Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#1181
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДД! К 10 сентября хочу отправить заказ (Астана), желающие объединиться пишите в личку. 


Сообщение отредактировал dina2297: 30.08.2013, 17:58:41

  • 1

#1182
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

После нажатия на ок просто переводит на Главную страницу. 

 

На будущее учтите,  по четвергам админы на джиме профилактику устраивают и сайт глючит. 


  • 1

#1183
elena_84

elena_84
  • Гость
  • 22 сообщений

В интернете ответа не нашла( Пожалуйста помогите! Не могу доплатить доставку. Пробовала в хроме, эксплорере, мозиле. TBuyeCIAtgY.jpg
При нажатии на Pay Worldwide Shipping Fee. Открывается новое окно. А там это 고객님께서는 상품구매가 제한되어 있습니다. 문의사항은 고객센터로 연락하여주시기 바랍니다
tb9TbayO7wY.jpg

После нажатия на ок просто переводит на Главную страницу. :cry:

Вам нужно написать в хелп о своей проблеме. В этом сообщении написано, что "Вы временно не можете совершать покупки, Ваш доступ ограничен. Еслиу Вас есть вопросы, обратитесь в Customer Centre". У меня тоже так было. Обычно они быстро отвечают на письма. Меня попросили выслать фотографию паспорта или уд. Я выслала, и мой аккаунт разблокировали в течение суток.

Сообщение отредактировал elena_84: 02.09.2013, 00:55:28

  • 2

#1184
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, собираю заказ. Павлодар, Кокшетау. Могу взять и другие города если согласитесь оплатить доставку автобусом-поездом с Павлодара до вашего города.


  • 1

#1185
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, собираю заказ. Павлодар, Кокшетау. Могу взять и другие города если согласитесь оплатить доставку автобусом-поездом с Павлодара до вашего города.

Ир привет! я сейчас пользуюсь кз службой доставки exline.kz

быстро удобно недорого, от двери до двери между городами кз

зайди на сайт там все просто ;)

оплачивать может как получатель так и отправитель

я в Астану так отправляла уже дважды


  • 3

#1186
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

 

Ир привет! я сейчас пользуюсь кз службой доставки exline.kz

быстро удобно недорого, от двери до двери между городами кз

зайди на сайт там все просто ;)

оплачивать может как получатель так и отправитель

я в Астану так отправляла уже дважды

 

Привет, Насть! это вариант :) пасип!


  • 0

#1187
Sulu*

Sulu*
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет! Скажите пожалуйста, сколько раз в месяц я должна сделать заказ или на какую сумму, чтобы стать VIP, вот уже пол года заказываю почти каждый месяц  по 2 раза, но до сих пор GOLD!???


  • 0

#1188
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Прибыла моя долгожданная посылка от 23 августа. все ради чемодана

  • 2

#1189
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

я просто в него влюблена, надеюсь может в следующем году уеду вместе с ним за границу. :)

20130820 124409
 
и еще всякая всячина. спасибо Нурсулу :-/ 
По ходу фото сделала Нурсулу. Нурсулу, не возражаешь? 

 


  • 3

#1190
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Всем привет! Скажите пожалуйста, сколько раз в месяц я должна сделать заказ или на какую сумму, чтобы стать VIP, вот уже пол года заказываю почти каждый месяц  по 2 раза, но до сих пор GOLD!???

По-моему заказы должны быть свыше 300-400 долларов. После 2-го заказа получила статус VIP 


  • 0

#1191
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

я просто в него влюблена
 

ссылку в студию )) 


  • 0

#1192
bangtan

bangtan
  • Гость
  • 13 сообщений

 

В интернете ответа не нашла( Пожалуйста помогите! Не могу доплатить доставку. Пробовала в хроме, эксплорере, мозиле. TBuyeCIAtgY.jpg
При нажатии на Pay Worldwide Shipping Fee. Открывается новое окно. А там это 고객님께서는 상품구매가 제한되어 있습니다. 문의사항은 고객센터로 연락하여주시기 바랍니다
tb9TbayO7wY.jpg

После нажатия на ок просто переводит на Главную страницу. :cry:

Вам нужно написать в хелп о своей проблеме. В этом сообщении написано, что "Вы временно не можете совершать покупки, Ваш доступ ограничен. Еслиу Вас есть вопросы, обратитесь в Customer Centre". У меня тоже так было. Обычно они быстро отвечают на письма. Меня попросили выслать фотографию паспорта или уд. Я выслала, и мой аккаунт разблокировали в течение суток.

 

Спасибо ~ Действительно все так и вышло) Заблокировали из за того что в первый раз когда оплачивала карта заблокирована была. Фото уд выслала и через несколько дней разблокировали.  :)


  • 0

#1193
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

я просто в него влюблена
 

ссылку в студию )) 

 

http://item2.gmarket...os_class_kind=T повторяю международной доставки нет, можете в поисковике написать chicaloca и появится ссылка


  • 1

#1194
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Всем привет! Скажите пожалуйста, сколько раз в месяц я должна сделать заказ или на какую сумму, чтобы стать VIP, вот уже пол года заказываю почти каждый месяц  по 2 раза, но до сих пор GOLD!???

По-моему заказы должны быть свыше 300-400 долларов. После 2-го заказа получила статус VIP 

 

А что дает данный статус?


  • 0

#1195
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

 

Всем привет! Скажите пожалуйста, сколько раз в месяц я должна сделать заказ или на какую сумму, чтобы стать VIP, вот уже пол года заказываю почти каждый месяц  по 2 раза, но до сих пор GOLD!???

По-моему заказы должны быть свыше 300-400 долларов. После 2-го заказа получила статус VIP 

 

А что дает данный статус?

 

понятия не имею


  • 0

#1196
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девушки скиньте пожалуйста ссылку на туфли из мягкого кожзама, те что покупала ужасно натирают и жмут, хотя мой размер.


  • 0

#1197
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Привет! Девчонки посоветуйте  шампунь и кондиционер для непослушных волос!


  • 0

#1198
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

По ходу фото сделала Нурсулу. Нурсулу, не возражаешь? 

 

 

не возражаю:)


  • 0

#1199
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девушки, в Алмате никто не собирает кооператив с Джима?


  • 0

#1200
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Всем привет в этой темке)
я к вам с просьбой!! Что то совсем отвыкла заказ делать, косметику, футболки, разные штучки домой собрала быстро. А вот со сковородками уже воюю неделю почти( Может у кого ссылки сохранились с таким видом? Хочу именно эти 4. Нигде не нашла, киньте в меня если есть! Пожалуйста))

bcab8bf523f8.jpg


Сообщение отредактировал sunday_morning: 18.09.2013, 22:20:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.