Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

#6884417
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.


Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

  • 136

#16036254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

  • 32

#11261
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред
Вроде ничё незабыл....
ЗТ не будет как минимум до мая.... а в мае в 20 числах будет ООоооочень слабое ЗТ. Так считают ЧСники. Но почемуто никаму не говорят
  • 0

#11262
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


мне пофиг, у мню кошка спит, значит все в норме.

между прочим, многие одомашненные современные животные нифигаушки не чувствуют - проверено на собственных животных, и животных друзей - все дрыхнут :)

нет, моя чувствует.
проверяно, на слабых ЗТ.
  • 0

#11263
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
а что говорить то, если оно будет слабое. Вот если бы было сильное, то может и сказали бы
  • 0

#11264
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений




кстати, где-то там листов 30-40 назад речь шла об очередных опасных датах, оканчивающихся на 3. Следующая дата случаем будет не 13? Больше всего интересует вот что. Кто-нить после недавнего микроскопического ЗТ в 3 балла реально заготовил дома сумку или просто так распрашивали что положить в нее?

Я ж писала, что все что надо заготовила, консервы, памперсы, я даже водки пару бутылок туды засунула, токо вот все никак до аптеки не дойду, за всякими зеленками, бинтами :)


Водку грите.... тогда сейчас же начнем ВАС трясти. Или это на апохмел, когда с утра будет трясти после очередной питницы?

мне вот интересно, вы по жизни такой оптимист или просто ни во что не верите, а мож у вас просто есть где спрятаться и запасы всего есть?

Я стараюсь быть оптимистом, а зачем тогда жить? :)
  • 0

#11265
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


сегодня ожидаем 5 -6 баллов в нашем регионе ....

вот оно



в 11 - 5-6 баллов
в 12 - 3-5 баллов
в 13 - 0-3 будет...
а три бала будут чувтсвовать ток высотки.
так что, спим сеня спокойна)

Чет я не пойму, вы писали в 11.44 что в 11 - 5-6 баллов, правильно я поняла? ну и где тогда оно?

Сообщение отредактировал Elle_Ab: 11.03.2010, 13:05:45

  • 0

#11266
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

да, кстати, и зеленкой лучше обмазаться заранее и обмататься бинтами, ну так на всякий случай

да я бы с радостью, но боюсь, что в дурку заметут и не видать мне ЗТ как своих ушей. :)
  • 0

#11267
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


да, кстати, и зеленкой лучше обмазаться заранее и обмататься бинтами, ну так на всякий случай

да я бы с радостью, но боюсь, что в дурку заметут и не видать мне ЗТ как своих ушей. :)

Все в дурку там нету ЗТ :)
  • 0

#11268
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений



да, кстати, и зеленкой лучше обмазаться заранее и обмататься бинтами, ну так на всякий случай

да я бы с радостью, но боюсь, что в дурку заметут и не видать мне ЗТ как своих ушей. :p

Все в дурку там нету ЗТ :)

ага там токо таблеточки всякие и укольчики :) , а с ними и сам черт не страшен :p
  • 0

#11269
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
А что же скажет Айсулу и партия, остается догадываться.
  • 0

#11270
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Чет я не пойму, вы писали в 11.44 что в 11 - 5-6 баллов, правильно я поняла? ну и где тогда оно?

писала не я, а Rednaxela-7.
Но если вм так хочется почувствовать ЗТ.
могу вас на стуле потрясти...наверное эффект тот же будет)
  • 0

#11271
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Чет я не пойму, вы писали в 11.44 что в 11 - 5-6 баллов, правильно я поняла? ну и где тогда оно?

писала не я, а Rednaxela-7.
Но если вм так хочется почувствовать ЗТ.
могу вас на стуле потрясти...наверное эффект тот же будет)


а если я помогу, то можем и вверх поподбрасывать на этом же стуле, типа атракцион ЗТ
  • 0

#11272
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Чет я не пойму, вы писали в 11.44 что в 11 - 5-6 баллов, правильно я поняла? ну и где тогда оно?

писала не я, а Rednaxela-7.
Но если вм так хочется почувствовать ЗТ.
могу вас на стуле потрясти...наверное эффект тот же будет)


а если я помогу, то можем и вверх поподбрасывать на этом же стуле, типа атракцион ЗТ

И вот так весело подбрасывая, добежать до бункера, где Вас уже ждет холодная водка и консервы. :)
Классный аттракцион получается :)
  • 0

#11273
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
вау, уже хочу)))))))
  • 0

#11274
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Чет я не пойму, вы писали в 11.44 что в 11 - 5-6 баллов, правильно я поняла? ну и где тогда оно?

писала не я, а Rednaxela-7.
Но если вм так хочется почувствовать ЗТ.
могу вас на стуле потрясти...наверное эффект тот же будет)


а если я помогу, то можем и вверх поподбрасывать на этом же стуле, типа атракцион ЗТ

ой да у нас сейчас такие дороги опосля зимы что никаких аттракционов не надо :dandy: , яма на яме, Тас мы по тебе скучаем.... :fie:
  • 0

#11275
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
ПСЁ. Опасносте начинаецца. Фсем гулять! :)

Сообщение отредактировал з@тмение: 11.03.2010, 20:19:47

  • 0

#11276
yul4iken

yul4iken
  • Гость
  • 22 сообщений
po4emu eto opasnost na4inaetsy? :)
  • 0

#11277
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ПСЁ. Опасносте начинаецца. Фсем гулять! :D

лишь бы ляпнуть :) !!!
  • 0

#11278
yul4iken

yul4iken
  • Гость
  • 22 сообщений
vot tak lyapnet ktonibud potom sidi i boysya (
nadeus vse budet spokoyno no4u :)

prognozi 4snikov vrode pozitivnie
  • 0

#11279
yul4iken

yul4iken
  • Гость
  • 22 сообщений
u 4illiycev von opyat po4ti 7 ballov :) :D :eek:
  • 0

#11280
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Землетрясение магнитудой 7,2 произошло в четверг в Чили, есть угроза цунами, сообщает сайт Геологической службы США.

Подробнее: http://news.mail.ru/...?lang...er=2828




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.