Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2801
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Красавица и чудовище. Классный мультик. Сколько раз пересматривал, столько раз тащился от него. Жизненно.


  • 1

#2802
Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Вчера посмотрели - Рассказы. Супер фильм. Очень четко показана наша жизнь сегодня на примере России. Молодежь, устройство страны и прочее. Поначалу казалось нудно и долго въезжал, зато потом захватило по полной. Фильм 18+, присутствуют сцены. Идея передана шикарно.
  • 2

#2803
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Посмотрел Конец Света Апокалипсис по Голивудски, ну что мне понравился, не плохая такая комедия, что то в ней есть такое оригинальное

сегодня были в есентае

мы с женой оборжались.

конечно фильмец под определенную категорию людей и под определенное настроение

но фильм вынес своей прямотой)

особенно когда делили "слона в комнате")


  • 0

#2804
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

 

Телохранитель

Фильм Норм, но зачем же спойлерить?... 

 

 

Ну вообще-то в шапке темы закреплено, что просто оценка фильма без описания и впечатлений-не канает


  • 0

#2805
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Посмотрели мы Апокалипсис, который ждала я с самого его анонса...собранный актерский состав изначально обещал быть фильму,как комедии-просто "wow"

Но,не могу сказать,что в восторге,если честно...Но некоторые моменты реально посмешили. Улыбнул эпизод с Backstreet Boys :)


  • 0

#2806
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Посмотрели мы Апокалипсис, который ждала я с самого его анонса...собранный актерский состав изначально обещал быть фильму,как комедии-просто "wow"

Но,не могу сказать,что в восторге,если честно...Но некоторые моменты реально посмешили. Улыбнул эпизод с Backstreet Boys :)

тоже много ожидала от него, почему-то я все время думала, что сейчас в конце окажется, что все они это нафантазировали  p.s. в конце понравилось, как они подкурили друг другу с помощью нимба :)


Сообщение отредактировал prokus: 24.09.2013, 10:16:01

  • 0

#2807
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

 

Посмотрели мы Апокалипсис, который ждала я с самого его анонса...собранный актерский состав изначально обещал быть фильму,как комедии-просто "wow"

Но,не могу сказать,что в восторге,если честно...Но некоторые моменты реально посмешили. Улыбнул эпизод с Backstreet Boys :)

тоже много ожидала от него, почему-то я все время думала, что сейчас в конце окажется, что все они это нафантазировали  p.s. в конце понравилось, как они подкурили друг другу с помощью нимба :)

 

ага,мы тоже до последнего думали,что они накурились просто и щас проснуться  :D


  • 0

#2808
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

без описания

В шапке нет такого...


  • 0

#2809
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

 

без описания

В шапке нет такого...

 

чем смущает описание?прочли несколько строк и все-кино смотреть не хочется?

я же не изложение устроила, всего лишь впечатления в двух словах с кратким сюжетом)


  • 0

#2810
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

всего лишь впечатления в двух словах с кратким сюжетом)

Вы практический в "двух словах" пересказали весь фильм :)

сори если оффтоп


  • 0

#2811
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

 

всего лишь впечатления в двух словах с кратким сюжетом)

Вы практический в "двух словах" пересказали весь фильм :)

сори если оффтоп

 

думаю заинтересованному человеку это не помешает не потерять интерес к кино

да и тем более, там есть много  не озвученных моментов(причины и следствия,так сказать))


  • 0

#2812
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Boardwalk Empire. Четвертый сезон запустили оказывается. Весьма интересный, про сухой закон, теперь вот жду что дальше будет.

 

Апокалипсис да, расстроил. Слишком уж сортирно и в целом не смешно, хотя неплохой состав актерский подобрали. Разочаровался, хотя ждал.


  • 0

#2813
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

тепло наших тел посмотрел...

весьма забавно и ново (для меня лично) как для поклонника зомби жанра посмотреть так скаать с той стороны)) глазами зомби))  итого 4+.. оставил в колекции


  • 1

#2814
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

тепло наших тел посмотрел...

весьма забавно и ново (для меня лично) как для поклонника зомби жанра посмотреть так скаать с той стороны)) глазами зомби))  итого 4+.. оставил в колекции

Согласен, весьма нетривиальный фильм оказался. Тоже лежит в коллекции. :)


  • 0

#2815
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски. Одно удовольствие для киномана смотреть этот фильм. Стеб на Голливуд, его обитателей, все смешно, а черный юмор иногда бывает очень и очень остроумным. Очевидно, что единственным правилом, которым руководствовались Роген и Голдберг, было отсутствие всяких правил. Помещая действующих лиц в изначально фантастическую ситуацию, авторы запускают несколько микро-сюжетов, каждый из которых мог бы стать основой для полнометражного фильма. Гроссмейстерская задумка — главные герои играют тут самих себя — мгновенно увеличила поле для манёвра, ведь при такой постановке вопроса можно высмеивать не только штампы и клише комедийного жанра, но и самих себя. Чем великолепная шестёрка и воспользовалась. Стоит добавить, что второстепенные роли таких актеров как: Эммы Уотсон, Ченинга Таттума и даже певицы Рианны заслуживают ох какого внимания ))) Ну и мое заключение, это одна из лучших комедий за последнее время!


  • 2

#2816
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
это одна из лучших комедий за последнее время!

По мне вообще середнячок может и ниже с тупым юмором, вообще такой тупой юмор хорошо получается только у чернокожих, типа Шон Уэ́йанс,Марлон Уэйанс и т.д. ИМХО


Сообщение отредактировал Biterek: 25.09.2013, 15:25:05

  • 1

#2817
fidonetalmaty

fidonetalmaty
  • Гость
  • 5 сообщений

 

это одна из лучших комедий за последнее время!

По мне вообще середнячок может и ниже с тупым юмором, вообще такой тупой юмор хорошо получается только у чернокожих, типа Шон Уэ́йанс,Марлон Уэйанс и т.д. ИМХО

 

 

Стоит ли сходить в кинотеатр или фильм можно и позже посмотреть дома ? То есть много ли там стоящих

масштабных спецэффектов, хоть это и пародия, или просто некий трэш в стиле Самый лучший фильм ?

 

У меня последнее время с кинотеатром засада - никак не получается сходить, потому что не вижу стоящих масштабных премьер...


  • 0

#2818
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

 

 

это одна из лучших комедий за последнее время!

По мне вообще середнячок может и ниже с тупым юмором, вообще такой тупой юмор хорошо получается только у чернокожих, типа Шон Уэ́йанс,Марлон Уэйанс и т.д. ИМХО

 

 

Стоит ли сходить в кинотеатр или фильм можно и позже посмотреть дома ?

 

Скачать в хорошем качестве и посмотреть дома уже можно. В кинотеатр не обязательно идти он уже с лихвой окупился. Масштабности в нём нет. Фильм зачётный, но на любителя.


  • 0

#2819
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

это одна из лучших комедий за последнее время!

По мне вообще середнячок может и ниже с тупым юмором, вообще такой тупой юмор хорошо получается только у чернокожих, типа Шон Уэ́йанс,Марлон Уэйанс и т.д. ИМХО

 

 

Нащет тупого юмора подобых картин. Дело в том, что эти комедии рассчитаны на подростковую и молодежную аудиторию, отсюда и специфика юмора. Вы возмите к примеру культовые комедии Советского Союза, они ведь рассчитаны на широкую аудиторию. Советские же фильмы для молодежи практически все имели сугубо идеологический воспитательный характер ( в основном про пионеров и комсомольцев).

 

Апокалипсис по Голливудски меня как-то не особо впечатлил. "Мы - Миллеры" показался позадорнее, несмотря на лубочный сюжет.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 25.09.2013, 17:24:26

  • 0

#2820
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

что эти комедии рассчитаны на подростковую и молодежную аудиторию, отсюда и специфика юмора

Это все понятно, я не говорю что тупой юмор это всегда плохо, просто у кого то(чернокожих) он получается на много луче!!! И другим не стоит в эту нишу лезть ИМХО 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.