Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

певчих сверчков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Скоро осень и не за горами -зима.Продлите себе лето...

Продаю певчих сверчков-молодежь \ гнездами 20 шт 500 теньге\. Возраст 4 недели.После 5-6 линьки начинают петь.

Содержать очень легко в любом старом аквариуме.Кормить остатками овощей и сухим кормом.

На сайте бываю редко.Все подробности и заказы по телефону 87017441920 или 87071141543
  • 0

#2
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Обмен на КИА-Спортейдж 1997 г.в. интересует ?
  • 0

#3
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Про обмен очень смешно получилось :D
Шутка удалась!
----------------------------------------------------------
Что-то я не очень представляю как все это происходит... Сверчки поют во сколько часов и по сколько?
Если не заливаются всю ночь я возьму 20-ку.
  • 0

#4
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Про обмен очень смешно получилось :D
Шутка удалась!
----------------------------------------------------------
Что-то я не очень представляю как все это происходит... Сверчки поют во сколько часов и по сколько?
Если не заливаются всю ночь я возьму 20-ку.

Поют красиво \отдаленно напоминают канареек,только тише\.Очень приятно слушать сидя за компом,или для тех,кто любит почитать,или просто занимаясь уборкой по дому.В спальню можете не ставить.Хотя кто-то любит попугайчиков,которые просто орут
  • 0

#5
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
а фотки есть?
и какова цель содержания сверчков дома?
  • 0

#6
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений
на корм пауку подайдут?
  • 0

#7
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а фотки есть?
и какова цель содержания сверчков дома?

Певчих сверчков содержат дома как и канареек.Очень мило,красиво поют.Но уход легкий и никакого мусора как от птицы нет.Сейчас в наше время очень много разных технических шумов в городе \ машины,телевизоры, шум холодильника....\ а звуков природы,например пение птиц,шелест падающих листьев,звуков сверчков почти нет.А если и есть ,то все звуки природы просто забиваются шумом и грохотом рабочего города.Сверчки дома-это звук природы рядом с вами....Фото нет,в интернете вы можете найти их фото.Похожи на кузнечиков,только коричневого цвета.

Сообщение отредактировал Нат Ник: 05.09.2012, 10:12:48

  • 0

#8
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Вот супер! Я возьму! И друзьям сейчас порекомендую!
  • 0

#9
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

на корм пауку подайдут?


Подойдут,пауки очень любят на них охотиться\в отличие от червяков или тараканов\.Только не знаю какой у вас паук.Я продаю малышей для пения,жалко их скармливать.Для кормления наверно лучше подойдут банановые сверчки.Они не так красиво поют\больше пищат\ и к ним не привязываешся.Кто разводит на корм,всем самцам отрывают крылья,что-бы молчали.

Можем догориться так.Во время роста малыши бывают дерутся и откусывают друг другу 1-2 ножки ,если вам на корм могу отдать таких\естественно дешевле\
  • 0

#10
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вот супер! Я возьму! И друзьям сейчас порекомендую!


Ваши малыши ждут вас ,как договорились в конце недели.Самые пузатенькие-ваши....

Сообщение отредактировал Нат Ник: 05.09.2012, 10:53:25

  • 1

#11
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений


на корм пауку подайдут?


Подойдут,пауки очень любят на них охотиться\в отличие от червяков или тараканов\.Только не знаю какой у вас паук.Я продаю малышей для пения,жалко их скармливать.Для кормления наверно лучше подойдут банановые сверчки.Они не так красиво поют\больше пищат\ и к ним не привязываешся.Кто разводит на корм,всем самцам отрывают крылья,что-бы молчали.


Можем догориться так.Во время роста малыши бывают дерутся и откусывают друг другу 1-2 ножки ,если вам на корм могу отдать таких\естественно дешевле\


8 705 963 60 дватцать

Сообщение отредактировал rodstvenik72: 05.09.2012, 12:00:44

  • 0

#12
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Хорошо ,как отсортирую-позвоню
  • 0

#13
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


на корм пауку подайдут?


Подойдут,пауки очень любят на них охотиться....

Кошки тоже любят на сверчков охотится. Бывало, в частном доме, сверчки по ночам заливались пением своим. Забавно, как на улице спишь. Котёнка взяли, всех переловил, на долгие годы тишина воцарилась....Только шум машин с дороги доносится....
  • 0

#14
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



на корм пауку подайдут?


Подойдут,пауки очень любят на них охотиться....

Кошки тоже любят на сверчков охотится. Бывало, в частном доме, сверчки по ночам заливались пением своим. Забавно, как на улице спишь. Котёнка взяли, всех переловил, на долгие годы тишина воцарилась....Только шум машин с дороги доносится....


Да, вы правы...Городской шум сильно утомляет. Как-то я спросила любителя попугаев-как он терпит такие громкие крики от своих любимцев,на что он ответил,что они помогают заглушить шум от соседей \живет в панельке\ и с улицы.
Попробуйте снова завести певунчиков.Если держать их закрытыми- ваш котик их не съест...
Если вечером выключить телевизор и сыграть с близкими в какую-нибудь спокойную настольную игру под пение счерчков-забудете о трудном и шумном дне.Иногда играя вечером с мужем в нарды начинаем просто засыпать под милые песенки.Даже не доиграв уходим спать
  • 0

#15
nefertori

nefertori
  • Гость
  • 31 сообщений
темке up
  • 0

#16
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Наткнулась в нете:
"...Недавно я нашла случайно потрясающую запись. Один инженер математически растянул запись пения сверчков на среднюю длину человеческой жизни. Получилось пение, похожее на хор ангелов!...
...Послушайте. Мне очень интересно ваше мнение "

Я так поняла, взяли пение сверчка, растянули на несколько десятков лет и в таком замедленном темпе получилось вот такое Ангельское пение. На заднем фоне поставили не растянутое пение сверчков, по видимости... Прикольно............

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 09.09.2012, 00:32:34

  • 0

#17
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Наткнулась в нете:
"...Недавно я нашла случайно потрясающую запись. Один инженер математически растянул запись пения сверчков на среднюю длину человеческой жизни. Получилось пение, похожее на хор ангелов!...
...Послушайте. Мне очень интересно ваше мнение http://www.insightsofgod.com/downloads/Godscricketchorus.mp3 "

Я так поняла, взяли пение сверчка, растянули на несколько десятков лет и в таком замедленном темпе получилось вот такое Ангельское пение. На заднем фоне поставили не растянутое пение сверчков, по видимости... Прикольно............


Просто потрясающе....но за заднем плане только отдаленно похоже на певчих сверчков,скорее на банановых\уних пение более отрывистое\. А в замедленном,ух прям дух захватывает.Прослушала несколько раз,спасибо,просто не верится что замедлив пение сверчка получилась такое удивительное пение.Сильно похоже не пение хорала в соборах или церкви.Спасибо еще раз....

Сообщение отредактировал Нат Ник: 09.09.2012, 17:07:57

  • 0

#18
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Для rodstvenik 72

Как доехали малыши?Все-таки более часа на машине по жаре...Надеюсь все живые. Если будут вопросы по кормлению или содержаю-спрашивайте. Разводить их конечно хлопотно \нужна подсветка,определенная температура,влажность\ . А содержать и кормить очень просто.

Сообщение отредактировал Нат Ник: 10.09.2012, 15:28:37

  • 0

#19
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Для rodstvenik 72

Как доехали малыши?Все-таки более часа на машине по жаре...Надеюсь все живые. Если будут вопросы по кормлению или содержаю-спрашивайте. Разводить их конечно хлопотно \нужна подсветка,определенная температура,влажность\ . А содержать и кормить очень просто.

да всё хорошо , добрались без поишествий , есть вопрос можно посадить взрослых с малышами ?
  • 0

#20
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Для rodstvenik 72

Как доехали малыши?Все-таки более часа на машине по жаре...Надеюсь все живые. Если будут вопросы по кормлению или содержаю-спрашивайте. Разводить их конечно хлопотно \нужна подсветка,определенная температура,влажность\ . А содержать и кормить очень просто.

да всё хорошо , добрались без поишествий , есть вопрос можно посадить взрослых с малышами ?


Малышей могут покалечить \откусить например лапки\. Посадить можно вместе,если будет где спрятаться.Например на дно акариума положить картонные коробки от яиц. Если емкость маленькая,коробочки пожно порвать на кусочки. Им будет где спрятаться. Можно заменить несколькими скомкаными листами бумаги\белой\. Газеты нежелательны\типографская краска токсична\.Точно так же ,как при разведении живородящих рыбок-побольше утаенных уголков ,где они могут прятаться, пока не подрастут. Проше взрослых посадить в простую 3-х литровую банку. Им,для двоих, будет достаточно места.Что- бы у них не скользили лапки -можно постелить на дно простую бумажную салфетку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.