Перейти к содержимому

Фотография

Фестиваль "Что думает ребенок"Организаторы: Форум VSE.KZ совместно с брендом MIMIORIKI

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41
Юлия К.

Юлия К.
  • Гость
  • 38 сообщений

Так смотрит на мир мой внутренний ребенок
Изображение

Просто класс!
  • 1

#42
Юлия К.

Юлия К.
  • Гость
  • 38 сообщений

- Полина,о чем ты сейчас думаешь?
-Я сьела свою конфету,а хочется еще...давай твою поделим,я не жадная?!

прикольно!
  • -2

#43
Юлия К.

Юлия К.
  • Гость
  • 38 сообщений

- Дарина, о чем ты думашь?
- А правда, что если червяка разделить пополам, он не умрет, а будут жить два червяка
- Да, это вот такое чудо природы.
- Ну ладно, может быть и так... Но, мама, как потом живет та половинка, у которой осталась одна только попа?

вот ведь какие мысли у ребятенка :))
  • -2

#44
Юлия К.

Юлия К.
  • Гость
  • 38 сообщений

Вот место, где любит думать мой малыш. Это одна из частичек его мира

молодец, это ж надо, такой маленький и рыбачит!
  • -2

#45
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Доче 3,5 г спросила о чем она сейчас думает,Вот такой ответ, это папа думает а я сейчас не думаю,а мыслю)))

Сообщение отредактировал Смагин: 18.09.2012, 22:16:34

  • 2

#46
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Товарищи родители, не неужели вам лень снять на видео своих малышей?:-))))))))))))))))))))))))
  • 0

#47
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
подскажите пожалуйста где прочитать правила конкурса? есть ли ограничения? спасибо.

Сообщение отредактировал Экстази: 19.09.2012, 21:12:43

  • 0

#48
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
конкурс не состоялся?
  • 0

#49
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Товарищи родители, не неужели вам лень снять на видео своих малышей?:-))))))))))))))))))))))))

Деть наш не согласен на съемку, мнется и жмется :faceoff:
  • 0

#50
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений

конкурс не состоялся?


Почему Вы так считаете?:-) Во-первых, у нас не конкурс, а фестиваль. Потому что все дети априори талантливы, мы заявили об этом в самом начале.
Во-вторых, мы готовимся к оффлановой выставке и монтируем фильм. Мы провели и собственные съемки детей) Так что праздник будет в любом случае! Следита за анонсами.
  • 0

#51
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Мамы-папы, высылаем фотки и видео:-)))))
  • 0

#52
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


конкурс не состоялся?


Почему Вы так считаете?:-) Во-первых, у нас не конкурс, а фестиваль. Потому что все дети априори талантливы, мы заявили об этом в самом начале.
Во-вторых, мы готовимся к оффлановой выставке и монтируем фильм. Мы провели и собственные съемки детей) Так что праздник будет в любом случае! Следита за анонсами.

потому что родители почему то не активные.
на самом деле столько интересного дети каждый день придумывают, просто не всегда камера под рукой.
  • 0

#53
zhane

zhane
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день! Какие интересные ответы и фотки!
А мой сынуля не умеет еще высказывать то что он думает. Но его фотко хочу выслать.

Прикреплённые изображения:

  • 1 (14).jpg

  • 0

#54
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений



конкурс не состоялся?


Почему Вы так считаете?:-) Во-первых, у нас не конкурс, а фестиваль. Потому что все дети априори талантливы, мы заявили об этом в самом начале.
Во-вторых, мы готовимся к оффлановой выставке и монтируем фильм. Мы провели и собственные съемки детей) Так что праздник будет в любом случае! Следита за анонсами.

потому что родители почему то не активные.
на самом деле столько интересного дети каждый день придумывают, просто не всегда камера под рукой.


Это точно:-))) Но мы уверены, что этот первый опыт будет успешным:-) Ведь самое главное - найти время родителям послушать своих детей) Кстати, у нас уже 8 видеоответов:-)
  • 0

#55
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
спросила маленькую дочу 2,8г, "о чем ты думаешь?" она думала думала, встала с дивана и говорит "захотела писить, как дура..." :D
  • 0

#56
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Итак, друзья! Спасибо всем за фотографии и видео! 13 октября добро пожаловать в Пироговую "Штолле", которые предоставили нам свою площадку для веселого фестиваля! Кстати, если вдруг у вас возникнет идея для фотографии - распечатывайте и приносите ее на сам фестиваль! Ведь у нас состоится... внимание... фотовыставка в формате "фотосушки". Это значит - просто приносите и размещайте свои чудесные снимки прямо на фестивале!
Контакты - 87772305519, пишите в личку, отвечу на все вопросы!
  • 0

#57
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Итак, друзья! Спасибо всем за фотографии и видео! 13 октября добро пожаловать в Пироговую "Штолле", которые предоставили нам свою площадку для веселого фестиваля! Кстати, если вдруг у вас возникнет идея для фотографии - распечатывайте и приносите ее на сам фестиваль! Ведь у нас состоится... внимание... фотовыставка в формате "фотосушки". Это значит - просто приносите и размещайте свои чудесные снимки прямо на фестивале!
Контакты - 87772305519, пишите в личку, отвечу на все вопросы!

напишите пожалуйста, где это находится. Спасибо.
  • 0

#58
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений


Итак, друзья! Спасибо всем за фотографии и видео! 13 октября добро пожаловать в Пироговую "Штолле", которые предоставили нам свою площадку для веселого фестиваля! Кстати, если вдруг у вас возникнет идея для фотографии - распечатывайте и приносите ее на сам фестиваль! Ведь у нас состоится... внимание... фотовыставка в формате "фотосушки". Это значит - просто приносите и размещайте свои чудесные снимки прямо на фестивале!
Контакты - 87772305519, пишите в личку, отвечу на все вопросы!

напишите пожалуйста, где это находится. Спасибо.


Абая-Сейфуллина, прямо на углу!
  • 0

#59
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А во сколько приходить? Время?
  • 0

#60
kuan06

kuan06
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Приходить можно всем или те которые присылали фотки и видео?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.