Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

котята дароммама перс + сибирская

родились 11августа 4 штучки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
девочка которая ещё не пристроена
:(
Изображение((
Изображение
самая активная :)))раньше всех вылезла из коробки и первая отведала с миски молочка :)

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 16.09.2012, 13:26:30

  • 0

#42
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Изображение
все кроме чертёнка...
  • 0

#43
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
мальчик шиншила в резерве
Изображение
  • 0

#44
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

котёнок №3 для санта барбары :)
Изображение

:super: :laugh: :lol:
  • 0

#45
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

мальчик шиншила в резерве
Изображение


Котятки хорошенькие,только окрас у котенка самый обыкновенный черный,шиншила здесь не присутствует.Вырастет обычным полудлинношерстным черным котом.
  • 0

#46
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений


мальчик шиншила в резерве
Изображение


Котятки хорошенькие,только окрас у котенка самый обыкновенный черный,шиншила здесь не присутствует.Вырастет обычным полудлинношерстным черным котом.


на этой фотографии он спереди а со спинки у него чудный подшёрсток сверху светлее а снутри чёрный
Изображение
и он далеко не обычный а самый самый :)))презжайте посмотрите мне врать не зачем
он похож на отца(отец перс) мамы (мама перс - сибирской) уже видно кисточки на ушках и мордочка не обычная но и не такая приплюснутая как у персов

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 16.09.2012, 19:45:15

  • 0

#47
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
все котики в резерве осталась девочка чудная :)игручая... окрас сиамская :)))
Изображение

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 16.09.2012, 19:47:25

  • 0

#48
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



мальчик шиншила в резерве
Изображение


Котятки хорошенькие,только окрас у котенка самый обыкновенный черный,шиншила здесь не присутствует.Вырастет обычным полудлинношерстным черным котом.


на этой фотографии он спереди а со спинки у него чудный подшёрсток сверху светлее а снутри чёрный

и он далеко не обычный а самый самый :)))презжайте посмотрите мне врать не зачем
он похож на отца(отец перс) мамы (мама перс - сибирской) уже видно кисточки на ушках и мордочка не обычная но и не такая приплюснутая как у персов


Вот именно так процветает черный окрас с фрост-эффектом,шиншила имеет обратную пропорцию,главным отличительным признаком служит белоснежный подшерсток у серебристых,и светло-абрикосовый у золотых шиншил. И шиншилы рождаются только если один из родителей является обладателем такого окраса.
И окраса "сиамская" не существует в природе))))) кошечка ваша сил-пойнт,или по другому черная пойнтовая.
  • 0

#49
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений




мальчик шиншила в резерве
Изображение


Котятки хорошенькие,только окрас у котенка самый обыкновенный черный,шиншила здесь не присутствует.Вырастет обычным полудлинношерстным черным котом.


на этой фотографии он спереди а со спинки у него чудный подшёрсток сверху светлее а снутри чёрный

и он далеко не обычный а самый самый :)))презжайте посмотрите мне врать не зачем
он похож на отца(отец перс) мамы (мама перс - сибирской) уже видно кисточки на ушках и мордочка не обычная но и не такая приплюснутая как у персов


Вот именно так процветает черный окрас с фрост-эффектом,шиншила имеет обратную пропорцию,главным отличительным признаком служит белоснежный подшерсток у серебристых,и светло-абрикосовый у золотых шиншил. И шиншилы рождаются только если один из родителей является обладателем такого окраса.
И окраса "сиамская" не существует в природе))))) кошечка ваша сил-пойнт,или по другому черная пойнтовая.


Простите, а вам не вле ли равно какого цвета котенок?! Это замечательный пушистый камочек подарит кому то много радости и это главное!! :idea: А шиншила он или нет, это уже дело 10-ое!
ИМХО - это мое мение!
  • 0

#50
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Дай бог,дай бог чтобы МНОГО радости! А не кучу разочарования,и главное чтобы этот кто-то не подарил ему потом много свободы в виде улицы,а нашел в себе достаточно решительности свозить и кастрировать котика,а не плодить дальше "шиншил"..
И если нет разницы какого он окраса,то зачем придумывать какую то эксклюзивность,простите зачем вводить людей в заблуждение.
Желаю котяткам лучших владельцев!
  • 0

#51
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Дай бог,дай бог чтобы МНОГО радости! А не кучу разочарования,и главное чтобы этот кто-то не подарил ему потом много свободы в виде улицы,а нашел в себе достаточно решительности свозить и кастрировать котика,а не плодить дальше "шиншил"..
И если нет разницы какого он окраса,то зачем придумывать какую то эксклюзивность,простите зачем вводить людей в заблуждение.
Желаю котяткам лучших владельцев!

Может не по теме, но все же спрошу, ва вы себе друзей выбираете тоже исключительно по всем правилам породы?
Когда у моей собаки были щенки (подчерку - породистые) они для меня все были эксклюзивные!
Хозяйка темы просто хочет подчеркнуть красивый окрас и нежное отношение к своим питомцам, а никак не "ценность их породнго происхождения".

Да простят меня модераторы и хозяйка темы!

P.S. По возможности постараюсь в ближайшие дни забрать котика - чертенка!
  • 0

#52
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
уважаемая или -ый :) лоли топ я что то не пойму кого я ввожу в заблуждение ? я вам когото навязываю?
окрас шиншилла и шиншилла это разные вещи - я же должна как то различать котят (мы таким образом им дали прозвище) КОТОРЫХ ОТДАЮ даром а не продаю за деньги!!!!

спасибо вам большое что просветили нас тут всех не просвещённых :)

тоже надеюсь на добрых хозяев

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 17.09.2012, 14:40:45

  • 1

#53
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
спасибо большое за поддержку вот летняя снежинка меня правильно поняла что я имела ввиду...

просто блин ну те кто видел шиншиллу не породу кошек а саму шиншилу тот поймёт меня о чём я - когда увидет нашего котёнка он такой же мягкий с подшёрсткой контрастной :)

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 17.09.2012, 14:36:28

  • 2

#54
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
вот шиншилла
Изображение
наш котёнок под такую шиншиллу а не под породу кошек шиншилла
  • 0

#55
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений



мальчик шиншила в резерве
Изображение


Котятки хорошенькие,только окрас у котенка самый обыкновенный черный,шиншила здесь не присутствует.Вырастет обычным полудлинношерстным черным котом.


на этой фотографии он спереди а со спинки у него чудный подшёрсток сверху светлее а снутри чёрный
Изображение
и он далеко не обычный а самый самый :)))презжайте посмотрите мне врать не зачем
он похож на отца(отец перс) мамы (мама перс - сибирской) уже видно кисточки на ушках и мордочка не обычная но и не такая приплюснутая как у персов

ну разве не похож на шиншиллу? в смысле окрас

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 17.09.2012, 14:42:38

  • 1

#56
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

все котики в резерве осталась девочка чудная :)игручая... окрас сиамская :)))
Изображение

девочка окрас КАК у сиамской
что бы не вводить людей в заблуждение а то ОТДАМ ДАРОМ а люди потом увидят обман:)))
  • 2

#57
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений
А нету часом свежего фото чертенка? Мужу говорю, надо съездить забрать, он мне в ответ, опять какого-нибудь чертенка в мешке принесешь)))) Я говорю почти угадал)) Но он такой хорошенький))))
  • 0

#58
Little Monster

Little Monster
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ну разве не похож на шиншиллу?

Здравствуйте! Извините что встреваю, но чёрные котятки имею обыкновение "цвести", т.е. шерсть у них в детском возрасте бывает либо серебристая(белая или серая) либо бурая(коричневая, рыжеватая). Потом ваш котёнок подрастёт и шерсть у него станет чёрная. Ещё чёрная шерсть становится рыжеватой от солнечных лучей.
Шиншилла достаточно сложный окрас. Бывают серебреный, затушеванный и золотистый шиншилловые окрасы.
Серебреный и золотистый вместе:1-group_design002.jpg
Затушеванный: 1-color_design023.jpg
А вот такая шиншилла: f7dfdeb69283.jpg вообще грызун и отношения к котятам не имеет.
Если бы котенок был черный дым то кончики шерсти были бы черные, а подшерсток серым.
И окрас "как сиамский" бывает не только у сиамов, но и у тайцев например.
P.S. Да простит меня модератор. Удачи котятам и их хозяевам. Котята милые и каждый по-своему интересен.
P.P.S. Заводчиком я не являюсь. Просто интересуюсь всеми породами и тонкостями.

Сообщение отредактировал Little Monster: 17.09.2012, 15:18:14

  • 0

#59
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
да я понимаю ваш нтерес и участие спасибо большое за внимание к темке и судьбе наших котят:)
всем спасибо за понимание:)
  • 0

#60
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
в темке писала что мама породистая мы её покупали
а папа непонятный :( она у нас три года была домашняя кошка а тут такой казус случился :( она конечно стыдилась но что тут поделаешь
если бы я разводила котят я бы их продавала и тут был бы уже другой разговор если бы я написала неправду а я просто раздаю
хотя на базаре более и менее симпатичный котик уже денег стоит, а про породистость не всегдя всё ясно :) :(
про то что есть порода у кошек шиншилла прочитала только сегодня :)в инэте :)если честно не моё :faceoff:
я котёнка сравнивала именно с шиншиллой грызуном, потому что мех именно такой на ощуп и с подшёрсткой пишу потому что знаю не раз держала в руках шиншиллу ну и простите гринпис шубка у меня есть из шиншиллы :))) :faceoff:

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 17.09.2012, 16:12:04

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.