Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

продам тесты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#21
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



я думаю что настю надо забанить навсегда, за обман мужчин и аморальное поведение.. и за ведение грязного бизнеса.. не?

предполагаешь что она беременная и продаёт свои использованные тесты меркантильным мегерам, что бы те обманывали и женили на себе наивных олегархов?

я высянил- она уж родившая.. и теперича пытаеца поднять максимум с этого.. видал однажды на аукционе в Ипонии (машину там покупал с аксесксуараме) плаценту продавали и пуповину.. Нась! вот вам ще развитие "бузинеса"! денег ненадо.. я брезгливый..

чудны дела... есть у меня одна знакомая недавно родившая... можа подбить её на аукцион в Ипонию памперсы продавать? а то небось выбрасывает...
  • 0

#22
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну мало ли бывает 1 апреля. или насолить кому)

оччччень такое рисковое "насолить".. надо сразу в челюстно-лицевую скидку покупать предварительно..
ту настя- надо вместе с такой эрнёй как ваши тесты, скидочные краты торговать.. к стоматологу - протезитсу и костоправу.. мдя.. подумайте.. я вам сии идей бесплатно даю и подкидываю..
  • 0

#23
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

чудны дела... есть у меня одна знакомая недавно родившая... можа подбить её на аукцион в Ипонию памперсы продавать? а то небось выбрасывает...

панперсы не шибко ходовой товар.. от кабы труханы школьниц.. тасканые.. банках закатанные.. от сие там любят.. ипошки извесные извраты..
  • 0

#24
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Почему молчит топикстартер?
По сколько денег тесты?
а вот я их в руки брать стану, допустим... у Вас есть справка что на них никакой заразы... вы ведь пИсали на них, так? Вы абсолютно здоровы? хотя бы физически?
  • 0

#25
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

от кабы труханы школьниц.. тасканые.. банках закатанные.. от сие там любят.. ипошки извесные извраты..

Да? Настя, а у вас нет трусов в банках... желательно поношенных школьницами? вот бы бизнес был!!! такой что тесты Ваши - тьху!
  • 0

#26
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
думаю.. дешевше налажить такой бузинес- ТС писает в банку и ты покупаеш пачку тестофф... и мочи их сколь хош! рентабельность на высоте!
разводи лохофф! лови бабло.. аферы какието
  • -1

#27
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да? Настя, а у вас нет трусов в банках... желательно поношенных школьницами? вот бы бизнес был!!! такой что тесты Ваши - тьху!

продам реальные портянки! немного бэу, без пробега по СНГ! дорого..
  • 0

#28
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
банка трусофф
в наличии
бэу
после чистоплотных носителей
не интим!
  • 0

#29
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

или обменяю на что либо

например на мозги
  • 1

#30
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


или обменяю на что либо

например на мозги

этош сколько надо "намарать" тестов то?
  • 0

#31
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


или обменяю на что либо

например на мозги

в банках?
  • 0

#32
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
есть три покрышки... тоже бэу... размер 31х15х75... готов поменять на 200-300 тестов!
  • 1

#33
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



или обменяю на что либо

например на мозги

в банках?

а потом чо? толку то от мозгофф в банке.. хотя.. тут и от того что оне в голове.. толку мало..
  • 0

#34
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

есть три покрышки... тоже бэу... размер 31х15х75... готов поменять на 200-300 тестов!

такого размеру заберу комплект живой за пару трусофф в банках! предложения в личку! трусы могу сделать разной степени загрязнённости..
зы. не интим!
  • 0

#35
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
топикстартер пожалел 300 раз что заикнулся об этом...
  • 0

#36
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

топикстартер пожалел 300 раз что заикнулся об этом...

както надо же учить.. объяснять..
зы. продам кондомы наполненные!
интим не предлагать!
  • 1

#37
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

както надо же учить.. объяснять..
зы. продам кондомы наполненные!
интим не предлагать!


У меня подруга искусственным оплодотворением занимаецо. На фициальной основе! :dont: Магу пристроить тваи кондомы... Хотяяяя, ей наверна струмент с которого наполнять ты их будешь понадобицо заместа кондомоф... Интим не предлагают! Тока журналы и видео могут дать! :dont:
Пыспыс: я таки интересуюсь! Во-первых, отрицательныме! Во-вторых, на кой таки ляд сей обмен нужон!
И, в-третьих, - зачем Тропологу 200-300 тестоф :spy: ты-то, шельмец, каму мозги пудрить собралсо? :eek:
  • 0

#38
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

И, в-третьих, - зачем Тропологу 200-300 тестоф :spy: ты-то, шельмец, каму мозги пудрить собралсо? :eek:

да прям! мне чисто из эстетического интересу... с децтва тяготею знаетели к разным тестам... раньше на айкью очень любил, а вот теперь набеременностью интересуюсь! коллекционер я!
Настя... я жду ответа на моё предложение... покрышки почти новые, японские!
  • 1

#39
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
меняю на покрышки- наволочки постельные.. мазанные кровью деффственниц.. оригинал!
или продам дорого!
  • 0

#40
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
да ну......положительные тесты подсовывать-вчерашний день, да уже позапрошлогодний, лет этак на 20-30 опоздала. да и кто сейчас женится по залету? я не я и полоска не моя....Анастасия отстает порядком. во всех смыслах. хотя, может кто из колхоза и поверит. мы тоже храним эту полоску, мы с мужем ждали ребенка 15 лет, и когда проверили тест и там 2 полоски-решили-сохраним для истории, т.е. для дочери. Этот день был самый счастливый для нас. может , и извращение, но храним и первые снимки узи. Но торговать личным таким, интимным, только для двоих- не додумалась бы ни в жизнь. Анастасия, ты немного не так подумала
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.