Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 3выбери свой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1745

#22146251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Часть 1.
Часть 2.

[mod]Запрещено цитировать фотографии более 2-х по вертикали
Таблицы сочетания цветов
Базовый гардероб
Базовый деловой гардероб
Цветотипы
"Луки" с черным платьем
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:17:00

  • 0

#361
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девочки, поделитесь, пожалуйста, идеями на счет луков с сапогами цвета нюд (есть коричневые вставки) на среднем каблуке.

Изображение
  • 1

#362
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#363
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#364
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
[img]http://www.mirbonus.ru/wp-content/themes/dealies/timthumb.php?src=http://static.mirbonus.ru/images/17/521/2737/335114/4/prprp_1353274496915.jpg&w=220&zc=1[/img][img]http://www.mirbonus.ru/wp-content/themes/dealies/timthumb.php?src=http://static.mirbonus.ru/images/17/521/2737/335114/4/dlododl_1353274039860.jpg&w=220&zc=1[/img][img]http://www.mirbonus.ru/wp-content/themes/dealies/timthumb.php?src=http://static.mirbonus.ru/images/17/521/2737/335114/4/zhdazhdazh_1353274039729.jpg&w=240&zc=1[/img]

Сообщение отредактировал kate235: 06.02.2013, 18:23:21

  • 0

#365
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Спортивная фигура отличается широкими плечами и широкой грудной клеткой. Разновидностью спортивной фигуры является так называемый «прямой силуэт»: маленькая грудь, отсутствие ярко-выраженной линии талии и бедер. Если у Вас такая фигура, есть одежда для спортивной фигуры, но Вы мечтаете выглядеть женственно, рекомендуем последовать нашим советам:

1. Не акцентируйте внимание на плечах. Если у Вас широкая грудная клетка, носите топы с круглым или V-образным вырезом. Топы на узких лямках в Вашем случае также не подойдут. Если у Вас небольшая грудь, Вам можно носить приталенный топ на пуговицах, чтобы сделать талию более заметной.

2. Сбалансировать широкие плечи и узкие бедра помогут юбки-трапеции и прямые брюки. Высоким девушкам подойдут расклешенные брюки. Только без фанатизма!

3. Выделите линию талии с помощью приталенного топа или жакета. Брюки с выточками и прямые юбки также сделают линию талии и бедер более изогнутой.

4. Если у Вас маленькая грудь, советуем покупать белье с эффектом “push up”. В профессиональном салоне нижнего белья консультанты помогут Вам подобрать нужные размер и модель. В салонах тоже есть одежда для спортивной фигуры.

5. Обратите внимание на платья моделей «тюльпан» и «русалка», а также топы и жакеты, расклешенные от линии талии.

Какая одежда для спортивной фигуры — полезные советы :
• Футболки-поло и рисунок в горизонтальную полоску не подходят для спортивной и прямой фигуры
• Рубашки с рукавом «фонарик», жакеты с высокими плечами и топы с бретельками через шею также нежелательны.


смотрю на модели....ну я постройнее буду ))) 46 - ну, а в области талии 48 ).
Знаете брюки так и ношу прямые - чуть клеш. юбка трапеция и ниже колена. проблема к этой юбке разнообразить вверх и туфли. ношу классические лодочки, на небольшой шпильке. и хочется платье заказать, но не знаю какой выбрать фасон.

Сообщение отредактировал Мамочка со стажем: 06.02.2013, 19:46:31

  • 1

#366
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
для примерного понимания какая я ))). рост 170

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 1

#367
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

смотрю на модели....ну я постройнее буду ))) 46 - ну, а в области талии 48 ).
Знаете брюки так и ношу прямые - чуть клеш. юбка трапеция и ниже колена. проблема к этой юбке разнообразить вверх и туфли. ношу классические лодочки, на небольшой шпильке. и хочется платье заказать, но не знаю какой выбрать фасон.


Попробуйте брюки не клеш, а дудочки. Они очень стройнят и стильно смотрятся.Тем более Вы высокая и достаточно сторойная. Для примера я посоветовала бы например вот эти заровские
Изображение

у них отличная ткань, расцветка в гусиную лапку (очень размывчатый поэтому абсолютно не полнит). Моя подруга намного полней чем Вы. Ей они замечательно.
Я бы посоветовала эти брюки с черной шерстяной водолазкой
Кстати юбку трапецию красиво одевать с ботильонами и опять же с водолазками и свитерами. Я постараюсь подобрать луки вот только к сожалению сеты составлять не умею.
Чтобы немного заузить грудную клетку можно сверху набрасывать шарфик. Он зрительно сузит верхнюю часть.
  • 0

#368
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Свитера и туники носятся на выпуск. Если вы хотите визуально уменьшить талию, то к брюкам-дудочкам следует подобрать удлиненные модели топов, жакетов, туник, длиной даже до колена. Если же хотите придать объемности бедрам, то подберите модель брюк с накладными карманами, складками на поясе или наденьте яркий ремешок. Если нужно скрыть полные бедра, подберите к брюкам тунику или джемпер длиной до середины бедра.

Изображение

  • 1

#369
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

под юбку трапецию и двойки в виде кофты и футболки или гольфа и модного вязаного пуловера с V-образным вырезом. Особенно актуален трикотаж с однотонными юбками трапециями, с жаккардовыми мотивами или модными рисунками в стильную полоску. Можно одеть с юбкой и грубой вязки домашний облегающий фигуру свитер, выгодно подчеркнув бюст и комфортно чувствуя себя в холодное время года.

Примеры удачных сочетаний:
Изображение

  • 1

#370
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Изображение
  • 0

#371
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
вот так еще можно (для Мамочки со стажем)
Изображение
Изображение

Жилет не обязательно меховой
  • 0

#372
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Изображение безрукавка очень понравилась :)
  • 0

#373
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Изображение.. платье можно подлинней и сверху курточку или пиджачок.
  • -3

#374
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
RED Valentino осень-зима 2013/2014

Гензель и Греттель

Изображение
  • 0

#375
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Изображение безрукавка очень понравилась :)

))) смотрела эту передачу, ох не довольная эта девушка ушла :D
  • 0

#376
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Изображение безрукавка очень понравилась :)

))) смотрела эту передачу, ох не довольная эта девушка ушла :D

я не смотрела. но видела фотки "до" на сайте "модного ". Слов нет :faceoff:
  • 0

#377
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений



Изображение безрукавка очень понравилась :)

))) смотрела эту передачу, ох не довольная эта девушка ушла :D

я не смотрела. но видела фотки "до" на сайте "модного ". Слов нет :faceoff:

да уж, люди странные )))) их преобразят, а они не довольны еще :idea:
  • 0

#378
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

RED Valentino осень-зима 2013/2014

Гензель и Греттель

Изображение

4 наряд мне нравится :rotate:
  • 0

#379
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

готовые сеты
Изображение Изображение
Изображение Изображение

красотень то какая
  • 0

#380
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


RED Valentino осень-зима 2013/2014

Гензель и Греттель

Изображение

4 наряд мне нравится :rotate:

вот здесь много еще красивого http://buro247.ru/fa...-2013-2014.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.