Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#1261
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

У меня карта казкома (виртуалка), плачу через пейпел, но так как у меня в городе закрыли казком, то соответственно проблема с пополнением счета. 

Поэтому хочу узнать у кого какие карты, где меньше комиссия и можно ли открыть просто визу (не виртуальную карту)


  • 0

#1262
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день,

Никто не будет заказывать такую корзинку с игрушками в ближайшее время? http://item2.gmarket...scode=199577080

Купила детям на новый год, но забыла купить базу (колесики). Отдельно не продают запчасти :(


  • 0

#1263
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Сегодня получила очередную посылку. В основном косметика. Заказывала косметику SCINIC. Продавец душка подарил мне 2 пилинга и алоэ гель.Также заказывала щетки, пасты, и спортивку для ребенка 2-х лет. Еще заказала себе юбку Nemo. Еще брала MIZON, продавец положил в подарок одну пептидную маску. 




Еще заказывала кофе мори.


Через Нурсулу заказываете? Скиньте мне, пожалуйста в личку ее контакты.
  • 0

#1264
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Сегодня получила очередную посылку. В основном косметика. Заказывала косметику SCINIC. Продавец душка подарил мне 2 пилинга и алоэ гель.Также заказывала щетки, пасты, и спортивку для ребенка 2-х лет. Еще заказала себе юбку Nemo. Еще брала MIZON, продавец положил в подарок одну пептидную маску. 




Еще заказывала кофе мори.


Через Нурсулу заказываете? Скиньте мне, пожалуйста в личку ее контакты.

 

И мне можно тоже.


  • 0

#1265
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

mungo_all_29.jpg кто-нибудь в курсе что это за краски (как и что ими рисовать). Извиняюсь за глупый вопрос, просто по ошибке не те карандаши заказала, вот теперь незнаю что с ними делать :faceoff:


  • 0

#1266
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

девочки, подскажите, через кого можно заказы делать? Сама полный ноль на джиме, боюсь не получится самой сделать заказ(((


  • 0

#1267
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

девочки, подскажите, через кого можно заказы делать? Сама полный ноль на джиме, боюсь не получится самой сделать заказ(((

попробуйте через посредника или СП


  • 0

#1268
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

У кого-нибудь есть проблемы с оформлением заказа? Второй раз подряд пытаюсь оплатить, пишет отказано и все вещи переходят с корзины в "мои покупки" в состоянии: отменено. :faceoff:


  • 0

#1269
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сегодня получила очередную посылку. В основном косметика. Заказывала косметику SCINIC. Продавец душка подарил мне 2 пилинга и алоэ гель.Также заказывала щетки, пасты, и спортивку для ребенка 2-х лет. Еще заказала себе юбку Nemo. Еще брала MIZON, продавец положил в подарок одну пептидную маску. 
Еще заказывала кофе мори.


Через Нурсулу заказываете? Скиньте мне тоже, пожалуйста в личку ее контакты.
Мне можно тоже контакты. Спасибо.
  • 0

#1270
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

АУ! Есть кто? Ответьте, пжл! Никто не оформлял на днях заказ?


  • 0

#1271
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Девочки, собираю заказ) Наконец-то созрела. Никогда не брала никого в заказ, вот хочу попробовать. У меня где то вещей 7-8, кг 15 наверное выйдет. Остальное за вами. Хочу отправить до конца недели.

Я с Алматы.


  • 0

#1272
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Девочки, есть кто с Астаны?)) Хочу в подарок кастрюли отправить)


  • 0

#1273
made in korea

made in korea
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте!С наступающими праздниками!

Предлагаю свои услуги по закупке товаров на Джимаркете и отправке их в Казахстан.

Отзывы о  моей работе можете прочитать на этой ветке.

Условия моей работы изменились(теперь не 10% от суммы заказа,а только 1,5$ за 1 кг).То Есть если ваша коробка скажем весит 5кг,то я за свою работу возьму7,5$.

Так же изменились условия оплаты (теперь комиссия за перевод денег самая низкая)Если вы отправляете мне 20$,то комиссия за перевод составит 0,3$.

И Еще очень выгодная доставка через карго всего лишь 4,5$за 1кг(даже дешевле чем у Джимаркета).

Какие условия у карго.

За доставку груза через карго Вы оплачиваете уже при получении груза  в Казахстане в городе Алматы.

В Казахстане посылку забираете сами или как договоритесь с поставщиками(с маленькой доплатой).

минимальный вес посылки должен быть 10кг.
максимальный вес сколько угодно.
Доставка до Казахстана идет от 15-30дней.

 

Кому нужна быстрая доставка

ЕМС почтой

сроки поставки EMC неделя,обычная почта от 15-30 дней.

максимальный вес одной коробки не должен превышать 20кг.Вы можете хоть 10коробок отправить по 20кг.
коробку емс покупаете отдельно (маленькая коробка стоит 1$,средняя коробка1.70$,большая коробка 2.60$).

доставка -тарифы

제목 없음.png
 
Что входит в мои обязанности:
1.заказ товаров по ссылкам клиентов
2.получение товаров от продавцов
3.проверка на брак
4.обмен или возврат несоответствующего или бракованного товара продавцу
5.фото отчет всех позиций заказа, после получения всех позиций в заказе
6..формирование и отправка посылки клиенту
7.выкуп товаров закрытых на международные отправки
8.Удаление лишних и ненужных коробок
 
Добро пожаловать мой skype korea8885
 

 


  • 0

#1274
Onni

Onni
  • Гость
  • 37 сообщений

Здравствуйте!Я первый раз заказала на джиме себе косметику.Дело в том,что я не могу отследить свой заказ и не знаю куда написать написать насчет того,что мой заказ вообще никак не двигается.Написала на почту джимаркета,но ответа нет.Когда ищу по номеру ems,который они прислали выходит что такого номера нет.Можете посоветовать куда мне написать насчет этого и что делать?Почти недель прошла с того письма.dec8b034c3a0t.jpg


  • 0

#1275
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Здравствуйте!Я первый раз заказала на джиме себе косметику.Дело в том,что я не могу отследить свой заказ и не знаю куда написать написать насчет того,что мой заказ вообще никак не двигается.Написала на почту джимаркета,но ответа нет.Когда ищу по номеру ems,который они прислали выходит что такого номера нет.Можете посоветовать куда мне написать насчет этого и что делать?Почти недель прошла с того письма.dec8b034c3a0t.jpg

после выходных отследите свою посылку в казпосте. больше нигде она не трекнется.


  • 0

#1276
Onni

Onni
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Здравствуйте!Я первый раз заказала на джиме себе косметику.Дело в том,что я не могу отследить свой заказ и не знаю куда написать написать насчет того,что мой заказ вообще никак не двигается.Написала на почту джимаркета,но ответа нет.Когда ищу по номеру ems,который они прислали выходит что такого номера нет.Можете посоветовать куда мне написать насчет этого и что делать?Почти недель прошла с того письма.dec8b034c3a0t.jpg

после выходных отследите свою посылку в казпосте. больше нигде она не трекнется.

 

А разве не на сайте ems нужно следить?А где на джиме можно им написать?


  • 0

#1277
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Здравствуйте!Я первый раз заказала на джиме себе косметику.Дело в том,что я не могу отследить свой заказ и не знаю куда написать написать насчет того,что мой заказ вообще никак не двигается.Написала на почту джимаркета,но ответа нет.Когда ищу по номеру ems,который они прислали выходит что такого номера нет.Можете посоветовать куда мне написать насчет этого и что делать?Почти недель прошла с того письма.dec8b034c3a0t.jpg

не переживайте! скорее всего ваша посылка лежит где-то на нашем илц юге и ее просто до сих пор не зарегистрировали. я домой отправляла из Кореи обычное авиа 5 декабря, тоже ничего не слышно про нее. 

В джимаркет писать бесполезно. У вас статус стоит, что она уже улетела. Надо с нашими разбираться. Звоните в ИЛЦ ЮГ.


  • 0

#1278
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Здравствуйте!Я первый раз заказала на джиме себе косметику.Дело в том,что я не могу отследить свой заказ и не знаю куда написать написать насчет того,что мой заказ вообще никак не двигается.Написала на почту джимаркета,но ответа нет.Когда ищу по номеру ems,который они прислали выходит что такого номера нет.Можете посоветовать куда мне написать насчет этого и что делать?Почти недель прошла с того письма.dec8b034c3a0t.jpg

У меня последняя посылка тоже неделю в илц юг лежала без регистрации.
  • 0

#1279
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

У кого-нибудь есть проблемы с оформлением заказа? Второй раз подряд пытаюсь оплатить, пишет отказано и все вещи переходят с корзины в "мои покупки" в состоянии: отменено. :faceoff:

здравствуйте!

у меня была такая проблема 2 раза на той неделе, банк тоже не врубился в чем дело. я  так старательно складывала все в корзинку, а оно оттуда выкидывалось, отменялось и заново из закидывать было проблемно, опять все опции читать-перечитывать. в общем, выручил пейпал, прошло с первого раза


  • 0

#1280
Onni

Onni
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем спасибо,буду ждать новостей!Они написали письмо,что товар вроде как в Турции задержался)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.