Перейти к содержимому

Фотография

The Ring Twoужаз-з-з


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
млин а я все никак не попаду в киношку на фильм;), 2 дня подряд ходила в целиный номад а билетов уже нету :-) , ну не с утра ж очередь то занимать. буду штурмовать в эту суботу надеюсь народу не так много будет и мне достанется пара тикетов:D
  • 0

#22
Al_

Al_
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ну нет, только не пораньше! пошел на дневной сеанс, и все впечатление о фильме пропало из-за визга детей, которых в зале было процентов 90.
а впечатление о фильме двоякое: эффекты пострашнее первого, но нет той напряженности и детективности, которая понравилась мне в первой части. тем, кто не смотрел первую серию - вообще делать нечего будет, только зевать и вздрагивать во время показа "рож".

PS: у кого - нибудь есть японские звонки, а то мне не попадались, а посмотреть для общего развития охота :) .
  • 0

#23
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Кого не пугает траффик (качать 3.2Мб), можете посмотреть как этот самый японский Звонок пугает самих японок - наверное похожа реакция на Вашу...
Смешно!

Отдельное Аригато за прикол! Впечетляет!! Девочки просто кавай!!! :)

Незнаю, была ли где ссылка на о-о-очень страшный сайт по американской версии фильма "Проклятия" http://www.sonypictu...dge/site/flash/
флеш-сайт грузит долговато :) но этого того стоит! :)
  • 0

#24
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Рад, что понравилось! Кстати, я не успел пока посмотреть Проклятие.
У друга надо забрать mpeg. ВСЕ отзываются о нем как об оччень пугающем фильме. Это вызов!!!! Надо обязательно посмотреть и попугаться :)

Отдельное Аригато за прикол! Впечетляет!! Девочки просто кавай!!!  :)
Незнаю, была ли где ссылка на о-о-очень страшный сайт по американской версии фильма "Проклятия" http://www.sonypictu...dge/site/flash/
флеш-сайт грузит долговато  :)  но этого того стоит!  ;)


  • 0

#25
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Кстати у Японцев есть еще и 4 фильм из этой серии ? называется ?Спирали? - кто ни будь его видел (кроме меня) - отзовитесь?

Да, и там уже идет еще дальше. Изобретен способ передачи смертельной информации уже без видео и даже без аудио (как в Дне Рождения). Мне он показался страшным.

Рад, что понравилось! Кстати, я не успел пока посмотреть Проклятие.
У друга надо забрать mpeg. ВСЕ отзываются о нем как об оччень пугающем фильме. Это вызов!!!! Надо обязательно посмотреть и попугаться

"Проклятия" (их два), ИМХО, более страшные, чем "Звонки", но их прямо тоже сравнивать нельзя, ИМХО. Причем, американская версия "Проклятия" с Геллар более жуткая и понятная, чем японская. В Звонке вроде бы наоборот, по крайней мере, это касается второй части (мне американская версия второй части показалась не очень страшной). Но мне показалось, что американский Ring 2 и японский по сюжету совершенно разные вещи!
Кстати, правильно кто-то заметил, что в американском концовка красивая и нетипичная для ужастиков.
И еще наблюдение: если Самарра исступленно-злобная и этим ее сущность ограничивается - она поэтому плоска и неинтересна, то Садако, по мере того, как узнаешь ее историю, представляется совсем в другом свете. Не поверите, но в "Звонке 0: День Рождения" (там все объясняется) мне стало ее очень жалко, а людей, ее окружавших - наоборот. "Так им и надо, правильно она их - мало им" :)
  • 0

#26
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Видимо каждому свое! :) Мои други были в шоке от японской версии "Проклятие".

Все участники форума, imho, согласятся с Вами - вторая серия нестрашная. Это вердикт окончательный. И первая была интересней.

P.S. А все же при чем здесь парнокопытные, а?! ;) Gerra делала предположение...

А леди Matrix меня пугает своими комментариями про "так им и надо".... :) :)

Кстати у Японцев есть еще и 4 фильм из этой серии ? называется ?Спирали? - кто ни будь его видел (кроме меня) - отзовитесь?

Да, и там уже идет еще дальше. Изобретен способ передачи смертельной информации уже без видео и даже без аудио (как в Дне Рождения). Мне он показался страшным.

Рад, что понравилось! Кстати, я не успел пока посмотреть Проклятие.
У друга надо забрать mpeg. ВСЕ отзываются о нем как об оччень пугающем фильме. Это вызов!!!! Надо обязательно посмотреть и попугаться

"Проклятия" (их два), ИМХО, более страшные, чем "Звонки", но их прямо тоже сравнивать нельзя, ИМХО. Причем, американская версия "Проклятия" с Геллар более жуткая и понятная, чем японская. В Звонке вроде бы наоборот, по крайней мере, это касается второй части (мне американская версия второй части показалась не очень страшной). Но мне показалось, что американский Ring 2 и японский по сюжету совершенно разные вещи!
Кстати, правильно кто-то заметил, что в американском концовка красивая и нетипичная для ужастиков.
И еще наблюдение: если Самарра исступленно-злобная и этим ее сущность ограничивается - она поэтому плоска и неинтересна, то Садако, по мере того, как узнаешь ее историю, представляется совсем в другом свете. Не поверите, но в "Звонке 0: День Рождения" (там все объясняется) мне стало ее очень жалко, а людей, ее окружавших - наоборот. "Так им и надо, правильно она их - мало им" ;)


Сообщение отредактировал gamayun: 15.04.2005, 15:08:24

  • 0

#27
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Повезло.... в продолжение темы:

ПРОКЛЯТИЕ
ЕЛ АРНА, 17 АПРЕЛЯ, 23:30, УЖАСЫ
На одной заброшенной японской улице стоял старый японский дом. В этом старом заброшенном доме была старая скрипучая лестница. И вела она на чердак. И кто поднимался по этой лестнице, назад уже не возвращался. (Ой, страшно-то как!) А всех почему-то тянуло подняться по лестнице. И в конце концов по этой лестнице кое-кто спустился вниз?
  • 0

#28
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ИМХО, все-таки американцы не умеют делать ужастики. Да и римейки у них довольно-таки слабые. Оригинальные версии всегда в почете. Америкотский звонок - лажа. да здравствует Садако Ямамура!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.