Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3681
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

.
4. Цена. Да, взвесив все за и против, я решила, что лучше кругляши у Глобы, чем анатомы у ......ладно, не буду вслух.
Так как хорошие руки могут так поставить кругляши, что будут выглядеть как анатомы. А вот неопытные руки могут и анатомы испортить, что смотрятся потом шарами((
Вот как то так.

Добрый день!
Всего вам хорошего! Буду ждать фоток с нетерпением. Тоже давно уже думаю об увеличении груди.
Спасибо за информацию, которой делитесь, желаю красивейшей вам груди!!!

 

Спасибо большое!

Конечно, буду держать в курсе!


  • 0

#3682
Пасадена

Пасадена
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Уважаемые форумчане, дд! Поделитесь пожалуйста знаниями, фактами, о подтяжке лица в алматы. Перелопатила форумы, отзывов нет. Заранее спасибо! Мне 36, но после мощного стрессового похудения лицо просто уплыло вниз. Шанс набрать вес минимален, как бы я не пыталась, остается один выход -ОП.
  • 1

#3683
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Уважаемые форумчане, дд! Поделитесь пожалуйста знаниями, фактами, о подтяжке лица в алматы. Перелопатила форумы, отзывов нет. Заранее спасибо! Мне 36, но после мощного стрессового похудения лицо просто уплыло вниз. Шанс набрать вес минимален, как бы я не пыталась, остается один выход -ОП.


В вашем возрасте рано оп, имхо. Вам можно нити попробовать. Аптос. Посмотрите есть такая тема. Там 50-летние тетки подтягивают себе и брыли и все этими нитями.
  • 1

#3684
Tommie Heart

Tommie Heart
  • Гость
  • 20 сообщений
Что делать, чтобы уплотнение внутри века побыстрее рассосалось?! :(
Может массаж какой нибудь или биоптрон(что-тоя боюсь им пользоваться).
И еще у вас после блефаро шрамы у эпикантуса когда рассосались? У меня они грубые какие то.
  • 0

#3685
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Ничего не надо делать, ничего не надо трогать, все рассосется и все заживет прекрасно. Просто забейте на пока. Швы и комочки есть у всех-это норма!!!! Вы бы видели что у меня было в начале. Это же операция, там кусок тканей отрезали, конечно будет все некрасиво поначалу. Оно может быть некрасиво очень и очень долго тк это глаза, а на глазах любая краснота и припухлость выглядит странно. Скажу вам честно, я даже после переделки посмотрела на себя и подумала-уфф, ну что это такое.... А сейчас я довольна.

Сообщение отредактировал Перченка: 07.08.2014, 22:44:56

  • 0

#3686
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Куда можно обратиться по поводу коррекции волчьей пасти? человек в другом городе, хочет приехать здесь на консультацию. Подскажите, пожалуйста.


  • 0

#3687
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Куда можно обратиться по поводу коррекции волчьей пасти? человек в другом городе, хочет приехать здесь на консультацию. Подскажите, пожалуйста.

Пусть запишется к нашим хирургам:

Богин И.А. +7(727)3292929

Глоба В.С +7(727)2646466

Урмурзин Д.К. +7(727)2751595

Дьяченко А.Н. +7(727)2666061

Пак Д.А +7(727)2673298


  • 1

#3688
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, привет) хочу спросить у вас, вы уже встречались с девушкой с рос сайта, каковы впечатления?
  • 0

#3689
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, привет) хочу спросить у вас, вы уже встречались с девушкой с рос сайта, каковы впечатления?

Привет. Не еще, планировали сегодня)

Но списались уже вдоль и поперек, такая классная. И грудь прям мечта у нее.

 

Еще вот Каримчика надо дождаться, ее тож хочу увидеть. И пощупать поговорить :D


Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 08.08.2014, 12:17:15

  • 0

#3690
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Девушки, кто-нибудь делал размер больше троечки и сразу мамопластику?
полистала тему, не нашла этих размерчиков... (может плохо смотрела)
хирурги могут все что угодно сказать.. хотелось бы знать мнение обладательниц.. как это потом выглядит через год-два ?)
  • 0

#3691
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Уважаемые форумчане, дд! Поделитесь пожалуйста знаниями, фактами, о подтяжке лица в алматы. Перелопатила форумы, отзывов нет. Заранее спасибо! Мне 36, но после мощного стрессового похудения лицо просто уплыло вниз. Шанс набрать вес минимален, как бы я не пыталась, остается один выход -ОП.


В вашем возрасте рано оп, имхо. Вам можно нити попробовать. Аптос. Посмотрите есть такая тема. Там 50-летние тетки подтягивают себе и брыли и все этими нитями.

 

:faceoff: я понять не могу , почему рано то? что обязательно в 36 выглядеть плохо чтоб дотянуть до 50 и выглядеть хорошо после оп?


  • 0

#3692
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Уважаемые форумчане, дд! Поделитесь пожалуйста знаниями, фактами, о подтяжке лица в алматы. Перелопатила форумы, отзывов нет. Заранее спасибо! Мне 36, но после мощного стрессового похудения лицо просто уплыло вниз. Шанс набрать вес минимален, как бы я не пыталась, остается один выход -ОП.

В вашем возрасте рано оп, имхо. Вам можно нити попробовать. Аптос. Посмотрите есть такая тема. Там 50-летние тетки подтягивают себе и брыли и все этими нитями.
:faceoff: я понять не могу , почему рано то? что обязательно в 36 выглядеть плохо чтоб дотянуть до 50 и выглядеть хорошо после оп?
На самом деле просто написала, чтоб человек был в курсе, что есть такое чудо как нити. Вдруг не знает. Сама например узнала только с форума. Все таки операция это когда другие методы бессильны....

Сообщение отредактировал Перченка: 08.08.2014, 22:59:03

  • 1

#3693
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Приехали на 8 озёр.... Постояла минут 7 на солнце так мои груди чуть не закипели. Ппц какой-то. Так теперь семья моя купается, а я пивасю на берегу ;(
16.08 лететь в Турцию вот и думаю, дадут ли мои "близняшки" насладиться отдыхом. Ну силикон закипает, аж бурлит по-моему ;)

Добрый день!
Как вы себя чувствуете?
Вы уточнили у доктора по поводу "закипания" ваших "близнецов"?
  • 0

#3694
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

 

 

Уважаемые форумчане, дд! Поделитесь пожалуйста знаниями, фактами, о подтяжке лица в алматы. Перелопатила форумы, отзывов нет. Заранее спасибо! Мне 36, но после мощного стрессового похудения лицо просто уплыло вниз. Шанс набрать вес минимален, как бы я не пыталась, остается один выход -ОП.

В вашем возрасте рано оп, имхо. Вам можно нити попробовать. Аптос. Посмотрите есть такая тема. Там 50-летние тетки подтягивают себе и брыли и все этими нитями.
:faceoff: я понять не могу , почему рано то? что обязательно в 36 выглядеть плохо чтоб дотянуть до 50 и выглядеть хорошо после оп?
На самом деле просто написала, чтоб человек был в курсе, что есть такое чудо как нити. Вдруг не знает. Сама например узнала только с форума. Все таки операция это когда другие методы бессильны....

 

10 лет назазд, будучи, как я сейчас осознаю в послеродовой депрессии, я бегала по консультациям  к пластическим хирургам с твердым намерением сделать подтяжку. Было мне 33 года  :). Трое из четырех меня отговаривали и предложили целый спектр нерадикальных мер.  Слава богу, разум все-таки не до конца покинул меня в тот момент и я прислушалась к мнению специалистов. Все эти 10 лет я пользуюсь услугами косметологов и современными безоперационными методами коррекции возрастных изменений и только сейчас снова начала подумывать об ОП, но только о блефаропластике... Я согласна с Перченкой, что  чем раньше воспользуешься хирургическим методом, тем раньше его придется повторить, к сожалению... Безусловно, у всех разное состояние кожи и биологический ресурс, но, может быть, все же стоит дать себе шанс?  И, безусловно, все дело в ощущуении себя в данные конкретный момент. Кстати, единственным кто порекомендовал мне в то время SMAS-лифтинг, был Богин... Можете начать кидаться тапками, но я на стороне тех, кто считает, что он все же более коммерциализирован, чем остальные, к кому я обращалась... 


Сообщение отредактировал Руслана: 11.08.2014, 16:43:24

  • 3

#3695
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девушки, кто-нибудь делал размер больше троечки и сразу мамопластику?
полистала тему, не нашла этих размерчиков... (может плохо смотрела)
хирурги могут все что угодно сказать.. хотелось бы знать мнение обладательниц.. как это потом выглядит через год-два ?)


Вот и я хочу делать или 3.5 или 4, сколько сижу в этой темки, все никак не встречу обладательниц большенькой груди...ясное дело, что больше р.р, больше проблем в дальнейшем..с годами
На сколько это так, хотелось бы пообщаться с опытными, имеющими пышные формы!!!!?
  • 0

#3696
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Девушки, кто-нибудь делал размер больше троечки и сразу мамопластику?
полистала тему, не нашла этих размерчиков... (может плохо смотрела)
хирурги могут все что угодно сказать.. хотелось бы знать мнение обладательниц.. как это потом выглядит через год-два ?)


Вот и я хочу делать или 3.5 или 4, сколько сижу в этой темки, все никак не встречу обладательниц большенькой груди...ясное дело, что больше р.р, больше проблем в дальнейшем..с годами
На сколько это так, хотелось бы пообщаться с опытными, имеющими пышные формы!!!!?

 

Мне кажца, на моей узкой грудной клетке и при талии 58 см 320 будут смотреться внушительно))


  • 0

#3697
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, вот вы и появились...) Привет...не встречались еще с девушкой от Глобы?)))
  • 0

#3698
Taminasel

Taminasel
  • Гость
  • 43 сообщений
пощупали...ээээ...в смысле поговорили с ней?)))))
  • 0

#3699
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вот и я хочу делать или 3.5 или 4,
у меня у самой 3й, но после дочери совсем не то,что раньше... ((( хотела сделать пластику и на 1 размерчик больше.. заодно)) 

но это пока только в долгосрочных планах....  


  • 0

#3700
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, вот вы и появились...) Привет...не встречались еще с девушкой от Глобы?)))

Да? действительно, мы тут уже заждались... ждем ваших эмоций!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.