Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#1101
Japanese Sakura

Japanese Sakura
  • Гость
  • 30 сообщений



Скажите пожалуйста бывало ли у кого что пакеты в посылке были вскрыты, и вещей не хватало?!


У меня была вскрыта посылка из США, но все было на месте. Ну, все же не приятно :( а так, читала что бывает и воруют, кто по мелочи, кто вообще целую технику возьмет и пустую коробку отправит :(

Да очень не приятно (((( не было 5 вещей все мужские (при том что в посылке были и мужские и женские и детские вещи), теперь и концов не найти (((



Скажите пожалуйста бывало ли у кого что пакеты в посылке были вскрыты, и вещей не хватало?!


У меня была вскрыта посылка из США, но все было на месте. Ну, все же не приятно :( а так, читала что бывает и воруют, кто по мелочи, кто вообще целую технику возьмет и пустую коробку отправит :(

Да очень не приятно (((( не было 5 вещей все мужские (при том что в посылке были и мужские и женские и детские вещи), теперь и концов не найти (((

а вы какой почтой заказывали? Если я вижу что посылка была вскрыта, то обязательно при курьере делаю опись того что внутри. Главное заранее подготовиться и знать точное количество вещей. Потом только подписывать. Меня этому один курьер ЕМС научил =) Ну, уже не найдете к сожалению, но на будущее =)))
  • 0

#1102
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Я уже выучила как пишутся основные цвета на корейском

Любопытство-двигатель прогресса))) Девочки, плиз, посоветуйте магазин с спортивными формами для мальчиков-школьников. Или на штаны и толстовки.
  • 0

#1103
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Я уже выучила как пишутся основные цвета на корейском

Любопытство-двигатель прогресса))) Девочки, плиз, посоветуйте магазин с спортивными формами для мальчиков-школьников. Или на штаны и толстовки.


Я здесь брала для девочки, но там много чего есть и для мальчиков
http://item2.gmarket...scode=316790606
  • 1

#1104
Sulu*

Sulu*
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Скажите пожалуйста, кто знает, в Джиме сколько раз в месяц можно заказывать с одного аккаунта, но на разные адреса?
  • 0

#1105
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Всем привет! Скажите пожалуйста, кто знает, в Джиме сколько раз в месяц можно заказывать с одного аккаунта, но на разные адреса?

без ограничений. главное не преышайте лимит по нашему таможенному законодательству и все. а джиму все равно сколько Вы заказов сделаете.
  • 0

#1106
Japanese Sakura

Japanese Sakura
  • Гость
  • 30 сообщений
Сегодня была в ТРЦ Астана Молл там есть бутик товары из Корей и сандалики которые я себе заказала (20$+доставка) стоят по 14000 (гыгы) примерила и они мне еще больше понравились, теперь жду свои =))))
  • 0

#1107
Sulu*

Sulu*
  • Гость
  • 7 сообщений


Всем привет! Скажите пожалуйста, кто знает, в Джиме сколько раз в месяц можно заказывать с одного аккаунта, но на разные адреса?

без ограничений. главное не преышайте лимит по нашему таможенному законодательству и все. а джиму все равно сколько Вы заказов сделаете.

Спасибо!
  • 0

#1108
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДД! Скажите пожалуйста, можно ли поменять адрес доставки пока товары находятся на стадии доставки на склад джима? или уже поздно...
  • 0

#1109
hnv

hnv
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




Скажите пожалуйста бывало ли у кого что пакеты в посылке были вскрыты, и вещей не хватало?!


У меня была вскрыта посылка из США, но все было на месте. Ну, все же не приятно :( а так, читала что бывает и воруют, кто по мелочи, кто вообще целую технику возьмет и пустую коробку отправит :(

Да очень не приятно (((( не было 5 вещей все мужские (при том что в посылке были и мужские и женские и детские вещи), теперь и концов не найти (((



Скажите пожалуйста бывало ли у кого что пакеты в посылке были вскрыты, и вещей не хватало?!


У меня была вскрыта посылка из США, но все было на месте. Ну, все же не приятно :( а так, читала что бывает и воруют, кто по мелочи, кто вообще целую технику возьмет и пустую коробку отправит :(

Да очень не приятно (((( не было 5 вещей все мужские (при том что в посылке были и мужские и женские и детские вещи), теперь и концов не найти (((

а вы какой почтой заказывали? Если я вижу что посылка была вскрыта, то обязательно при курьере делаю опись того что внутри. Главное заранее подготовиться и знать точное количество вещей. Потом только подписывать. Меня этому один курьер ЕМС научил =) Ну, уже не найдете к сожалению, но на будущее =)))

Заказывала ЕМС, я раньше никогда при курьере не открывала посылку, о чем очень жалею( (но раньше правда никогда такого не было), ну теперь буду знать что делать, спасибо большое
  • 0

#1110
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ДД! Скажите пожалуйста, можно ли поменять адрес доставки пока товары находятся на стадии доставки на склад джима? или уже поздно...

можно! зайдите в через могмаркет в свои международные заказы - кликните по любой позиции, спуститесь вниз, и откорректируйте адрес и получателя.
  • 0

#1111
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Всем привет! Сколько сейчас стоит доставка(1кг на сколько умножать), хочу в первый раз сделать заказ. Понятно что самой можно на сайте посчитать, но хотелось бы сначало примерно прицениться) всем спасибо :bow: (Насть, Тигруля плизз подскажите) :rotate:

Сообщение отредактировал Katara696: 28.06.2013, 11:44:12

  • 0

#1112
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Зависит от кол-ва кг, поэтому сложно сказать
Легче всего закинуть желаемое в корзину и выбрать кз
сайт сразу выдаст сумму за доставку ;)
  • 2

#1113
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Всем привет! Сколько сейчас стоит доставка(1кг на сколько умножать), хочу в первый раз сделать заказ. Понятно что самой можно на сайте посчитать, но хотелось бы сначало примерно прицениться) всем спасибо :bow: (Насть, Тигруля плизз подскажите) :rotate:

лучше через корзину, разлет там разный по весу..
  • 1

#1114
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, у кого-нибудь получилось оплатить заказ вчера-сегодня? уже психую, ни картой ни палкой никак не дает оплатить....
  • 0

#1115
Gerasmal

Gerasmal
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет! Сколько сейчас стоит доставка(1кг на сколько умножать), хочу в первый раз сделать заказ. Понятно что самой можно на сайте посчитать, но хотелось бы сначало примерно прицениться) всем спасибо :bow: (Насть, Тигруля плизз подскажите) :rotate:

Вот тарифы на доставку http://english.gmark...ipping_info.asp
  • 1

#1116
Gerasmal

Gerasmal
  • Гость
  • 20 сообщений

девочки, у кого-нибудь получилось оплатить заказ вчера-сегодня? уже психую, ни картой ни палкой никак не дает оплатить....

Всегда работаю с Джимом через Гуглхром, но последнюю неделю перестал грузить окна, которые всплывают при оплате, просто белое чистое окно открывается. Мозила справилась. Временно (?) оплачиваю через Мозилу.
  • 1

#1117
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем привет. Девочки, ни разу не заказывала отсюда. Заинтересовали фотоальбомы: http://item2.gmarket...scode=114792680
Но хочу такой, чтоб сама могла вклеивать фото. И чтоб листов было не мало.
Посоветуйте, пожалуйста.
И еще, кто-нибудь в заказ может принять?
  • 0

#1118
Gerasmal

Gerasmal
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет. Девочки, ни разу не заказывала отсюда. Заинтересовали фотоальбомы: http://item2.gmarket...scode=114792680
Но хочу такой, чтоб сама могла вклеивать фото. И чтоб листов было не мало.
Посоветуйте, пожалуйста.
И еще, кто-нибудь в заказ может принять?


Вес ошеломительный указан, стоит ли игра свеч?
  • 0

#1119
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Я новичок:))Не знаю где, что как смотреть. Просто по картинке такой вариант понравился:)Может посоветуете что-нибудь?
  • 0

#1120
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Всем спасибо! всех плюсанула ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.