Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4801
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Всем привет) Долго я до сюда добиралась. Читаю эту ветку уже давно, и вот решила с вами поделиться своим нажитым и пережитым.Всегда хотела изменить форму носа.Нос был длинный  и с горбинкой. Тоже как и многие здесь, думала и выбирала. Остановилась на Чуйкове Владимире Васильевиче, и не пожалела. Настоящий профессионал.

После операции прошло уже 4 месяца, мне нравится мой новый носик, единственное что смущает это фас(немного толстый), но я думаю, и надеюсь что это еще отеки

Изменилась не только моя внешность,но мое восприятие к окружающему миру) Я стала более общительной, открытой.Стала больше получать комплиментов)

Хочу сказать всем форумчанам большое спасибо. Никто из моих родных, друзей не верил в мою идею, отговаривали очень долго. Но я не бросила свою мечту и шла к ней.Читая и перечитывая этот форум по несколько раз, вдохновляясь мужеством и уверенностью  людей здесь

Кому интересно фотки   До   Моделирование   После и как прошла операция(все до и после) могу написать в личку

Ну тогда и отзыв пишите не сюда, а в личку 


  • 0

#4802
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Да уж это точно !)) год истерики , ревела каждый раз глядя на себя в зеркало , самое ужасное, это то, что когда приходишь первый раз , все такие милые , улыбаются лишь бы денег взять , а после начинают отшивать . Девочки не ходите к врачам , которые делают все , каждый должен быть хорош в чем то одном . Я поняла одно , когда врач мастер на все руки , это просто жажда наживы .


Очень хочется верить, что Глоба перенасыщен опытом по маммо и промахов у него и быть не может!...оооочень надеюсь
А вас поздравляю с конечным результатом, носик хорош..мне б такой)) но на рино я наверно все таки не решусь..
  • 0

#4803
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Всем привет) Долго я до сюда добиралась. Читаю эту ветку уже давно, и вот решила с вами поделиться своим нажитым и пережитым.Всегда хотела изменить форму носа.Нос был длинный  и с горбинкой. Тоже как и многие здесь, думала и выбирала. Остановилась на Чуйкове Владимире Васильевиче, и не пожалела. Настоящий профессионал.
После операции прошло уже 4 месяца, мне нравится мой новый носик, единственное что смущает это фас(немного толстый), но я думаю, и надеюсь что это еще отеки
Изменилась не только моя внешность,но мое восприятие к окружающему миру) Я стала более общительной, открытой.Стала больше получать комплиментов)
Хочу сказать всем форумчанам большое спасибо. Никто из моих родных, друзей не верил в мою идею, отговаривали очень долго. Но я не бросила свою мечту и шла к ней.Читая и перечитывая этот форум по несколько раз, вдохновляясь мужеством и уверенностью  людей здесь
Кому интересно фотки   До   Моделирование   После и как прошла операция(все до и после) могу написать в личку


Пожааалуйста мне в личку скиньте фотки и инфо.
Я все мечтаю на маммо и рино, маммо у Глоба уже точно решила делать, а вот по рино пока думаю..Мой нос тоже с горбинкой и длинный достаточно..
  • 0

#4804
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Может кто делал блефаро у Жумабековой или Байбосунова? Хотелось бы узнать ваше мнение.

 
прочитала старую тему, теперь эту пытаюсь всю осилить  :cry: так и не нашла пока отзывов)
Почему не нашли отзывов? Я здесь писала о своем неудачном опыте блефаро у Байбосунова, прошло 2, 5 месяца, результат не нравится. В договоре и в личной беседе было упомянуто что окончательный результат будет виден через три месяца. Хотя через месяц после операции, я приходила к нему, он сказал что складка расправится, на одном веке она была, через два месяца( т. е. Ждать на тот момент еще месяц) , прошло больше, но ничего так и не изменилось, эпикантус практически не тронут, глаза как будто бы зареванные или отекшие, те кто меня не видел месяца три четыре, так говорят. Подожду еще дней 15 и пойду снова, 30 января, будет три месяца со дня операции, уверена, что буду делать коррекцию, надеюсь без оплаты. Но как вспомню, свое лицо после операции и последующие три недели, совсем не хочется ничего делать. Но делать надо))Без очков , на люди смогла выходить спустя где то 23-25 дней. Хотя мой опыт, это сугубо особенности моего организма и кожи, коллега, к примеру, после блефаро через 10 дней вышла на работу.
  • 0

#4805
OrangeJuice

OrangeJuice
  • Гость
  • 15 сообщений

Почему не нашли отзывов? Я здесь писала о своем неудачном опыте блефаро у Байбосунова, прошло 2, 5 месяца, результат не нравится. В договоре и в личной беседе было упомянуто что окончательный результат будет виден через три месяца. Хотя через месяц после операции, я приходила к нему, он сказал что складка расправится, на одном веке она была, через два месяца( т. е. Ждать на тот момент еще месяц) , прошло больше, но ничего так и не изменилось, эпикантус практически не тронут, глаза как будто бы зареванные или отекшие, те кто меня не видел месяца три четыре, так говорят. Подожду еще дней 15 и пойду снова, 30 января, будет три месяца со дня операции, уверена, что буду делать коррекцию, надеюсь без оплаты. Но как вспомню, свое лицо после операции и последующие три недели, совсем не хочется ничего делать. Но делать надо))Без очков , на люди смогла выходить спустя где то 23-25 дней. Хотя мой опыт, это сугубо особенности моего организма и кожи, коллега, к примеру, после блефаро через 10 дней вышла на работу.

спасибо вам за повторный отзыв, я видимо еще не дошла, все еще читаю все страницы. двое друзей делали у Жумабековой в арумеде, довольны, но это в принципе все, что я о ней слышала - отзывов в сети нет, ни плохих ни хороших. в таком случае буду выбирать между ней и Паком. Спасибо вам еще раз!


  • 0

#4806
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Это фото носа через год . Год я ждала что , что-то изменится , шип в носу оставил , я была у нескольких ЛОР врачей , все подтвердили наличие шипа после операции , у меня воспаление не проходило . А делать повторную у врача , который сделал мне такой нос я не стала бы даже бесплатно . А если вам он сделал удачную операцию , то я за вас очень рада

Поздравляю MALI.M, очень красиво, сравнительно намного лучше 


  • 1

#4807
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Никому липолитики не кололи в лицо или живот, для уменьшения жировой прослойки? Эффективно ли?


в лицо липолитики стараются не колоть,максимум -второй подбородок..я колола и живот,и бедра, эффект безусловно есть, если жировая прослойка сама по себе не сильно большая..но приготовьтесь к тому,что живот обкалывать очень больно..
  • 0

#4808
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

Никому липолитики не кололи в лицо или живот, для уменьшения жировой прослойки? Эффективно ли?


в лицо липолитики стараются не колоть,максимум -второй подбородок..я колола и живот,и бедра, эффект безусловно есть, если жировая прослойка сама по себе не сильно большая..но приготовьтесь к тому,что живот обкалывать очень больно..

 

у меня подруга колола, эффект был нулевой, но жировая прослойка у нее не маленькая


  • 0

#4809
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня подруга колола, эффект был нулевой, но жировая прослойка у нее не маленькая


липолитики дают эффект лишь в связке с правильным питанием и спортом..
  • 0

#4810
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Никому липолитики не кололи в лицо или живот, для уменьшения жировой прослойки? Эффективно ли?


в лицо липолитики стараются не колоть,максимум -второй подбородок..я колола и живот,и бедра, эффект безусловно есть, если жировая прослойка сама по себе не сильно большая..но приготовьтесь к тому,что живот обкалывать очень больно..

Да, я хотела нижнюю часть лица облегчить)).. Сказали будет больно и синяки появятся.. Хоть бы эффект был.. Согласна на боль.. Спасибо.
  • 0

#4811
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

у меня подруга колола, эффект был нулевой, но жировая прослойка у нее не маленькая

липолитики дают эффект лишь в связке с правильным питанием и спортом..
Питание неправильное у меня))) (отказалась на неделю) попробуем. Спасибо.
  • 0

#4812
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не могу нигде в сети найти работы Глобы по ринопластике, только грудь, в теме вроде тоже фото нет... Не подскажите где можно посмотреть

 

И ещё, раньше он вроде по скайпу консультировал, в теме его скайп нашёл, никто не знает, он всё ещё отвечает в скайп? А то вроде писали что приём платный...

 

Прошуршал всю тему, прям разрываюсь... вообще, было бы не плохо собрать всю инфу в кучку, особенно по контактам и количествам положительных и отрицательных отзывов. Вроде по Глобе отрицательных отзывов не было. И о Чуйкове. 


  • 0

#4813
Ninisha

Ninisha
  • Гость
  • 19 сообщений

Не могу нигде в сети найти работы Глобы по ринопластике, только грудь, в теме вроде тоже фото нет... Не подскажите где можно посмотреть

И ещё, раньше он вроде по скайпу консультировал, в теме его скайп нашёл, никто не знает, он всё ещё отвечает в скайп? А то вроде писали что приём платный...

Прошуршал всю тему, прям разрываюсь... вообще, было бы не плохо собрать всю инфу в кучку, особенно по контактам и количествам положительных и отрицательных отзывов. Вроде по Глобе отрицательных отзывов не было. И о Чуйкове.


Видела я работы глобы... Лично рино у него мне не нравиться , он минималист , а мне вот горб отрезать нужно, поэтому даде не пошла к нему на консультацию !
  • 0

#4814
Ninisha

Ninisha
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name="SoList" post="31457235" timestamp="1421645870"]

Не могу нигде в сети найти работы Глобы по ринопластике, только грудь, в теме вроде тоже фото нет... Не подскажите где можно посмотреть

И ещё, раньше он вроде по скайпу консультировал, в теме его скайп нашёл, никто не знает, он всё ещё отвечает в скайп? А то вроде писали что приём платный...

Прошуршал всю тему, прям разрываюсь... вообще, было бы не плохо собрать всю инфу в кучку, особенно по контактам и количествам положительных и отрицательных отзывов. Вроде по Глобе отрицательных отзывов не было. И о Чуйкове. [/quot

Чуйкова тоже рассматривала !но увидя Богина влюбилась , он Клевый такой , посмотрим что сделает из моего носа
  • 0

#4815
Ninisha

Ninisha
  • Гость
  • 19 сообщений


оброе утро! Ходила к нашим в Дарус и Жиличеву. Жиличев впечатлил, но точный объем не сказал. Сказал, что можно ссузить кость, а можно и не трогать. Дарус зарядили на 650 тыс., что считаю оооочень дорого

Интересные цены в Астане :eek: специально посмотрела прайс у алматинских хирургов, кончик носа 180 тыс, риносептопластика - 260 тыс.
У кого вы такие цены нашли ? Я делаю рино у Богина , 3000 долларов выходит полная рино
Здесь. Я пока остановилась на одном хирурге :)


Девочки и мальчики, понимаю, что это не специализированный форум по пластике со строгими правилами, но давайте всё таки любые отзывы подкреплять фото и фамилиями. И положительные, и отрицательные.
Ох не доверила бы я Куимову мой нос :(

Сообщение отредактировал Ninisha: 19.01.2015, 12:08:36

  • 0

#4816
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Не могу нигде в сети найти работы Глобы по ринопластике, только грудь, в теме вроде тоже фото нет... Не подскажите где можно посмотреть
 
И ещё, раньше он вроде по скайпу консультировал, в теме его скайп нашёл, никто не знает, он всё ещё отвечает в скайп? А то вроде писали что приём платный...
 
Прошуршал всю тему, прям разрываюсь... вообще, было бы не плохо собрать всю инфу в кучку, особенно по контактам и количествам положительных и отрицательных отзывов. Вроде по Глобе отрицательных отзывов не было. И о Чуйкове.


были тут и фото и всякие удачные и неудачные операции у Глоба и рино и блефаро. Глоба мега спец по маммопластике, с грудями промахов вроде как и не было у него..
  • 0

#4817
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет) Долго я до сюда добиралась. Читаю эту ветку уже давно, и вот решила с вами поделиться своим нажитым и пережитым.Всегда хотела изменить форму носа.Нос был длинный  и с горбинкой. Тоже как и многие здесь, думала и выбирала. Остановилась на Чуйкове Владимире Васильевиче, и не пожалела. Настоящий профессионал.

После операции прошло уже 4 месяца, мне нравится мой новый носик, единственное что смущает это фас(немного толстый), но я думаю, и надеюсь что это еще отеки

Изменилась не только моя внешность,но мое восприятие к окружающему миру) Я стала более общительной, открытой.Стала больше получать комплиментов)

Хочу сказать всем форумчанам большое спасибо. Никто из моих родных, друзей не верил в мою идею, отговаривали очень долго. Но я не бросила свою мечту и шла к ней.Читая и перечитывая этот форум по несколько раз, вдохновляясь мужеством и уверенностью  людей здесь

Кому интересно фотки   До   Моделирование   После и как прошла операция(все до и после) могу написать в личку

Здравствуйте,пожалуйста скиньте в личку свои фото! спасибо


  • 0

#4818
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Ох не доверила бы я Куимову мой нос
я доверила, фото выкладывала как то. 

я когда к нему иду, особо не заморачиваюсь по поиску инфы, по отзывам, довереие врачу тоже играет свою роль кстати.


  • 3

#4819
Aphrodite

Aphrodite
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кто нибудь может объяснить что такой подвесной лифтинг средней трети лица? Акцент на подвесной!? Как понять?


  • 0

#4820
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Кто нибудь может объяснить что такой подвесной лифтинг средней трети лица? Акцент на подвесной!? Как понять?

дв! это вроде бы Эндоскопический лифтинг http://www.arumed.kz/ru/pages/658.html


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.