Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 3выбери свой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1745

#22146251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Часть 1.
Часть 2.

[mod]Запрещено цитировать фотографии более 2-х по вертикали
Таблицы сочетания цветов
Базовый гардероб
Базовый деловой гардероб
Цветотипы
"Луки" с черным платьем
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:17:00

  • 0

#141
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

рука тянется к типа такому варианту... :smoke:

Ага, еще Изображение (а что, между прочим, это Tom Ford),
или лучше такие Изображение для завершения образа, так сказать.

п.с. Извините, не удержалась.

Сообщение отредактировал Аксиома: 22.10.2012, 15:00:13

  • 3

#142
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

рука тянется к типа такому варианту...

too much, too much
  • 0

#143
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, посоветуйте, с какой верхней одеждой лучше будут сочетаться высокие замшевые бежевые сапоги?
  • 0

#144
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
ДД! Тоже нуждаюсь в совете)))
Приобрела сапожки, теперь уже понимаю, что покупка была спонтанная и готова рыдать.
Сапоги эти. Правда, цвет у моих-шоколадно-коричневый, почти до черного.
Изображение
Проблема в том, что плохо себе представляю, как и с чем такие укороченные сапожки носить? (как по мне, выглядят как будто старомодными, не могу объяснить......еще и кисточка эта ковбойская(((((((( :faceoff: ).
Основная моя одежда-офисный дресс-код: юбка-карандаш, прикрывающая колени, платья миди можно до середины голени.......не будут ли мои ноги укороченными в сапогах такой длины? правда, рост вроде позволяет, 178....
А в нерабочее время? Джинсы не понравилось заправлять, точно подруга ковбоя((((((((((((( в общем, разочарование сплошное.......они еще и зимние, ну очччччень теплые......
Жду ваших советов с большой надеждой, что не все так плохо........(зы мне 30 с хвостиками)
Спасибо заранее ответившим!

Сообщение отредактировал Алена1: 22.10.2012, 17:43:06

  • 1

#145
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Ну меховой палочкой я не хочу быть)))
спасибо Аксиома за чудеснейшие сапожки :D легче купить сразу наряд михайло потапыча-сразу и сапоги и шапка пришиты ;)
  • 1

#146
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Аксиома, это наряд для йети!

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 22.10.2012, 18:43:39

  • 0

#147
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Vo pole beresa,
спасибо))) Видимо, вы не заметили, мои сапожки цвета темного шоколада, не рыжие. В общем-то цвет меня не смущает, есть разных фасонов бежевое, коричневое и зеленое пальто, с ними сапожки неплохо комбинируются, вроде. И с двумя пуховиками тоже меряла, устраивает. А вот проблема у меня именно в паре"сапожки + одежда для офиса" . Трудность именно в фасоне-укороченные, голенище широкое.....выглядят неактуальными что-ли в сравнении с сапожками по ноге и высоким голенищем.....обдино, что за эту же цену можно было купить достойные классические высокие сапоги и не мучаться, а тут что-то прямо меня занесло...... :fie: .


Иннэсса, можено вам посоветовать? присмотритесь к небольшим портфельчикам, с жесткой формой, лаконичным.......те же Сатчеллы....кажется, будет здорово смотреться с вашей курточкой......

Насчет головного убора затрудняюсь сказать что-либо....(Потмоу как сама вечно с непокрытой головой, благо, пешком мало хожу.....есть только что-то типа папахи (из кимекса), к дубленке и шубе моим хорошо подходит, жалею , что платки не умею носить....) Ой, осенило, может, просто платок туго на голову, завязками назад, если позволяет прическа? Представила очень стильно))))))

Сообщение отредактировал Алена1: 22.10.2012, 18:56:16

  • 0

#148
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Vo pole beresa,
спасибо))) Видимо, вы не заметили, мои сапожки цвета темного шоколада, не рыжие. В общем-то цвет меня не смущает, есть разных фасонов бежевое, коричневое и зеленое пальто, с ними сапожки неплохо комбинируются, вроде. И с двумя пуховиками тоже меряла, устраивает. А вот проблема у меня именно в паре"сапожки + одежда для офиса" . Трудность именно в фасоне-укороченные, голенище широкое.....выглядят неактуальными что-ли в сравнении с сапожками по ноге и высоким голенищем.....обдино, что за эту же цену можно было купить достойные классические высокие сапоги и не мучаться, а тут что-то прямо меня занесло...... :fie: .


Да, я что-то невнимательно прочитала, потом уже спохватилась. А распрямить голенище не возможно? У меня угги, все то же что у вас, только на платформе, я их распрялмленными ношу с обтягивающими брюками в цвет сапогам. Но это если в офисе холодно.
  • -1

#149
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
((((( не ношу обтягивающие брюки в офис :cry:.. эх, буду мерять, смотреть варианты........Спасибо за участие!
  • 0

#150
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Ой, осенило, может, просто платок туго на голову, завязками назад, если позволяет прическа? Представила очень стильно))))))

мне тоже кажется, что стильно завязаный платок будет самое то. шапка или кепка могут утяжелить и эту курточку.
  • 0

#151
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Ой, осенило, может, просто платок туго на голову, завязками назад, если позволяет прическа? Представила очень стильно))))))

мне тоже кажется, что стильно завязаный платок будет самое то. шапка или кепка могут утяжелить и эту курточку.

спасибо..поищу платок!!

Сообщение отредактировал Иннэсса: 22.10.2012, 21:39:20

  • 0

#152
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

ДД! Тоже нуждаюсь в совете)))
Приобрела сапожки, теперь уже понимаю, что покупка была спонтанная и готова рыдать.
Сапоги эти. Правда, цвет у моих-шоколадно-коричневый, почти до черного.
Изображение
Проблема в том, что плохо себе представляю, как и с чем такие укороченные сапожки носить? (как по мне, выглядят как будто старомодными, не могу объяснить......еще и кисточка эта ковбойская(((((((( :faceoff: ).
Основная моя одежда-офисный дресс-код: юбка-карандаш, прикрывающая колени, платья миди можно до середины голени.......не будут ли мои ноги укороченными в сапогах такой длины? правда, рост вроде позволяет, 178....

знаете спешу вас успокоить,я такие же ищу))если 39-40 то я куплю у вас)) я бы носила их без подгиба и с юбками и с брюками
где покупали и почем зима или осень?

Сообщение отредактировал inamorata: 23.10.2012, 10:19:05

  • 0

#153
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДД! Посоветуйте! :rolleyes: Есть у меня вот такая туника (наверное, не очень хорошо видно на фото). Обычная трикотажная туничка, без лямок, с тонким ремешком. Мне к ней хочется какой-то верх. Это д.б. пиджачок короткий? Или же болеро? Покупала еще в прошлом году в GJ, так и лежит, один раз надела только.
Изображение

Буду благодарна за советы. :-/
  • 0

#154
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, посоветуйте! купила ткань насыщенного синего цвету(чуть с перламутром), ткань мягкая, струится. хочу сшить на заказ к свадьбе подруги. Какой фасон платья сейчас в моде? Баска уже в прошлом, да? я стройная невысокого роста. Спасибо, всем, кто поможет)))
  • 0

#155
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
о, а я вас потеряла)

подборочка:

хочу на нг изумрудное платье, пока вот не определилась с фасоном. но знаю точно, что спину хочу закрытую, не на лямках, желательно с в-образным вырезом, и вырез до бедра))
4------------------------------Versace.jpg aiGIYRFvQvg.jpg
BinaryImage.axd.jpg Platye.jpg
0w2_Qu9sSNY.jpg

на повседневку:
3TSll7Uwkbc.jpg ApjY2AZkrgU.jpg
auTUNraeFhk.jpg bOKIqdzfIUU.jpg

на хэллоуин:
e7L4USd2UYo.jpg
  • 2

#156
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

хочу на нг изумрудное платье, пока вот не определилась с фасоном

вот вариант от молодых местных дизайнеров :smoke:

Изображение

и новые луки
1 2 3 4 5 6 7 8
"Не нужно бояться быть красивой и неповторимой" :idea:
источник

Сообщение отредактировал orangeboy: 26.10.2012, 21:14:46

  • -1

#157
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

"Не нужно бояться быть красивой и неповторимой" :idea:

хмм, я не хочу быть настолько красивой и неповторимой))

а в предложенном платье, то ли модель, на которой платье, не совсем удачная, то ли этот цветок на поясе лишний. но что-то не то. а вот переход цвета на нижней части платья очень интересный!
  • 0

#158
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

а в предложенном платье, то ли модель, на которой платье, не совсем удачная, то ли этот цветок на поясе лишний. но что-то не то. а вот переход цвета на нижней части платья очень интересный!

Колье убрать, цветуёчек переместить с центра, будет лучше.
  • 0

#159
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


"Не нужно бояться быть красивой и неповторимой" :idea:

хмм, я не хочу быть настолько красивой и неповторимой))

а в предложенном платье, то ли модель, на которой платье, не совсем удачная, то ли этот цветок на поясе лишний. но что-то не то. а вот переход цвета на нижней части платья очень интересный!

6-ой вариант, так вообще неповторим)
а на изумрудном платье слишком много драпировок и цветок это еще больше подчеркивает.
  • 0

#160
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Я тоже очень люблю изумрудный цвет!
Для инн-ки могу порекомендовать свои любимые люки на эту тематику:
Изображение Изображение Изображение
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.