Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#141
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Жень, а мне можно мои сосудики уже сфотографировать? Две недели после пилинга прошло. Или на лазер отправите? Или фото для меня эффективно будет?
  • 0

#142
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Жень, а мне можно мои сосудики уже сфотографировать? Две недели после пилинга прошло. Или на лазер отправите? Или фото для меня эффективно будет?

Можно через недельку, мне нужно их посмотреть, я не помню их :(
  • 0

#143
sashok01

sashok01
  • Гость
  • 13 сообщений
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как избавиться от темных кругов под глазами?
медосмотр внутренних органов прошел - все нормально. посоветовали обратиться к косметологу.
  • 0

#144
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как избавиться от темных кругов под глазами?
медосмотр внутренних органов прошел - все нормально. посоветовали обратиться к косметологу.

Здравствуйте, мы можем предложить Вам несколько вариантов эффективной терапии, но помните, что каждый из них подбирается сугубо индивидуально, но для этого необходим визуальный осмотр. В первом случае мы используем мезотерапевтическое воздействие - внутрикожное введение препарата Light eyes ultra, естественно процедура проводится под обезболиванием и курсом раз в две недели кратностью 4-6 процедур. Во втором, Вы самостоятельно в домашних условиях используете крем и сыворотку специального назначения, но в отличии от первого варианта, для получения выраженного косметического эффекта необходимо использование данных средств не менее 2-3 месяцев. Оба варианта дают хороший эффект, выбор остается за Вами.
  • 0

#145
Лола

Лола
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста с чего начать- хочу избавиться от черных точек на лице и носу, от красных капилляров на крыльях носа, сделать чистку лица(убрать жировики, скраб сделатьчтоб удалить верхний шелушившийся слой кожи),улучши.ь цвет лица. мне 28 лет, кожа ровная, есть маленькие коричневые пятнышки от прыщиков оставшихся с подростковых времен.к косметологу обращаюсь впервые. Спасибо
  • 0

#146
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста с чего начать- хочу избавиться от черных точек на лице и носу, от красных капилляров на крыльях носа, сделать чистку лица(убрать жировики, скраб сделатьчтоб удалить верхний шелушившийся слой кожи),улучши.ь цвет лица. мне 28 лет, кожа ровная, есть маленькие коричневые пятнышки от прыщиков оставшихся с подростковых времен.к косметологу обращаюсь впервые. Спасибо

Добрый вечер, для начала сделайте поверхностный пилинг, он выровняет цвет лица, ускорит рассасывание застойных пятен после прыщей. Спустя 7-10 дней можно сделать механическую чистку. Через месяц после пилинга можно лазером убрать сосуды на крыльях носа.
  • 0

#147
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Добрый день
хочу узнать, сейчас пытаюсь "слезть" с фторокорта (так получилось, что не заметила как на него подсела)... пока ощущения отвратительные... на все, включая детские крема - тут же аллергия... сколько времени может занять процесс восстановления кожи, чтобы можно было подобрать крема и продолжать процедуры у косметолога?
спасибо заранее за ответ :)
  • 0

#148
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Добрый день
хочу узнать, сейчас пытаюсь "слезть" с фторокорта (так получилось, что не заметила как на него подсела)... пока ощущения отвратительные... на все, включая детские крема - тут же аллергия... сколько времени может занять процесс восстановления кожи, чтобы можно было подобрать крема и продолжать процедуры у косметолога?
спасибо заранее за ответ :)

День добрый!
Отмена гормональных средств, в том числе топических, действительно требует терпения и некоторого времени.
Воздержитесь от применения как фторокорта, так и любых косметологических кремов в течение 10 - 14 дней как минимум
в этот период приобретите термальную воду (в центральной аптеке), орошайте кожу в зависимости от потребности, также можно попробовать
вместо крема наносить пантенол спрей (Германия) или физиогель.
Параллельно внутрь желателен прием растительных препаратов, поддерживающих функцию печени (Карсил, например) в течение месяца, а то и двух.
Можете также обратиться за консультацией к врачу - дерматологу

Успеха

Сообщение отредактировал Клиника: 22.10.2012, 18:00:36

  • 0

#149
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста с чего начать- хочу избавиться от черных точек на лице и носу, от красных капилляров на крыльях носа, сделать чистку лица(убрать жировики, скраб сделатьчтоб удалить верхний шелушившийся слой кожи),улучши.ь цвет лица. мне 28 лет, кожа ровная, есть маленькие коричневые пятнышки от прыщиков оставшихся с подростковых времен.к косметологу обращаюсь впервые. Спасибо

Добрый вечер!
Прежде всего желательно обратиться к дерматокосметологу для подбора индивидуальной программы адекватного домашнего ухода за Вашей кожей,
в который необходимо включить средства на основе ретинола для укрепления "каркаса" кожи
и профилактики прогрессирования купероза (поверхностной сосудистой сеточки).
А также, в зависимости от оценки состояния кожи на очной консультации, применить поверхностные мультикислотные пилинги, а также антикуперозные процедуры ухода.

Удачи!

Сообщение отредактировал Клиника: 22.10.2012, 18:19:00

  • 0

#150
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как избавиться от темных кругов под глазами?
медосмотр внутренних органов прошел - все нормально. посоветовали обратиться к косметологу.

Добрый вечер!
Советовать заочно можно много чего...
Желательно все же проконсультироваться у дерматокосметолога в процессе личной беседы
Могу сказать, что по моим наблюдениям, положительные результаты достижимы в коррекции темных кругов под глазами при помощи плазмотерапии
и дальнейшего адекватного косметологического домашнего ухода за нежной кожей параорбитальной зоны

С уважением Наталья
  • 0

#151
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

День добрый!
Отмена гормональных средств, в том числе топических, действительно требует терпения и некоторого времени.
Воздержитесь от применения как фторокорта, так и любых косметологических кремов в течение 10 - 14 дней как минимум
в этот период приобретите термальную воду (в центральной аптеке), орошайте кожу в зависимости от потребности, также можно попробовать
вместо крема наносить пантенол спрей (Германия) или физиогель.
Параллельно внутрь желателен прием растительных препаратов, поддерживающих функцию печени (Карсил, например) в течение месяца, а то и двух.
Можете также обратиться за консультацией к врачу - дерматологу

Успеха

спасибо за ответ)
как только пройдет раздражение , обязательно пойду к врачу... )
термальная вода есть, а вот про Карсил не знала...
  • 0

#152
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
посоветуйте какую процедуру можно сделать накануне очень важного мероприятия?
просто масочки не подойдут, нужно убрать следы усталости в конце недели, улучшить цвет лица и вообще...
есть же какие-то SOS-программы?
35 лет, комби, поры
пысы: за последние 2-3 недели делала легкий пилинг с кислотами потом фитиновый

Сообщение отредактировал sundew: 23.10.2012, 15:17:58

  • 0

#153
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

посоветуйте какую процедуру можно сделать накануне очень важного мероприятия?
просто масочки не подойдут, нужно убрать следы усталости в конце недели, улучшить цвет лица и вообще...
есть же какие-то SOS-программы?
35 лет, комби, поры
пысы: за последние 2-3 недели делала легкий пилинг с кислотами потом фитиновый

Добрый вечер!
Поскольку косметологическую процедуру Вы хотите накануне мероприятия, можно применить лимфодренажный массаж лица, шеи, декольте
с последующим нанесением альгинатной маски.
Можно также присовокупить процедуру RF лифтинга и сияющий вид Вам обеспечен!

С уважением Наталья
  • 0

#154
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Поскольку косметологическую процедуру Вы хотите накануне мероприятия, можно применить лимфодренажный массаж лица

Пожалуйста, расскажите в двух словах про лимфодренажный массаж. И сколько раз его нужно сделать, чтобы добиться стойкого продолжительного эффекта? Давно собираюсь попробовать.
  • 0

#155
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Поскольку косметологическую процедуру Вы хотите накануне мероприятия, можно применить лимфодренажный массаж лица

Пожалуйста, расскажите в двух словах про лимфодренажный массаж. И сколько раз его нужно сделать, чтобы добиться стойкого продолжительного эффекта? Давно собираюсь попробовать.

Здравствуйте!
Косметологический массаж лица в умелых в руках творит чудеса и обладает лимфодренажным свойством,
так как улучшает микроциркуляцию сосудов кожи в зоне воздействия.
В результате усиливается приток крови, обогащенной кислородом и нормализуется отток венозной крови и лимфы,
что способствует ускоренному выведению токсинов, ликвидации отечности и повышению тонуса.
Специфический лимфодренажный массаж подразумевает определенные технические приемы, применяемые во время сеанса.
Курс процедур стандартный - 10; 2 раза в неделю

Успеха!

Сообщение отредактировал dr.Natalya: 24.10.2012, 13:31:12

  • 0

#156
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

посоветуйте какую процедуру можно сделать накануне очень важного мероприятия?
просто масочки не подойдут, нужно убрать следы усталости в конце недели, улучшить цвет лица и вообще...
есть же какие-то SOS-программы?
35 лет, комби, поры
пысы: за последние 2-3 недели делала легкий пилинг с кислотами потом фитиновый

Здравствуйте! Если в запасе есть неделя до важного мероприятия, то мы можем предложить плазмолифтинг с ДНК активатором, однократная процедура с продолжительным эффектом подтяжки, улучшения тонуса и цвета кожи лица до 3-5 месяцев (все зависит от особенностей организма), если у вас в запасе 2-3 дня, то можно предложить мезотерапию различными коктейлями, с эффектом осветления, увлажнения, лифтинга, улучшения тонуса, сияния кожи.
  • 0

#157
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста, процедуры, которые можно провести, чтобы уменьшить морщинки под глазами, не гусиные лапка, а когда кожа "уставшая". если можно в лс, к кому обратиться, стоимость. спасибо
  • 1

#158
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста, процедуры, которые можно провести, чтобы уменьшить морщинки под глазами, не гусиные лапка, а когда кожа "уставшая". если можно в лс, к кому обратиться, стоимость. спасибо

Добрый вечер!
Кожа в окологлазничной области особенно уязвима...
Полагаю, оптимальным будет прибегнуть к процедурам биоревитализации и (или) плазмолифтинга
Конкретизировать, какая из методик будет предпочтительней для Вас возможно после осмотра
предварительная консультация бесплатно
стоимость процедур в л/с
контакты в профиле

с уважением

Сообщение отредактировал dr.Natalya: 24.10.2012, 18:23:04

  • 0

#159
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Здравствуйте. Просветите пожалуйста: купила по хорошим отзывам в сети крем Avene CleananceK Craem-gel Exfoliating,hydrating, со содержанием кислот. Кожа у меня комбинированная,очень чувствительная,больших претензий нет-только редкие черные точки на носу и жирноватая Т-зона. Решила с помощью этого крема приблизиться к совершенству и избавиться от небольших бугорков на лбу,выровнять рельеф. Пользуюсь кремом недели полторы и эффект есть, но он ужасный! Такой плохой кожи у меня никогда не было! По щекам рассыпались бугорки,кожа покраснела,постоянно чешется, пришлось даже ногти остричь,потому что во сне расчесывала. Судя из тех же отзывов,кто-то говорит,что это временное ухудшение перед превосходным результатом,мол,всю гадость вытягивает. Так что же это,действительно нормальное действие кислотосодержащего крема или просто не подошедший мне экземпляр? (Остальной уход и декоративка-прежние,так что, этот сюрприз исключительно от крема) Спасибо

Сообщение отредактировал Mutiny: 24.10.2012, 20:53:06

  • 0

#160
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

По щекам рассыпались бугорки,кожа покраснела,постоянно чешется, пришлось даже ногти остричь,потому что во сне расчесывала.

дв!
боюсь Вас огорчить, но состояние кожи на данный момент не предвещает последующих чудесных превращений!
названное Вами средство содержит АН (гликолевая + молочная) и ВН (салициловая) кислоты
поскольку, у Вас чувствительная кожа, приостановите применение на 7 - 10 - 14 дней, при быстрой нормализации состояния вновь
начните использовать, - наносите строго на сухую кожу, не более 2 - 3 раз в неделю
желательно при этом периодически контролировать процесс использования препарата посещением дерматокосметолога

как то так... :)

Сообщение отредактировал dr.Natalya: 24.10.2012, 22:33:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.