыров :D
  • 0

#3531
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Найманские батыры VS хоббитцы  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#3532
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

а вообще было бы интересно....18 век. Аюми-сулу, дочь известного казахского бая(Ганжыбасс, такой реальный бай). Она влюбляется в известного уйгурского бахадура Порты. Они решают бежать. Бай приказывает своему лучшему батыру Бокабеку, вернуть дочь. Ибо он не желает чтобы она стала женой Порты. Бокабек берет своих лучших войнов, Альтмахана и остальных. Порты убит, дочь возвращена, а о Бокабеке слагают легенды. Альтмахан женится на Аюми-сулу! Так слагаются легенды о Найманах!


Сообщение отредактировал + BOKA +: 18.12.2014, 17:46:28

  • 0

#3533
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

@+ BOKA + в тебя поселился дух Толкиена? :lol:   Но, сложил прикольно!

Найманские батыры VS хоббитцы
   не не не!!! Нмн vs. Эльфы! :dont:  :dont:

  • 0

#3534
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Гггг Бока сочинитель)))
  • 0

#3535
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

а вообще было бы интересно....18 век. Аюми-сулу, дочь известного казахского бая(Ганжыбасс, такой реальный бай). Она влюбляется в известного уйгурского бахадура Порты. Они решают бежать. Бай приказывает своему лучшему батыру Бокабеку, вернуть дочь. Ибо он не желает чтобы она стала женой Порты. Бокабек берет своих лучших войнов, Альтмахана и остальных. Порты убит, дочь возвращена, а о Бокабеке слагают легенды. Альтмахан женится на Аюми-сулу! Так слагаются легенды о Найманах!

Айналайн
Супер блокбастер
Буду продюссером
  • 0

#3536
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
А почему Аюми не выходит замуж за того кто ее спас?)
  • 0

#3537
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Потому что он её брат! И родинки похожие на щечке! Их в детстве разъединили завистники!

/ короче, Индия-фильм болат/ :)
  • 0

#3538
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Выкрутились)
  • 0

#3539
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Привет, братья, сестры!
:-)
  • 0

#3540
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Дык, найманы же! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.