Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 3выбери свой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1745

#22146251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Часть 1.
Часть 2.

[mod]Запрещено цитировать фотографии более 2-х по вертикали
Таблицы сочетания цветов
Базовый гардероб
Базовый деловой гардероб
Цветотипы
"Луки" с черным платьем
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:17:00

  • 0

#1501
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девчата, новенькое на сегодня

 

4162286_PicMonkey_Collage12.jpg?141668734162888_jumpsuit_cinturo_n_dorado_a_tren4161736_look.jpg?14166660474161477_032_pic.jpg?14166529714161898_Diapositiva1.jpg?14166724044162913_image.jpg?14167329434162372_lookbook026.jpg?1416690966


  • 0

#1502
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

ДВ всем! Ох, помогите пожалуйста! Как бы одеться в холодном климате -  шапки шарфы - обязательны,так как -25 будет :ninja: . Дело в том,что я не ношу шерстяные вещи (шапки,шарфы,меховые шапки).Да и с сапогами беда,нужны устойчивые,желательно без каблука (на каблуках и танкетках обувь есть,но так скользко что прост ужас,да и ветер меня постоянно уносит),но в тоже время хочу только изящные. Многое нахожу велико в голени (хотя сапоги я могу отнести ушить),да и как то выглядит неаккуратно что ли на моей ноге,громоздко уж слишком.

Здравствуйте. :) Вопрос очень общий и конкретику дать сложно. Смотрите: Вы пишете, что шерстяные вещи не носите. Почему? Если это аллергия на шерсть или какие-то личные убеждения - можно обойтись искусственной мехом и пряжей, правда, возможно, они будут чуть менее теплыми. Ищите с флисовой подкладкой. Дальше, если вы не носите шерстяные шапки потому что не можете найти ту, которая нравится - это другое дело, выход есть, но нужно очень много смотреть и искать. Если просто не любите ощущение шапки на голове - то это вопрос привычки больше, наверное. В любом случае, заочно в таком случае совет дать сложно. Попробуйте пересмотреть кучу картинок, если найдете шапку, которая очень нравится, к ней привыкнуть будет легче. 

 

Дальше, про шарфы - шерстяным есть альтернатива - меховой шарф, например (искусственный мех для шарфа вполне тоже годится). Но вы и о меховых шапках упомянули, так что сложно сказать, сгодится ли вам такой вариант.

 

А если попробовать обойтись капюшоном? Если купите хороший пуховик/парку, вполне может оказаться, что не нужен будет ни шарф, ни шапка. Но тогда лучше выбирать из известных марок. Canada Goose, Moncler (эта марка очень не бюджетная, но я не знаю ваших возмоностей :) ), у них пуховики выдерживают температуры от -30. У шуб и дубленок очень теплые капюшоны, но может оказаться, что там без шарфа не обойтись.

По обуви тоже мало вводных. Высокая? Низкая? "Изящная" - тоже расплывчатое понятие. Что изящно для одного, будет грубо для другого. А с чем носить планируете? Пуховик? Шуба? Парка? Длина? (Я не специально придираюсь, честно, просто нельзя учитывать только погодные условия, есть же еще и ваш вкус и ваши условия.

  Вот, например, несколько вариантов. (Навскидку, без учета вашего вкуса.) Обращаем внимание на толщину подошвы. 

 

 

Широкое голенище - обычно не проблема, но лучше смотреть, что конкретные сапоги делают с вашей конкретной ногой - украшают или нет. Хотите - выложите фотографию, посмотрим.

И еще, попросите сапожника наклеить специальную набойку на подошву обуви, чтобы не скользила. С каблуком, может, не сильно поможет, а вот с танкеткой - вполне.

 

Спасибо большое за ответ! 

Да, к сожалению у меня аллергия на шерстяные вещи((

Пока я пробую одевать хомуты из хлопка с акрилом, выглядит вот так примерно на мне,но из за ветров и морозов очень холодно.

snud.jpg

 

Вы знаете, после долгих мучительных поисков заказала по интернету пуховик, к сожалению мой бюджет не позволяет мне Moncler. Вообщем я старалась подобрать что то теплое и в то же время не спортивное,в итоге у меня  пуховичек,темно синий цвет,ничего лишнего,стеганый,на пугвичках,длина до колена,немножко закрывает даже. Сказать честно, снуд совсем как то не подходит к нему. Так что я ищу шапку.


  • 0

#1503
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

По обуви тоже мало вводных. Высокая? Низкая? "Изящная" - тоже расплывчатое понятие. Что изящно для одного, будет грубо для другого. А с чем носить планируете? Пуховик? Шуба? Парка? Длина? (Я не специально придираюсь, честно, просто нельзя учитывать только погодные условия, есть же еще и ваш вкус и ваши условия.

  Вот, например, несколько вариантов. (Навскидку, без учета вашего вкуса.) Обращаем внимание на толщину подошвы. 

attachicon.gif457345_fr_xl.jpgattachicon.gif  460137_fr_xl.jpgattachicon.gif

Широкое голенище - обычно не проблема, но лучше смотреть, что конкретные сапоги делают с вашей конкретной ногой - украшают или нет. Хотите - выложите фотографию, посмотрим.

И еще, попросите сапожника наклеить специальную набойку на подошву обуви, чтобы не скользила. С каблуком, может, не сильно поможет, а вот с танкеткой - вполне.

 

По обуви! Вот эти сапожки,которые вторые на танкетке, почти такие как у меня,только мои выше и немного уже,вот они как раз не смотрятся с пуховиком. А вот первые, ботфорты,как раз то что я никак не могу найти себе по вкусу и пока размеру. Спасибо за совет насчет сапожника,надо обязательно так сделать. 


  • 0

#1504
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Спасибо большое за ответ! 

 

Да, к сожалению у меня аллергия на шерстяные вещи((

Пока я пробую одевать хомуты из хлопка с акрилом, выглядит вот так примерно на мне,но из за ветров и морозов очень холодно.

 

Вы знаете, после долгих мучительных поисков заказала по интернету пуховик, к сожалению мой бюджет не позволяет мне Moncler. Вообщем я старалась подобрать что то теплое и в то же время не спортивное,в итоге у меня  пуховичек,темно синий цвет,ничего лишнего,стеганый,на пугвичках,длина до колена,немножко закрывает даже. Сказать честно, снуд совсем как то не подходит к нему. Так что я ищу шапку.

тогда вам точно нужно попробовать найти обычную бини из акрила на флисовой подкладке.

 https://www.urbanexc...gn=webgains-uk 

http://www.pinkmasca...utm_campaign=PM

http://www.revolvecl...iate.cj.2687457

http://www.bebe.com/...7&extid=af_2845

(Все ссылки - только для примера). Не знаю, если честно, сможет ли она спасти при -25, но уж точно согреет лучше хлопка. А снуд лучше убрать подальше, он не только холодный, но и еще и очень старомодная штука, с очень сильным мотивом 90-х.

Второй вариант - шапка с искусственным мехом.

http://www.asos.com/...fmH2A7dM73A&r=2

http://www.asos.com/...GFw1ti1fB4EqoAA

http://www.asos.com/....m5POyyXkbZ4AXA

Опять же, флисовая подкладка такой шапке тоже только на пользу пойдет.

Шарфы тоже можно поискать такие же.


  • 2

#1505
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
TheOne&Only, а Вы палантины не носите. Тоже аллергия?  Почему спрашиваю)), сама шапки не люблю, но от холодов спасаюсь чалмой или тюрбаном, научилась закручивать, завязывать по-разному. Всегда получается оригинально, креативно и стильно.

Это Вам как вариант, для размышления))

 

Вот примеры

20130903-132009.jpgturban.jpg

ba280d8382c9d2c1.jpg


  • 2

#1506
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Если все-же надумаете, вот инструкции ))

26bfb32eaa924ad4.jpg8ca1e9bf6adf18c8.jpgaad4bbda91e027fb.jpgcfad7e734111d6d1.jpg


  • 8

#1507
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

но от холодов спасаюсь чалмой или тюрбаном, научилась закручивать, завязывать по-разному.

 

Тоже шапки не люблю, так как волосы жирные и под шапкой волосы еще быстрее жирнеют. Уже давно перешел на куртки с капюшоном. Капюшон греет хорошо, но плотно не прилегает к голове. Его легко натянуть и откинуть. Я удивляюсь, зачем я мучился с шапками по молодости. Эту шапку еще надо куда-то засунуть, следить за ней, чтобы не забыть или не потерять.

 

Та же самая куртка из-за высокого воротника по подбородок, который плотно захлопывает шейный отдел, избавляет от необходимости носить шарф. 

 

Любителям завязывать порекомендовал бы сандалии от фирмы Luna sandals.  :ninja:

 


  • 0

#1508
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

тогда вам точно нужно попробовать найти обычную бини из акрила на флисовой подкладке.

 

(Все ссылки - только для примера). Не знаю, если честно, сможет ли она спасти при -25, но уж точно согреет лучше хлопка. А снуд лучше убрать подальше, он не только холодный, но и еще и очень старомодная штука, с очень сильным мотивом 90-х.

Второй вариант - шапка с искусственным мехом.

 

Опять же, флисовая подкладка такой шапке тоже только на пользу пойдет.

Шарфы тоже можно поискать такие же.

 

Насчет снуда -  :faceoff:  :D.  Я не знала,правда,что он был в девяностых((.  

Может это старомодно,но мне нравится вот так: 

 

next-snood.png

 

Snood-Scarf-704.png  

 

snood3.jpg

В любом случае, очень холодно. Конечно, пока жила в Ате проблем не было с головными уборами,но переехав на север первое что я узнала - это последствия( гайморит и т.д.).

Fashion Stylist, спасибо за советы! Буду смотреть шапочки еще. 


  • 0

#1509
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

TheOne&Only, а Вы палантины не носите. Тоже аллергия?  Почему спрашиваю)), сама шапки не люблю, но от холодов спасаюсь чалмой или тюрбаном, научилась закручивать, завязывать по-разному. Всегда получается оригинально, креативно и стильно.

Это Вам как вариант, для размышления))

 

Вот примеры

 

 

 

Палантины ношу)) Но только смотрю на состав. Зачастую очень красивые палантины из шерсти,но я иногда все же что то нахожу))

Спасибо за идейку, очень интересно вообще то!


  • 0

#1510
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю TheOne&Only вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1511
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Fashion Stylist

Спасибо!

Немного поздновато))) но для следующих торжеств возьму на заметку ваши идеи.

Я одела  это платье с тонкими 10 ден светло серыми, ближе к голубизне колготками и серыми туфлями на шпильке 10 см, без какой либо бижу, на руки одела часы серый металлик, нынче модные.


Сообщение отредактировал Linara2002: 26.11.2014, 17:50:09

  • 0

#1512
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Девочки и мальчики! Пожалуйста, нужен совет: возможно ли сочетание по цветам этих платья и туфель? Цвет туфель - maroon, платья - coral. Ремень будет тонкий черный.

 

VIONNET.jpg V&R.jpg


  • 0

#1513
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

ДВ! 

Нуждаюсь в совете по лукобразу. Купила вот такое платье на корпоратив! 

Какие к нему подобрать туфли, колготки ( какой плотности и цвета), аксессуары? Нужно ли что-то на шею, или можно обойтись серьгами или браслетом? 

если это имеет значение - у самой кожа очень смуглая.

908bdedfb5e6.jpg 

 

зы. прошу не судить за бирюзовые теплые носочки ( в сапогах и брюках не видать же)...а одевать примерочные туфли на голу ногу не захотелось. :dandy:  :dandy:


  • 0

#1514
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки и мальчики! Пожалуйста, нужен совет: возможно ли сочетание по цветам этих платья и туфель? Цвет туфель - maroon, платья - coral. Ремень будет тонкий черный.

 

 

Теоретически эти два цвета подружить можно (тут цвет скорее оранжевый, но общая мысль понятна):

90eb1d472f2689577bb400618430ff80.jpg  

Но сочетание довольно напряженное, сделать это грамотно - довольно сложно. Цветные туфли требуют повтора сверху, особенно когда платье такого активного цвета, в противном случае они будут спорить между собой. Поддержать туфли можно как цветом, так и тоном, а вот черный пояс, скорее всего, в уравнение не впишется. Как-то так:

459349_ou_xl.jpg

Только такое решение с сумкой красиво на картинке, но мало применимо в реальной жизни. Вряд ли вы весь вечер будете гулять с сумкой наперевес. Значит, нужно добавлять цвет или тон в аксессуары или в пояс (тоже нужно смотреть, что и как, уравновешивать пятна). И еще, туфли крохотные, видно плохо, но у меня есть подозрение, что стилистически они к платью могут не подойти. В общем задача сложная, мне кажется, лучше не заморачиваться. Черные или нейтральные туфли справятся лучше. Даже с блестящими серебряными/золотыми хлопот будет меньше:

505296_ou_xl.jpg


  • 1

#1515
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДВ! 

Нуждаюсь в совете по лукобразу. Купила вот такое платье на корпоратив! 

Какие к нему подобрать туфли, колготки ( какой плотности и цвета), аксессуары? Нужно ли что-то на шею, или можно обойтись серьгами или браслетом? 

если это имеет значение - у самой кожа очень смуглая.

 

А что вам хочется?  :)

Платье по цвету лаконичное, обилием декора не страдает, выбирайте все, что вам заблагорассудится. Туфли черные, nude, белые, серебристые, золотые, да хоть красные или синие. Аксессуары тоже любые: крупное колье, браслеты или без них - все будет хорошо. Можно вообще уйти в сумасшедшее разноцветье, можно взять аксессуары поскромнее, пусть платье будет главным акентом... Тут только ваш вкус имеет голос. :)

С колготками так: либо голые ножки (в крайнем случае - самые тонкие колготки, в тон вашей коже, чтобы вообще не видно было, что они есть), либо черные плотные, обязательно матовые, от 80 den.

Несколько вариантов, так, чтобы подстегнуть фантазию.

13fc805640e15750ebea448459f4ebe5.jpg

20e8e6f21079490796f83266a0cc9b78.jpg 057e084dd0916eb5cc4aa6c265c4cd04 (1).jpg 440688_ou_xl.jpg 457542_ou_xl.jpg D70_3283.jpg

И еще, (вы об этом не спрашивали, но все-таки скажу) может быть, стоит платье чуть укоротить? У меня появилось подозрение, что у вас ножки стройные, а платье их спрятало. :) И резинка на рукаве - было бы неплохо попробовать ее распустить и посмотреть, как ляжет рукав по руке. 


Сообщение отредактировал Fashion Stylist: 02.12.2014, 23:34:41

  • 1

#1516
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а платье их спрятало

это носки зрительно укорачивают


  • 0

#1517
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

В общем задача сложная, мне кажется, лучше не заморачиваться. Черные или нейтральные туфли справятся лучше.
Спасибо!  Тоже решила не заморачиваться, но из списка вычеркиваем платье  :D  хорошие туфли на мой неполный 35й сложнее найти, чем платье  :fie: да и оттенок у него теплый  

И еще, туфли крохотные, видно плохо, но у меня есть подозрение, что стилистически они к платью могут не подойти.
в сети не могу найти покрупнее. Вечером в живую сфотографирую, подскажете какое плате по стилистике подойдет? Заранее спасибо!
  • 0

#1518
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

А что вам хочется?  :)
Платье по цвету лаконичное, обилием декора не страдает, выбирайте все, что вам заблагорассудится. Туфли черные, nude, белые, серебристые, золотые, да хоть красные или синие. Аксессуары тоже любые: крупное колье, браслеты или без них - все будет хорошо. Можно вообще уйти в сумасшедшее разноцветье, можно взять аксессуары поскромнее, пусть платье будет главным акентом... Тут только ваш вкус имеет голос. :)
С колготками так: либо голые ножки (в крайнем случае - самые тонкие колготки, в тон вашей коже, чтобы вообще не видно было, что они есть), либо черные плотные, обязательно матовые, от 80 den.
Несколько вариантов, так, чтобы подстегнуть фантазию.
attachicon.gif13fc805640e15750ebea448459f4ebe5.jpg
attachicon.gif20e8e6f21079490796f83266a0cc9b78.jpgattachicon.gif057e084dd0916eb5cc4aa6c265c4cd04 (1).jpgattachicon.gif440688_ou_xl.jpgattachicon.gif457542_ou_xl.jpgattachicon.gifD70_3283.jpg
И еще, (вы об этом не спрашивали, но все-таки скажу) может быть, стоит платье чуть укоротить? У меня появилось подозрение, что у вас ножки стройные, а платье их спрятало. :) И резинка на рукаве - было бы неплохо попробовать ее распустить и посмотреть, как ляжет рукав по руке.

Cпасибо огромное за столь развернутый совет! Очень все понравилось! И вы подтвердили то, о чем я сама подумывала, только не была уверенна!
Про плотные черные матовые колготки в 80 ден, именно о таких я и думала. Только вот не знаю где их найти? Наверное в любом торговом центре?
Еще хотела спросить, если одевать такие колготки, то подойдут ли к ним черные кожанные туфли? У меня смутное подозрение, что сюда нужны будут туфли либо ботильоны из замши.
И вы очень точно заметили по поводу длины! )) Платье длинновато, собираюсь везти в ателье, и укоротить до "французской" длины!
Рукава вроде сидят хорошо,просто я согнула руки на фото!
По-поводу аксессуаров, вы правы, крупное колье, браслеты...вот думаю найти просто браслет с крупными камнями....и наэтом ограничиться, и действительно, оставить весь акцент на платье! )) Ведь на мне еще будет укладка и вечерний макияж! ))
зы. макияж будет делать визажист. Цвет помады какой подойдет? коралловый? кораллово-морковный? просто эти цвета мне очень идут.
  • 0

#1519
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Вот здесь немного в кадре есть рукав:
2c04d932f0a4.jpg
  • 0

#1520
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Это носки зрительно укорачивают

 Носки автор поста снимет, на это можно не смотреть. А вот то, что можно подол платья укоротить с пользой для стройных ножек - стоит упоминания, мне кажется.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.