Перейти к содержимому

Фотография

Походы в горы (отчеты и координация)-2Отчеты о походах и координация (продолжение)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3841
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Не знаю, в эти выходные можно. Упс, пятница-субботу дождь. Созвонился с егерем, можно в любой день. Ты как туда проходил, оформляли пропуск? Маршрут: на машине до конца дороги, дальше сколько то идти по плотины и "кремлевской стены". 2-3 км туда - 2-3 обратно. Можно наверное еще куда либо залезть.


или с вами :spy:


  • 0

#3842
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений

спасибо за ответы!

почитал про Иссык, там действительно дальше есть плотина, и за нее типа никого не пускают, нужны специальные разрешения, или с егерем все можно?))


  • 0

#3843
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Или с егерем все можно?))

Не обижайте егеря, он и так занесён в красную книгу. 

:D


  • 0

#3844
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

спасибо за ответы!

почитал про Иссык, там действительно дальше есть плотина, и за нее типа никого не пускают, нужны специальные разрешения, или с егерем все можно?))

 

В нашем государстве можно все. Вопрос лишь в цене ))


  • 0

#3845
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

 

Не знаю, в эти выходные можно. Упс, пятница-субботу дождь. Созвонился с егерем, можно в любой день. Ты как туда проходил, оформляли пропуск? Маршрут: на машине до конца дороги, дальше сколько то идти по плотины и "кремлевской стены". 2-3 км туда - 2-3 обратно. Можно наверное еще куда либо залезть.


или с вами :spy:

 

 

Вот ты мечешься  :D


  • 0

#3846
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
  •  
    • Остановка автобуса №6 - "Отель Казахстан" / "Просвещенец"
    • K6_TY47YS3x.png
      BlogBasta.kz много писал о Кок-Жайляу и о людях, которые пытаются не допустить его застройки.

      30 августа вы сможете не только своими глазами увидеть красивейшее плато, но и сделать это в рамках тура «Краснокнижная флора и фауна Кок-Жайляу» от Дагмар Шрайбер, настоящего эксперта по экотуризму.

      Когда: Пятница, 30 августа.*
      Сбор: В 10 часов на остановке автобуса №6 напротив гостиницы «Казахстан» или в 11 часов на остановке "Просвещенец".
      Одеть: хорошую спортивную обувь с протекторной подошвой.
      При себе иметь: сухой паек и воду
      Желательно взять защиту от солнца.
      Подъем: 2-3 часа.
      Спуск: 2 часа.

      * В случае дождя поход будет перенесен на другой день.

      Телефоны:
      Дагмар +7 701 407 9611
      Адиль +7 705 700 1201

     

     


  • 0

#3847
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

 

 

Не знаю, в эти выходные можно. Упс, пятница-субботу дождь. Созвонился с егерем, можно в любой день. Ты как туда проходил, оформляли пропуск? Маршрут: на машине до конца дороги, дальше сколько то идти по плотины и "кремлевской стены". 2-3 км туда - 2-3 обратно. Можно наверное еще куда либо залезть.


или с вами :spy:

 

 

Вот ты мечешься  :D

 

я прикинул, что 4-5 часов в одну сторону, там прогулка, потом снова 4-5 часов, тяжеловато ехать, одному за рулем. вот в чем причина.


  • 0

#3848
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

спасибо за ответы!

почитал про Иссык, там действительно дальше есть плотина, и за нее типа никого не пускают, нужны специальные разрешения, или с егерем все можно?))

Так я же написал, я созвонился с егерем, он на месте оформит пропуск. Он сказал если большая группа, автобус, то нужно в их главной конторе оформлять, а маленькие, до 10 человек, они у себя в будке оформляют.


  • 0

#3849
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

я прикинул, что 4-5 часов в одну сторону, там прогулка, потом снова 4-5 часов, тяжеловато ехать, одному за рулем. вот в чем причина.

Вот поэтому они и едут на пару дней. А так это дневная прогулка за тридевять земель. Так что при всем богатстве альтернатив выбор очевиден :)
  • 0

#3850
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

я прикинул, что 4-5 часов в одну сторону, там прогулка, потом снова 4-5 часов, тяжеловато ехать, одному за рулем. вот в чем причина.

Вот поэтому они и едут на пару дней. А так это дневная прогулка за тридевять земель. Так что при всем богатстве альтернатив выбор очевиден :)


Рустам, а план каков?
  • 0

#3851
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Вроде в субботу дождя не будет днем, предлагаю в субботу. А подробнее план еще не придумал )) Егерь сказал, что мы пойдем в сопровождении, типа без сопровождения там нельзя.
  • 0

#3852
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Вроде в субботу дождя не будет днем, предлагаю в субботу. А подробнее план еще не придумал )) Егерь сказал, что мы пойдем в сопровождении, типа без сопровождения там нельзя.

Если поездка на Кольсай не состоится, а как я понимаю она не состоится. меня запиши на субботу, я пойду.
  • 0

#3853
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Эх, какая жалость, что в субботу я буду в совершенно ином месте :(


  • 0

#3854
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Эх, какая жалость, что в субботу я буду в совершенно ином месте :(

Зато каком!!
  • 0

#3855
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Эх, какая жалость, что в субботу я буду в совершенно ином месте :(

Зато каком!!

и в каком же?
  • 0

#3856
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
В поезде… :D
  • 0

#3857
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Если поездка на Кольсай не состоится, а как я понимаю она не состоится. меня запиши на субботу, я пойду.

Ок.
Boris, Overcast?
  • 0

#3858
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Ок.
Boris, Overcast?


за Субботу я за, любое место! За пятницу, таки поеду на Кольсай, извините друзья.

Сообщение отредактировал Overcast: 28.08.2013, 13:22:21

  • 0

#3859
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Товарищи, если едите в пятницу утром, то, пожалуйста, возьмите двух потрясающих татешек?!! мы корпоративом едем в четверг днем, а 2 татешки, с наших региональных дочек, приедут только в четверг вечером... Пожаааааааааалуйста...


  • 1

#3860
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал uhty: 28.08.2013, 15:17:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.