Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 3выбери свой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1745

#22146251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Часть 1.
Часть 2.

[mod]Запрещено цитировать фотографии более 2-х по вертикали
Таблицы сочетания цветов
Базовый гардероб
Базовый деловой гардероб
Цветотипы
"Луки" с черным платьем
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:17:00

  • 0

#621
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

TT77, вы скопировали сюда весь сайт фашиони - зачем?, без указания авторов, без копирайтов

да , скопировала, то что мне понравилось и на каждом изображении указано от куда информация.
  • 0

#622
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Просто это все можно посмотреть на этом сайте, те кто интересуется хоть немного модой, я думаю его посещают и так. Гораздо интересней что-то свое, новое. Именно поэтому эта тема и была раньше популярна, а теперь увы... только перепосты даже без личной оценки...очень печально
  • 2

#623
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Просто это все можно посмотреть на этом сайте, те кто интересуется хоть немного модой, я думаю его посещают и так. Гораздо интересней что-то свое, новое. Именно поэтому эта тема и была раньше популярна, а теперь увы... только перепосты даже без личной оценки...очень печально


:)) спасибо за разъяснения, видимо я не все условия поняла сразу. пролистав быстро не вникла...
  • 0

#624
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девочки, многие как и я здесь являются новичками . Я имею в виду в этой теме. Тема почти начала угасать. Действительно мы где то стесняемся показать свои луки, свои сеты и т.д. (что то свое). Но мы учимся, пытаемся. Поэтому давайте будем друг к другу добрее. Минусы - это действительно не проблема. Но когда их ставят и ставят, то это отталкивает всех что то предлагать, писать, советоваться и т.д.
Ставя минусы, вы только разгоняете не только новичков , но и тех, кто считается профи в этой теме. Согласна, раньше обсуждались луки конкретных форумчанок, блогеров. Обсуждались новые тенденции и т.д. А сейчас только выкладываются фотки с модных интернет страничек. Но давайте обсуждать хотя бы показы мод, тем более только что закончилась неделя моды в НьюЙорке, сейчас идет в Лондоне. Столько событий.... А потом когда немного научимся создавать что то свое постепенно будем выкладывать собственные сеты, затем может осмелимся и луки тоже.

Сообщение отредактировал Aigul23: 20.02.2013, 14:35:01

  • 4

#625
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Действительно мы где то стесняемся показать свои луки

А почему?
  • 0

#626
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Действительно мы где то стесняемся показать свои луки

А почему?

Пока, лично я не готова к публичному обсуждению своего образа. Может в будущем... А вот составлять сеты только учусь, но думаю скоро (совсем скоро) начну уже выкладывать свои подборки.

Сообщение отредактировал Aigul23: 20.02.2013, 15:34:31

  • 0

#627
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Хотя, у меня скоро ожидаются новинки (пальто, кофточка и еще кое что) . И думаю мне нужен буде совет как и с чем что носить. И буду очень признательная если мне подскажут как комбинировать мои обновки. Сделаю фото вещей и обязательно выложу сюда в тему
  • 0

#628
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
фото вещей сами по себе ничего не значат.
мы не знаем как вы выглядите, цвет глаз, волос, форма лица, фигура, рост
  • 0

#629
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

фото вещей сами по себе ничего не значат.
мы не знаем как вы выглядите, цвет глаз, волос, форма лица, фигура, рост

А если я не Жизель Бундхен или Кейт Мосс меня же тут так "захвалят". :faceoff: . Потом еще начну комплексовать :) .
так что пока только фотки вещей, ну и описание внешности
  • 0

#630
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А если я не Жизель Бундхен или Кейт Мосс

и что с того?

меня же тут так "захвалят"

не обращайте внимания

Потом еще начну комплексовать

совершенно напрасно

вы же ходите по улицам, на вас смотрят множество людей, может быть что-то думают о вас, но это не может служить поводом для развития комплексов.
каждый человек уникален по своему и в этом вся прелесть
  • 3

#631
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Платье лежит уже 2 года, не могу подобрать с чем его носить. Может у кого-то будут еще варианты?
Изображение
  • 1

#632
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки, подскажите плиз, вот к этому платью подойдут только остроносые туфли, балетки? а цвет туфель? Перемерила со всем , что имелось... что то не айс..... поэтому думаю прикупить под него какие нибудь, вопрос только какие :faceoff:
post-408060-0-49611800-1360395510_thumb.jpg post-408060-0-47530800-1360395533_thumb.jpg
  • 0

#633
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Платье лежит уже 2 года, не могу подобрать с чем его носить. Может у кого-то будут еще варианты?
Изображение

мне нравятся когда такого плана платья одевают с джинсовыми вещами. например курткой или жилеткой. снизу можно сапоги, балетки, в зависимости от сезона. Также это платье мне кажется можно одеть с черным удлиненным жилетом
а еще такие платья можно одевать вот так:

Сообщение отредактировал Aigul23: 21.02.2013, 00:09:54

  • 2

#634
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Платье лежит уже 2 года, не могу подобрать с чем его носить. Может у кого-то будут еще варианты?
Изображение


я одеваю на свое трикотажное правда черное платье вот такой свободный свитер, сверху какой нибудь шарфик и вперед. Если дело зимой, то сапоги, если осенью то можно укороченные сапоги как у Ванг. Косуха кожаная тоже очень хороший вариант, не обязательно черная, можно в разных цветах подходящих по цвета (холодная цветовая гамма)

Сообщение отредактировал Aigul23: 21.02.2013, 00:14:54

  • 1

#635
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
еще вот так
  • 2

#636
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
и самый простой вариант платье по себе дополнив максимум браслетом .
  • 1

#637
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
спасибо большое, проблема платья в том, что оно из тонкого трикотажа, который подчеркивает все недостатки (ну мне так кажется) и ассиметричное. Само по себе на идеально модельной фигуре хорошо, но при росте 168 длина опасная, делает ногу (икру спереди))) или как это назывется) кривовато толстоватой. Это мои тараканы))
Была импульсная покупка )
  • 0

#638
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

спасибо большое, проблема платья в том, что оно из тонкого трикотажа, который подчеркивает все недостатки (ну мне так кажется) и ассиметричное. Само по себе на идеально модельной фигуре хорошо, но при росте 168 длина опасная, делает ногу (икру спереди))) или как это назывется) кривовато толстоватой. Это мои тараканы))
Была импульсная покупка )

А с высокими сапогами, выше чем заканчивается длина платья, не пробовали? Должно отвлекать внимание от ног)), если Вам они не очень нравятся ;)
  • 0

#639
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Девочки, подскажите плиз, вот к этому платью подойдут только остроносые туфли, балетки?

Это такое платье или под ним рубашка? Не могу понять :) Если просто платье то туфли цвета нюд будут хороши. Платье само по себе интересное я бы не стала одевать сложные туфли.
  • 0

#640
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Очень понравились луки с рубашками. Надо найти свою идеальную голубую рубашку.
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.