Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#3721
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

136? Это Клево! Это совсем недорого. поздравления!!
А как это вам почтальон носит? А мне не носит. Вы ему доплачиваете лично?

это разная почта
носят или курьерскую, или самую недорогую, которая фест класс (если тлько не стырят по дороге, так как она нигде не регистрируется), ну и с Европы некоторые посылки с трекингом в почтальонам попадают, не в отдел доставки
Посылки получаю Фест классом с ебея, там же есть треккинг по америке и потом только в алмате. И никогда не приносили домой, только извещение. Как не регистрируется? а вот то что по америке 2—3 пункта проезжает, это же видно. Или более дорогая почта по другому трекается?
  • 0

#3722
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

и Фест класс ни разу не потерялся?  :eek:

у меня 4 из 5 посылок Фест классом не дошло

я потом крест поставила и перестала им возить

может с Приорити путаете?

она с трекингом, но он такой, почти левый. она потом не ищется, если потеряется

компенсации за нее нет. вообщем лажа полная. я уже писала

и знаю много случаев, рассказывали люди, что не доходили посылки (((


  • 0

#3723
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
в нем нет тех смол, которые тебе голову кружат они все собраны на основе первого Агента. просто в них что-то добавляют каждый раз. но этот Агент торчит буквально из каждого. где-то краешком, а где-то через просвечивающую ткань так и светит так что попробуй первого

понятно, да, решила все же не брать ниче, раз уж первого не знаю, че другие хватать... тем более с моей кожей, вдруг засластит.

 

да погодь ты
жду   :hi:   

Сообщение отредактировал Радуга:): 13.03.2014, 16:38:06

  • 0

#3724
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Лариса, поздравляю)))
Эх, мне не видать наверное ничего винтажного... мало того что я о них только здесь читаю, так еще и не дружу с этими аукционами...
Хотя за 3,5 года декрета могла бы и научиться))

Спасибо Анфиса, научитесь еще,,,,,, я так думаю))))
  • 0

#3725
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

и Фест класс ни разу не потерялся? :eek:
у меня 4 из 5 посылок Фест классом не дошло
я потом крест поставила и перестала им возить
может с Приорити путаете?
она с трекингом, но он такой, почти левый. (((

Я сейчас 3 раза смачно плюнула через левое плечо. Но нет, все приходило. Нет, точно не приорити, точно фест класс, самый дешевый с трекингом. Я даже не подозревала, что не доходят. А вы какой пользуетесь?
И никакой компенсации, ничего не получили?
  • 0

#3726
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да, при пересылки Фестом надеяться на что-то глупо

один раз только вернули компенсацию, так как по переписке было видно, что я просила инвойс с приорити, а селлер поставил фест и не предупредил

в остальном - фигушки

я никогда не мелочусь с доставкой

согласитесь, выиграть в драке Герлинад или Гет апенс и просить самую дешевую доставку

Герлинад у меня вообще был в паре с Хаосом Донны Каран в духах, поэтому заказала даже экспресс - его на дом курьер ЕМС-а приносит, по звонку на сотку

 

а то, что у Феста трекингом называется - филькина грамота, мне так на почте сказали

может за 2 года что-то и изменилось - я не знаю. но проверять на себе как-то желания не возникало 


  • 1

#3727
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
По вашему какая доставка ,от какого уровня можно считать надежной? Выше приорити?
Девочки, маленький офтоп. Купила ополаскиватель для белья, такое чувство, что в него пузырек гуччи раша бахнули. вкуснаа.
qasa8u3e.jpg

Сообщение отредактировал ФрейФея: 13.03.2014, 17:05:46

  • 0

#3728
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

в Штатах 3 вида - фест, приорити и экспресс

фест - лажа, остальное - ок

по Европе все неоднозначно

там совсем другие сервисы, и везде разные

поэтому прошу почту с трекингом и страховкой у селлера

все все понимают и так отправляют

все доходило т-т-т, один раз потерялось в канун НГ с Франции, но вернули деньги администрация ебей (так как селлер не предоставил документов, подтверждающих нормальную отправку, за какую я заплатила)


  • 0

#3729
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, маленький офтоп. Купила ополаскиватель для белья, такое чувство, что в него пузырек гуччи раша бахнули. вкуснаа.

а я вот ополаскиватель только детский беру, без запаха

иначе у меня нос с ума сойдет

и так глюки - купила стик Нивеевский новый (обычного моего не было), а он на моей коже пахнет остатками туалетки Келли калеш. ну как бы она у меня на коже после 5-6 часов носки

и вроде почти незаметно и неуловимо, но если дома хожу в топе, нос нет-нет да зацепится за этот запах

а тут Гуччи раш от одежды  :faceoff:


  • 0

#3730
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а я вот ополаскиватель только детский беру, без запаха
а я вообще лимонную кислоту беру кг и вместо ополаскивателя, и в чайник)))

 

стик Нивеевский
тут - кристалл свежести, он без запаха :rolleyes: 
  • 0

#3731
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Герлинад у меня вообще был в паре с Хаосом Донны Каран в духах


Ты все-таки ограбила банк?)))))
  • 1

#3732
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Сегодня в командировке в Уральске. Надеялась, что будет время заглянуть в несколько магазинчиков, а вдруг что-нибудь глянется. Но ни времени не было, ни где искать их не знаю.

Ограничилась посещением местной Бьютимании, наконец-то затестила Coco Noir. В принципе, неплохо - нет в нем ни приторной сладости, ни душной липкости, ни прочего всюду присущего.
Есть очень аккуратные, негромкие цитрусы вначале (скорее мандарины). Затем коробочка со специями рядом с фруктовой корзинкой, на которую накинули легкий платок, видимо, чтобы фрукты (персики) на солнце не начали портиться. Иначе не могу объяснить, чем вызвано их очень приглушенное звучание, как обаняние через марлевую повязку.
Потом очень сухие деревяшки, пудра с горчинкой и все та же небольшая специевость.

Меня смутила эта чрезмерная аккуратность, точечность, в какой-то мере даже скупердяйство в использовании ингридиентов, отмериваемых парфюмером при создании этого аромата. Так и хочется дожать, усилить, поставить знак форте, но звучание продолжает литься размеренно и ровно.
Он в духе Шанель, но совершенно не в духе Коко - уверенной и амбициозной дамы.
Про миксовость в КокоНуар различных ароматов спорить не буду, но для меня это скорее не микс, а продолжение тематики Шанса и Мамзели с очевидной преемственностью создателей.

На другом запястье Пятерка в edt. Не представляю, как она может быть нестойкой. Чтобы проследить развитие КокоНуар вынуждена бесконечно утыкаться носом в собственное запястье. Пятерка оживает при каждом взмахе руки, при случайном наклоне головы, её не нужно вынюхивать и усиливать, ей нужно просто наслаждаться.
Коко Нуар буду рада ловить с других, Пятерку в edt нужно срочно "в дом"
  • 0

#3733
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Герлинад у меня вообще был в паре с Хаосом Донны Каран в духах


Ты все-таки ограбила банк?)))))

 

неа, у меня тогда магазин был натуральных камней

я выручку наверно несколько месяцев не тратила, копила  :dandy:

цена уже тогда была негуманная

сейчас так вообще  :faceoff:


  • 0

#3734
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Про миксовость в КокоНуар различных ароматов спорить не буду, но для меня это скорее не микс, а продолжение тематики Шанса и Мамзели с очевидной преемственностью создателей.

Коко Нуар буду рада ловить с других, Пятерку в edt нужно срочно "в дом"

надо достать пробирку

 

Пятерка в туалетке у меня поселилась - чудо как хороша


  • 0

#3735
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

На другом запястье Пятерка в edt. Не представляю, как она может быть нестойкой. "

Я тоже не представляла, а вот ты ж поди... После киношки зашла в сакс, брызнула, доехали домой, еще часик и без следа исчезла пятерочка ((
  • 0

#3736
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

может тестер был дохлый?

у них там Жики стоит призрачный - флакон есть, а аромата уже тютю (((


  • 0

#3737
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Да стоит) думала повторно попробовать. Несколько минут сильный запах чего то медицинского и все.
Буду еще искать пятерочку, чтоб удостовериться
  • 0

#3738
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

сегодня опять подошла к Альенам... :faceoff:  вернулась домой сейчас (они у меня на запястьях)... не мое все таки... 

а вот Эрме сады.. (ток не помню какой точно) на лето наверное можно взять.. 

 

теперь мне тоже очень нннада прислушаться к 5ке  :D


  • 0

#3739
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

мне предложили редкую лимитку Линстана - мандариновую

кому надо, пишите в ЛС

но... цена не самая приятная, скажу сразу

хотя, если судить по теперешним ценам в магазине, то вполне сносно


  • 0

#3740
Yaroslavna

Yaroslavna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ну....... значит у меня подделок валом  :faceoff:

как страшно жить

 

по существу: где-то в Продам есть парень с ником dim29 по-моему - он с ДФ на заказ возит. и ехать никуда не надо

а, сходите еще в Сакс в Есентае. по идее не должно быть там подделок. хотя......... кто знает  :-/

Спасибо Вам за ответ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.