Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 3выбери свой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1745

#22146251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Часть 1.
Часть 2.

[mod]Запрещено цитировать фотографии более 2-х по вертикали
Таблицы сочетания цветов
Базовый гардероб
Базовый деловой гардероб
Цветотипы
"Луки" с черным платьем
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:17:00

  • 0

#1161
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

009e015bcef2.jpg

6d71749d263f.jpg

вы вроде хотели ретро стиль, а сейчас у вас городской-повседневный больше намечается ))) вы напишите как вы себя видите какие цвета вам нравятся ))) к какому стилю вы все таки решили отдать предпочтение


  • 0

#1162
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

девочки, как думаете, хочу узнать ваше мнение...

я вот заказала такое пальто для беременных (я в положении) 

41dg7ZWG53L._SY445_.jpg

теперь подбираю зимнюю обувь к нему.

такой вариант, как думаете, подойдет? угги от AUSTRALIA LUXE?? http://www.revolvecl...Luxe Collective (муж хочет чтобы я именно такие модели покупала, удобно и тепло).

LOVE-WZ207_V2.jpg

но моя душа просит классику под это пальто, без каблуков.. что-то типа http://www.gilt.com/...adventurer-boot

95x126.jpg

какое лучше: угги или второе?

 


  • 0

#1163
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 


009e015bcef2.jpg

6d71749d263f.jpg

вы вроде хотели ретро стиль, а сейчас у вас городской-повседневный больше намечается ))) вы напишите как вы себя видите какие цвета вам нравятся ))) к какому стилю вы все таки решили отдать предпочтение

 

Ага, хотели. Но из ретро дочи нашла платья только из шифона, а для ноября слишком прохладно. Решила оставить эту задумку для летней фотосессии)

 

Для дочи и себя составила другои образ, не те что выше. Основнои цвет взяли коричневый, такои вязанный, вельветовый, теплый образ будет. В самый раз для осенней семейнои прогулки в парке.

 

Спасибо всем за мнения, как будет фото на руках обязательно покажу.


  • 0

#1164
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

девочки, как думаете, хочу узнать ваше мнение...

 

какое лучше: угги или второе?

 

я как то не вижу угги с таким пальто.


  • 1

#1165
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

девочки, как думаете, хочу узнать ваше мнение...

 

какое лучше: угги или второе?

 

я как то не вижу угги с таким пальто.

 

если честно, я тоже... мжет просто их куплю и буду с чем-то другим носить))

а как вам такой лук Альбы? пальто + угги:

press4_jessicaalbainnordic.jpg


  • 0

#1166
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

согласна, сама тащусь от этой моды. А может дать подборку по жилетам к таким юбочкам, планирую двоечку сшить.

понравилось...

1. обожаю такие юбки! мне кажется это так женственно!

H&M Skirts, Massimo Dutti Heels

 

 

как классно - вы сами шьете =) :kruto: плюсик вам!

жилетки:

 

H&M Vest

woakao-negro-choies-dresses~look-main.jp

 

винтаж

zara-camisas-blusas-vintage-chalecos~loo

 

тоже HM

love-republic-white-hm-black~look-main.j

 

с поясом тоже классно!

stradivarius-chalecos-pantalones~look-ma

 

eleven-paris-t-shirts-zara-vests~look-ma

 

libby-story-animal-print-denim-black~loo

 

с мехом)

classic-skirt~look-main.jpg

 

ну и классический блейзер.. который можно с юбками, и с брюками

michael-kors-heels-wedges-zara-blazers~lromwe-bianco-oasap-blu~look-main.jpg

 

еще такой лук понравился! в юбке тоже может быть тепло.. а то бюки да брюки в холода... :faceoff:  иногда хочется быть женственной!

zara-camisetas-faldas-1~look-main.jpg


  • 1

#1167
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


девочки, как думаете, хочу узнать ваше мнение...

 9d5e911dca08.jpg

а как на счет замши  

50dbdebe1b58.jpg


Сообщение отредактировал Yulyasha: 15.10.2013, 00:11:09

  • 0

#1168
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

девочки, как думаете, хочу узнать ваше мнение...

я вот заказала такое пальто для беременных (я в положении) 

attachicon.gif41dg7ZWG53L._SY445_.jpg

теперь подбираю зимнюю обувь к нему.

такой вариант, как думаете, подойдет? угги от AUSTRALIA LUXE?? http://www.revolvecl...Luxe Collective (муж хочет чтобы я именно такие модели покупала, удобно и тепло).

LOVE-WZ207_V2.jpg

но моя душа просит классику под это пальто, без каблуков.. что-то типа http://www.gilt.com/...adventurer-boot

95x126.jpg

какое лучше: угги или второе?

По мне так лучше угги... Ноги отекают и размер увеличивается (!!!). Они удобные просто. Я во время бер носила часто. И пофиг что лук не совсем что надо, зато очень удобно. Но, классический вариант тоже нужен на другой случай (угги на работу не оденешь и в слякоть тоже). А еще скажу вам - у беременных своя мода))) Главное чтоб вам нравилось, потому что ваше настроение очень важно!


Сообщение отредактировал Ms_cherry: 15.10.2013, 00:07:04

  • 1

#1169
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Ага, хотели. Но из ретро дочи нашла платья только из шифона, а для ноября слишком прохладно. Решила оставить эту задумку для летней фотосессии)

 

 

 

Для дочи и себя составила другои образ, не те что выше. Основнои цвет взяли коричневый, такои вязанный, вельветовый, теплый образ будет. В самый раз для осенней семейнои прогулки в парке.

 

Спасибо всем за мнения, как будет фото на руках обязательно покажу.

 

ну будем ждать !


  • 0

#1170
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
 

По мне так лучше угги... Ноги отекают и размер увеличивается (!!!). Они удобные просто. Я во время бер носила часто. И пофиг что лук не совсем что надо, зато очень удобно. Но, классический вариант тоже нужен на другой случай (угги на работу не оденешь и в слякоть тоже). А еще скажу вам - у беременных своя мода))) Главное чтоб вам нравилось, потому что ваше настроение очень важно!

 

:lol:  :lol:  :lol:  своя мода - это точно !!!

спасибо за совет!


  • 0

#1171
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

По мне так лучше угги... Ноги отекают и размер увеличивается (!!!). Они удобные просто. Я во время бер носила часто. И пофиг что лук не совсем что надо, зато очень удобно. Но, классический вариант тоже нужен на другой случай (угги на работу не оденешь и в слякоть тоже). А еще скажу вам - у беременных своя мода))) Главное чтоб вам нравилось, потому что ваше настроение очень важно!

 

:lol:  :lol:  :lol:  своя мода - это точно !!!

спасибо за совет!

 

Я когда была в таком замечательном положении, носила как выше вам привели пример, замшевые, но совсем на небольшои танкетке. было досаточно убодно и безопастно.


  • 0

#1172
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Спасибо, мне хочется именно с такой юбкой, в стиле ретро. Пышная юбка до колена и жилетка, вот только с жилеткой сложно, сейчас в моде укороченные топы, можно их сделать из ткани поплотнее как юбка и одеть сверху рубашки как закрытый жилет-топ, или уже просто класс жилет. В голове нарисовала вроде, но думала уже есть какие то луки

 

согласна, сама тащусь от этой моды. А может дать подборку по жилетам к таким юбочкам, планирую двоечку сшить.

 

жилетки


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 15.10.2013, 10:55:39

  • 0

#1173
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

а как на счет замши  

 


 

50dbdebe1b58.jpg

 

тоже вариант!

нашла недавно такой вариант MK

пока остановилась на нем

Прикреплённые изображения:

  • $T2eC16F,!yME9s5qF!JsBQtqj(,b4g~~60_57.jpg

  • 0

#1174
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Спасибо, мне хочется именно с такой юбкой, в стиле ретро. Пышная юбка до колена и жилетка, вот только с жилеткой сложно, сейчас в моде укороченные топы, можно их сделать из ткани поплотнее как юбка и одеть сверху рубашки как закрытый жилет-топ, или уже просто класс жилет. В голове нарисовала вроде, но думала уже есть какие то луки

 

 

обожаю ретро!  :dandy:

вообще луки посмотрите тут на сайте (откуда я брала фотки), может сами увидите что-то по душе:

жилетки: http://chicisimo.com/clothing/vests/

жакеты: http://chicisimo.com/clothing/jackets/

 

потом как сошьете, покажите же свое творение? ;)

я помню раньше шила по бурде когда училась в старших классах. у нас еще была такая старенькая машинка, которую крутишь ногами :D


  • 1

#1175
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Спасибо, подглядим) Может видоизменится идея, как чаще всего и бывает в процессе... Надеюсь получится сшить и показать, не всегда работы годятся чтобы показать :faceoff:

а вот кстати шапочка - связала (идею с асоса стащила) http://vse.kz/topic/...m-2/?p=27359113 Только как часто бывает, не решила, для чего я ее сделала... Кстати может и луки будут по этой теме :rolleyes:

обожаю ретро!  :dandy:

вообще луки посмотрите тут на сайте (откуда я брала фотки), может сами увидите что-то по душе:

жилетки: http://chicisimo.com/clothing/vests/

жакеты: http://chicisimo.com/clothing/jackets/

потом как сошьете, покажите же свое творение? ;)

я помню раньше шила по бурде когда училась в старших классах. у нас еще была такая старенькая машинка, которую крутишь ногами :D


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 15.10.2013, 13:20:41

  • 0

#1176
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Наиболее знаменитый сериал на сегодняшний день, демонстрирующий моду эпохи ретро, "Безумцы"

401x512_0xc0a8393c_17347584491370464373.%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1

dcfd3a047f7d.jpg496x323_0xc0a8393c_7860415591370463240.j


  • 0

#1177
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

photopins_97629_user_3_wpid-Photo-10-Feb

photopins_67024_user_3_wpid-Photo-10-Feb


  • 0

#1178
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Актрисы тех времен, одни из самых красивых за все времена, потому что в это было время женственности и выражалось во всем - прическе, макияже, нарядах, деталях...

 

1.png


  • 0

#1179
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ее отдельно

http://www.liveinter.../post192648196/

c59624.jpg78e2b345ebee.jpg

b14d80.jpg

grace1.jpg

 


  • 1

#1180
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

14369cd2514e.jpg

девочки, прошу помощи вашей, с чем носить их ......лежат без дела, хочется "выгулять " их )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.