Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3201
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Каратэ-пацан. Фильм не новый,но я смотрела его впервые. В ролях- Джеки Чан и Джейден Смит. Не привычно видеть Д.Чана в серьезной роли. Фильм рассказывает об американском мальчике , который вместе со своей мамой переезжает в Пекин и там сталкивается с бандой мальчишек, которая избивает и всячески унижает его. Однажды он встретил Хана, который научил его мастерство кунг-фу и сделал из него чемпиона. Фильм о семейных ценностях, традициях, взаимоотношениях и культуре Китая. Я с удовольствием посмотрела фильм, жаль что не с самого начала, фильм для семейного просмотра. Тренировки вызывают восхищение и уважение
  • 0

#3202
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

"Одинокие сердца" с Траволтой и Хайек. мне понравилась игра актеров, особенно Хайек как-то по-новому непривычно, а вот сам сюжет кажется уже заезженным. Оценю на 4-.


  • 0

#3203
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

"Страсти Дон Жуана" - современно, выверено, правдиво:) Актеры прелестны, сюжет жизненный, смотреть весело. Понравилось:)


  • 0

#3204
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

"Географ Глобус Пропил"

мне тоже понравился)) мужу  - нет, сказал, немного муторный

 

мне показался похожим на "Хористов", только Хористы более позитивный)))

ну и Географ - отличное кино) и смешно, и грустно, и задумываешься... 

тонко и шикарно, каждый найдет свое :)


  • 1

#3205
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Голодные игры -2 - впервые после "Сталинграда" выбралась в кино.  

Слишком затянуто начало, хотелось заснуть. Да и сам фильм не блистал - скучновато.

Но впечатлил поцелуй на пляже, не знаю, то ли от недостатка подобного в жизни, как-то осталось приятное послевкусие от этой сцены. Да и в целом, сделала вывод, что я не выросла еще из подобного рода историй и не изжила романтику в себе настолько, чтобы не болеть за любовь и отношения даже во время чумы  голодных игр.


  • 0

#3206
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Страсти Дон Жуана 2013.
200px-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%
В общем неожиданно понравился...
Да пошлый, да откровенный, но откровенный и очень чтоли контрастный и объемный!
В общем эдакая ментоловая жвачка (кино) для холостяков!


О да, эта ментоловая жвачка присутствовала пол фильма, хотя она дополняла общее впечатление о главной героине, которую и хотел показать режиссер, эдакой стереотипной ТП #сорри
Посмотрела когда узнала, что это режиссёрский дебют Левитта, который и сыграл главную роль Дон Жуана.
Кратко. Насколько притворна современная жизнь: героиня позволяющая только после знакомства с родителями не соответственно ведёт себя до. Герой, который грешит без задней мысли, зная, что получит от церкви сколько угодные индульгенции.
  • 0

#3207
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Страсти Дон Жуана 2013.

200px-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%

В общем неожиданно понравился...

Да пошлый, да откровенный, но откровенный и очень чтоли контрастный и объемный!

 

На данный момент - это мой фаворит среди американских фильмов этого года.

 

Хранители снов - не фильм, а мультик )))  Очень нравится, пересматривала уже не раз! Настоящая рождественская сказка о том, как добро побеждает зло.

 

Приятное впечатление произвел в прошлом году перед Новым годом, к тому же тогда Аймакс все еще был в новинку ( его я смотрел в Аймаксе). В этом году на подходе диснеевский Frozen ( премьера 12 декабря).


  • -1

#3208
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Перл-Харбор пересмотрел. Фильм хорош все же, и вызывает те же эмоции что и в первый раз.

 

Кстати, никак не пойму, почему люди так Аффлека не любят? Мне очень нравится, как актер. Может кто просвятит? В связи с последним бойкотом о съемках бэтмена.


  • 0

#3209
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Вчера посмотрела 2 xорошие картины: 

 

1) Психоаналитик с Кевином Спейси. Хорошее кино, жизненное, без лишнего оптимизма, приторных прекрасс и прочей наигранной ерунды. Картина о том, что у каждого в жизни свои проблемы, которые могут увести далеко за грань, но главное при этом стараться оставаться человеком. Поразил образ и игра Кевина Спейси - психоаналитика, у которого жена покончила жизни самоубийством и то, как он старается пережить это. Очень жизненно. 

 

2) Опустевший город. До определенного момента Адама Сендлера я не воспринимала серьезно, наверное, именно эта картина немного изменила представление об этом актере. Фильм глубокий, рассказывающий о дружбе, о желании помочь, и как это желание может все испортить. В хороших фильмах есть моменты, когда хочется поставить себя на место главного героя и попробовать пережить те эмоции, которые с ним творятся. В этом фильме наоборот. Мне было страшно даже подумать о том, что бы со мной произошло, если бы аналогичная трагедия постигла меня. И на протяжении всего фильма преследовала мысль: "нам кажется что человек тонет, а на самом деле он так плавает". Хороший фильм, глубокий, сильный. 



#3210
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Я так понимаю, что мужская часть населения пойдет на сабжевое кинишко только под гнетом женской половины, ибо смотреть на потуги типа оскароносной девки (и за что ей статуэтку дали-я таки не понял...) желания нет никакого.

Лучше бы Джиму Керри дали, тоже не понимаю предварительных наград на заре актерской карьеры голивудских малолеток. Считаю их не заслуженными. 

Аль Пачино первый оскар в 52 года получил, Роберту Де Ниро было за 30, Джеку Николсону около 40 было. Хотя этим мастадонтам нужно было в самом начале оскары раздавать, после первых же фильмов, авансом, за вклад в кино.

А сейчас что...любая малолетка, приложившая небольшие усилия чтобы сняться в коммерческом кино уже обречена на оскар? Прискорбно все это. 



#3211
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Телекинез

Фильм конечно тяжеловатый, оставляет неприятное ощущение потом, тревожное что ли.

И развязки такой жестокой не ожидала. Думала что-то помелодраматичней будет, а тут резня.

И акцент сделан не столько на способностях особых героини, а сколько ее несправедливой судьбе.

Вобщем получила не острые захватывающие ощущения, а какую-то досаду.

Ну, так посмотреть можно)


  • 0

#3212
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Телекинез

Фильм конечно тяжеловатый, оставляет неприятное ощущение потом, тревожное что ли.

И развязки такой жестокой не ожидала. Думала что-то помелодраматичней будет, а тут резня.

И акцент сделан не столько на способностях особых героини, а сколько ее несправедливой судьбе.

Вобщем получила не острые захватывающие ощущения, а какую-то досаду.

Ну, так посмотреть можно)

судя по всему, книжку Кэрри вы не видели?


  • 0

#3213
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А мне понравился фильм "План побега"...... Что не говори, а старички НЕ вылазеютизкоживон переигрывают как "молодняк" - безусловно они не сталиб играть в картине со слабым сценарием (т.е. еслиб сюжет был бы ниже "5+"  :D) - но они не подкачали и показали что могут ещё утереть нос "попкорновым" актёрам - вобщем мне понравилось..... советую глянуть хотя бы разок (на 1 раз точно сойдёт :smoke:).

 

killing me softly - абсолютно с вами согласен по поводу 2 названных вами картин. Кевин Спейси для меня актёр, лучше которого никто (за исключением Де Ниро) не может так 100% убеждать (очень сильно поверил ему в картине "7", а как он фантастически классно сыграл в фильме "Переговорщик" - шик и блеск..... ну и "Красота по американски" тоже тому не исключение) он вообще даже роли второго плана играет убедительней чем те кто в главных ролях - однозначно талантливый актёр.  Ну а по поводу Сэндлера скажу что для меня он тоже открылся в другой ипостаси именно в фильме "Опустевший город" раньше принимал его исключительно как актёра, кот-й может играть в комедиях (из комедий больше всего понравилась поучительная и позитивная, которая больше приближена к реальности - "Управление гневом" советую посмотреть её тем кто ещё её не видел).


Сообщение отредактировал Old boy: 01.12.2013, 18:35:03

  • 3

#3214
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

ну, Адам Сендлер также убедительно и не комедийно сыграл в "Испанский английский", "Все или ничего":)

 

А Кевин Спейси для меня - это "Планета Ка-пекс"

 

Последний просмотренный фильм - "Искусственный разум" - удивительный, великолепный и искренний  фильм. Невозможно его часто пересматривать, слишком достоверно, слишком трогательно.  Попробуйте его посмотреть и остаться при этом равнодушным... Не получится.


  • 1

#3215
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Майор - относительно новый российский фильм, посмотрел с удовольствием, довольно жесткое кино о сегодняшней действительности, "власть позволяет быть лучше", даже такая. Горькая правда показанная в кино думаю также присутствует и в нашей стране. Хочется сказать, ну нет, не все ведь так плохо. А потом включаешь новости, читаешь заметки...и понимаешь, что это цветочки. Понравилось, что была показана некая уязвимость этой касты,жаль что люди ломались не дожимали.

Сомневаюсь в главном герои (хоть и не герой он вовсе): 

Скрытый текст
На мой взгляд посмотреть стоит.


  • 0

#3216
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

спасти санту очередной предновогодний мультик  компьютерный сюжет так себе на троечку смотрится скучно . хотя мультик яркий. 3/5


  • 0

#3217
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

стальной гигант мультик рисованный смотрится легко, чисто для мальчишек. роботы космос секретные агенты и все такое. 4/5


  • 0

#3218
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

спасти землю  земля в опасности детишки пытаются спасти планету но взрослые их не слышат.компьютерная графика так себе странные персонажи . как нарисован мне не понравилось. сюжет на 3 . короче ерунда еле досмотрел  2/5


  • 0

#3219
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

пинокио  странный мультик итальянского производства. вначале все как в буратино а потом другие приключения. мультик рисованный не яркий . пинокио как энергетиков обожрался носится как  больной потом жрет все подряд еду вещи как робот. 3-/5


  • 0

#3220
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

блеки летит на луну еще один мультик итальянский только теперь компьютерный. графика прикольная яркий для детишек  о ферме животных. так симпатичный мультик правда сюжет слабоват . 3+/5


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.