Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#1321
Bayashka85

Bayashka85
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

 

 


Minisun,  подскажите пожалуйста, как вы заказывали, через посредника или сами через сайт?

Заранее благодарна за ответ

 

 

Сама, конечно, а зачем для джима посредники? Вы не пугайтесь, это только кажется, что сложно, как выбрать, как найти, как понять, немного опыта в интернет-покупках + желание - и вы самостоятельно легко сделаете заказ.

 

Спасибо! Буду пробовать! Единственное хотела бы узнать, посылка приходит на почту?

 

Посылку приносят домой, так как доставка ЕМС. Но если на таможне коробку вскроют (расхождение веса, перевес), то придется ехать на почту и самим забирать.

 

Спасибо за быстрые ответы


  • 1

#1322
botanik.32

botanik.32
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 привет всем, я первый раз буду заказывать, и у меня возник вопрос, кто-нибудь заказывал это краску для волос, если да, то расскажите про нее, и помогите выбрать цвет для темных волос. заранее всем спасибо http://item2.gmarket...4#prw_list_link


  • 0

#1323
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всем привет!кто будет собирать заказ?


  • 0

#1324
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Всем привет! С джимом все в порядке? Не могу зайти в свой профиль...


  • 0

#1325
bangtan

bangtan
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет! С джимом все в порядке? Не могу зайти в свой профиль...

Я заходила через корейскую версию. Потом меняла язык.
  • 0

#1326
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

 

Всем привет! С джимом все в порядке? Не могу зайти в свой профиль...

Я заходила через корейскую версию. Потом меняла язык.

 

Дайте ссылку пожалуйста. И где именно нужно менять язык?


  • 0

#1327
bangtan

bangtan
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет! С джимом все в порядке? Не могу зайти в свой профиль...

Я заходила через корейскую версию. Потом меняла язык.
Дайте ссылку пожалуйста. И где именно нужно менять язык?
Тот же сайт сверху с правой стороны есть выпадающий список там 3 по счёту корейский язык м там сразу перенаправят в кор версию.)
  • 0

#1328
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ДВ! Давно не заказывал на джимаркете, сайт изменили. Кто знает, где теперь можно поменять адрес доставки?


  • 0

#1329
bangtan

bangtan
  • Гость
  • 13 сообщений

ДВ! Давно не заказывал на джимаркете, сайт изменили. Кто знает, где теперь можно поменять адрес доставки?

При оформлении они спросят ещё раз)
  • 0

#1330
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

спасибо.


  • 0

#1331
topolek

topolek
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки, у меня есть ламинат Ломбок, цвет черный, 2 шт. Если кого интересует, свяжитесь плиз (желательно с Астаны, но если готовы оплатить доставку, то и в другие регионы могу отправить), цена: цена на сайте + внутренняя доставка(2500вон)+ стоимость веса. 


  • 0

#1332
Adikosya

Adikosya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

привет всем, подскажите пожста, кто собирает заказ с Gmarket? мне очень очень нужно всего лишь это пилинговое средство: http://item2.gmarket...scode=192856872  либо это 

 

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=517909869

 

может кто-то пользовался и скажет свой отзыв по ним?!

 

и очень нужно заказать корейский аппарат для лица Афродита, он делает массаж и пр. Эффект как после косметолога говорят. Кто поделится своим мнением пожста?

Заранее всем спасибо, очень надеюсь на отклик, впервые адресуюсь к вам))))


Сообщение отредактировал Adikosya: 22.03.2014, 14:03:19

  • 0

#1333
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Добрый вечер девушки,

подскажите пожалуйста, Вы заказывали постельное белье на джиме?  и если да, у какого продавца?


  • 0

#1334
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

здравствуйте, девушки. вчера хотела сделать заказ, но у меня не было достаточно средств, а по моим расчетам денег должно было хватить, наверно или банка или палка съела несколько баксов, в результате все мой вещи стоят в статусе cancelled. Что делать? Как я смогу оплатить свой заказ? Подскажите пожалуйста. Отзовитесь пожалуйста. :fie:


  • 0

#1335
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

здравствуйте, девушки. вчера хотела сделать заказ, но у меня не было достаточно средств, а по моим расчетам денег должно было хватить, наверно или банка или палка съела несколько баксов, в результате все мой вещи стоят в статусе cancelled. Что делать? Как я смогу оплатить свой заказ? Подскажите пожалуйста. Отзовитесь пожалуйста. :fie:

Я заново все кидала в корзину, потом снова оформляла заказ как обычно


  • 0

#1336
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

здравствуйте, девушки. вчера хотела сделать заказ, но у меня не было достаточно средств, а по моим расчетам денег должно было хватить, наверно или банка или палка съела несколько баксов, в результате все мой вещи стоят в статусе cancelled. Что делать? Как я смогу оплатить свой заказ? Подскажите пожалуйста. Отзовитесь пожалуйста. :fie:

Я заново все кидала в корзину, потом снова оформляла заказ как обычно

 

я также сделала, опять пришло сообщение о недостаточных средств, еще раз хотела закинуть в корзину, мою корзину заблокировали, пришлось открывать новый аккаунт. Позвонила в карточный отдел, там сказали, что сайт снимает деньги, сверх оплаченного где-то 20-25 долларов, а потом возвращает в аккаунт. Вот я не Пойму это пэйпол у меня эти деньги снял или джим. Странно. 


  • 0

#1337
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я раньше впритык деньги закидывала по заказу и все нормально проходило. Интересно, что то новенькое, а почему аккаунт заблокировали, не понятно.
  • 0

#1338
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

 

здравствуйте, девушки. вчера хотела сделать заказ, но у меня не было достаточно средств, а по моим расчетам денег должно было хватить, наверно или банка или палка съела несколько баксов, в результате все мой вещи стоят в статусе cancelled. Что делать? Как я смогу оплатить свой заказ? Подскажите пожалуйста. Отзовитесь пожалуйста. :fie:

Я заново все кидала в корзину, потом снова оформляла заказ как обычно

 

я также сделала, опять пришло сообщение о недостаточных средств, еще раз хотела закинуть в корзину, мою корзину заблокировали, пришлось открывать новый аккаунт. Позвонила в карточный отдел, там сказали, что сайт снимает деньги, сверх оплаченного где-то 20-25 долларов, а потом возвращает в аккаунт. Вот я не Пойму это пэйпол у меня эти деньги снял или джим. Странно. 

 

а у вас карта какого банка? Обычно банки снимают по курсу выше текущего. Например, сейчас курс 182, а у вас снимут по 190. И через три-четыре дня снимут уже по обычному курсу и деньги возвратят на карточку. Не на пейпал.


  • 0

#1339
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
У меня казком виртуалка в долларах. Вроде всегда четко снимали. Может и завышали курс при конвертации когда пополняешь карту, но не на столько.
  • 0

#1340
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

 

 

здравствуйте, девушки. вчера хотела сделать заказ, но у меня не было достаточно средств, а по моим расчетам денег должно было хватить, наверно или банка или палка съела несколько баксов, в результате все мой вещи стоят в статусе cancelled. Что делать? Как я смогу оплатить свой заказ? Подскажите пожалуйста. Отзовитесь пожалуйста. :fie:

Я заново все кидала в корзину, потом снова оформляла заказ как обычно

 

я также сделала, опять пришло сообщение о недостаточных средств, еще раз хотела закинуть в корзину, мою корзину заблокировали, пришлось открывать новый аккаунт. Позвонила в карточный отдел, там сказали, что сайт снимает деньги, сверх оплаченного где-то 20-25 долларов, а потом возвращает в аккаунт. Вот я не Пойму это пэйпол у меня эти деньги снял или джим. Странно. 

 

а у вас карта какого банка? Обычно банки снимают по курсу выше текущего. Например, сейчас курс 182, а у вас снимут по 190. И через три-четыре дня снимут уже по обычному курсу и деньги возвратят на карточку. Не на пейпал.

 

visa virtuon от альянс банка, карта долларовая.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.