Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

#6884417
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.


Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

  • 136

#16036254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

  • 32

#11481
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений



А с 2005 года по нынешнее всемя что то координалдьно изменилось в нашей банановой стране?
появились новые технологии предсказания?
японцев ыон каждый день трясет,
( Ыон - это кто?)
и не могут предсказать точно, а у нас корубция,
( От слова рубль? Так у нас - тенге )
а потом мы живем и не думаем, о том сколько балов выдержит то строение в котором будем?
( Сколько балов хозяин задаст, столько и выдержит, если сильно не топать )
опять же таки ни кто и не может опровергнуть то, что тряханет, дают проценты какие то типа 70% , что не будет, а от куда они их взяли, и куда дели оставшиеся 30%
( Ушли кому-то в карман!)
хотя раньше давали 95%
( Вот ведь обидно! )
короче меня тут канкретно не любят , да почти так же как и в других ветках,
( Всплакнем! )
почему то СМИ не показывают всего что твориться, я сам все узнаю не от наших СМи, а от зарубежных
( Агент иностранных СМИ? )

задумайтесь

Уже задумались!

не много клавиатура заедает, ну и в орфографию при написаниях больших текстов не ухожу с головой

жгите
  • 0

#11482
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

желаю всем долголетия и долго не мучаться под тяжелыми плитами жилища


Спасибо, родной!
  • 0

#11483
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

желаю всем долголетия и долго не мучаться под тяжелыми плитами жилища
просто у меня ко всему такой не писсимистичный и не оптимистичный подход и смотрю я на все не через розовые очки

про сеймологов вапче отдельный разговор, че тут толчки, паводковые воды не смогли предсказать за ранее, не то что бы предсказать, это даже в силах было предотвратить, сброс боды там, дамбы, посмывало все нафиг, а Вы говорите не завалит)))

Вы что предлагаете - отпишите плиз, я вот считаю "будет не будет" - ничего изменить нельзя, если нет возможности переезда, нужно просто жить, а Вы???????????????????????????
  • 0

#11484
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
2Ильюха у меня готов чемодан, готов нз, это все что я могу сделать на сегодняшний, ну и еще таких как Вы успокаиваю, вы правда думаете что до вас о ЗТ тут никто не слышал, не видел и не задумывался????
  • 0

#11485
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений


желаю всем долголетия и долго не мучаться под тяжелыми плитами жилища
просто у меня ко всему такой не писсимистичный и не оптимистичный подход и смотрю я на все не через розовые очки

про сеймологов вапче отдельный разговор, че тут толчки, паводковые воды не смогли предсказать за ранее, не то что бы предсказать, это даже в силах было предотвратить, сброс боды там, дамбы, посмывало все нафиг, а Вы говорите не завалит)))

Вы что предлагаете - отпишите плиз, я вот считаю "будет не будет" - ничего изменить нельзя, если нет возможности переезда, нужно просто жить, а Вы???????????????????????????

могу хотя бы предложить держать чемодан шмуток с доками и не большим количеством баблосов, у кого есть оружие и его на готове, так как ежели не дай кто бы то не был на небесах, тряхонёт и завалит многих, не всех конечно, кто то должен остаться разгребать и мародерить

что бы было во что переодеться или с чем уехать по дальше или обороняться на крайний случай

Сообщение отредактировал Ильюха: 16.03.2010, 18:47:32

  • 0

#11486
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений



желаю всем долголетия и долго не мучаться под тяжелыми плитами жилища
просто у меня ко всему такой не писсимистичный и не оптимистичный подход и смотрю я на все не через розовые очки

про сеймологов вапче отдельный разговор, че тут толчки, паводковые воды не смогли предсказать за ранее, не то что бы предсказать, это даже в силах было предотвратить, сброс боды там, дамбы, посмывало все нафиг, а Вы говорите не завалит)))

Вы что предлагаете - отпишите плиз, я вот считаю "будет не будет" - ничего изменить нельзя, если нет возможности переезда, нужно просто жить, а Вы???????????????????????????

могу хотя бы предложить держать чемодан шмуток с доками и не большим количеством баблосов, у кого есть оружие и его на готове, так как ежели не дай кто бы то не был на небесах, тряхонёт и завалит ногих, не всех конечно, кто то должен остаться разребать и мародерить

что бы было во что переодеться или с чем уехать по дальше или обороняться на крайний случай

полистайте страницы, почитайте посты, о чемоданах и ружьях мы уже устали переписываться, не надо Америк открывать....
  • 0

#11487
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Я понимаю что у вас хорошие побуждения, но давайте без фанатизма :laugh: .
  • 0

#11488
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
а ведь не спроста, говорилось что время прийдет катаклизмам и землятрясениям на земле

просто статистика показывает, что время как раз таки пришло, кругом ужас что творится, потопы, цунами, землятрясения, паводки и так далее
  • 0

#11489
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а ведь не спроста, говорилось что время прийдет катаклизмам и землятрясениям на земле

просто статистика показывает, что время как раз таки пришло, кругом ужас что творится, потопы, цунами, землятрясения, паводки и так далее

ну это в тему про 2012, где-то там она была во флейме что ли, поднимите - поговорим... :laugh:
  • 0

#11490
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

через несколько лет зайду, если не завалит нас всех

ну тыже ушел уже, ну ведь не звали, ога....


желаю всем долголетия и долго не мучаться под тяжелыми плитами жилища
просто у меня ко всему такой не писсимистичный и не оптимистичный подход и смотрю я на все не через розовые очки

Сыми, атдай бландинкам, мужик ты али кто?!

про сеймологов вапче отдельный разговор, че тут толчки, паводковые воды не смогли предсказать за ранее, не то что бы предсказать, это даже в силах было предотвратить, сброс боды там, дамбы, посмывало все нафиг, а Вы говорите не завалит)))


не, мы смиренна жжем тя, понурив головы, через нескака лет, чесна те говорю.
Ужо скарбим, ну прям не наю как по твоему уходу.
И не надеемся увидеть тя раньше чем через нескака лет.

Сообщение отредактировал Dikko: 16.03.2010, 19:18:12

  • 0

#11491
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А Казус травой делится не спешит, жадина :laugh:
  • 0

#11492
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
на кол и четвертавать, а ишо он мароженое с пивом до сих пор не поставил.
  • 0

#11493
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

на кол и четвертавать, а ишо он мароженое с пивом до сих пор не поставил.

ой, пусть живет, а то тута скучна будет :laugh: .
  • 0

#11494
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

а ведь не спроста, говорилось что время прийдет катаклизмам и землятрясениям на земле

просто статистика показывает, что время как раз таки пришло, кругом ужас что творится, потопы, цунами, землятрясения, паводки и так далее

Это только начало! :laugh: :)
  • 0

#11495
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


а ведь не спроста, говорилось что время прийдет катаклизмам и землятрясениям на земле

просто статистика показывает, что время как раз таки пришло, кругом ужас что творится, потопы, цунами, землятрясения, паводки и так далее

Это только начало! :laugh: :)

От оно чё михалыч :)
  • 0

#11496
Kiм

Kiм

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений
Да фигня это все не разводите панику..

#11497
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


а ведь не спроста, говорилось что время прийдет катаклизмам и землятрясениям на земле

просто статистика показывает, что время как раз таки пришло, кругом ужас что творится, потопы, цунами, землятрясения, паводки и так далее

Это только начало! :laugh: :)

хорошо то как сказал....
Это только начало! (с) Финиш
  • 0

#11498
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
вам еще не надоело воздух сотрясать? :laugh:
  • 0

#11499
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
неа)))))
а чейто нам надаест.. сток палажительных имоций)))
сплкашной пазитиффф)
  • 0

#11500
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А кого трясет то чета не пойму...???
Уже недели как две три кого то каждый день трясет... хватит пить и курить что попало!!!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.