Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выгодный и приятный шоппинг на ТаоБао! 10% комиссии, 1400тг за кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3821
Irinka_01

Irinka_01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Катя подскажите пожалуйста размерную сетку!

http://item.taobao.c...&id=22255915637


  • 0

#3822
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

 

ДД! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ВЫБИРАТЬ ТОВАРЫ ТОЛЬКО С ЕМS ДОСТАВКОЙ? У ВЫБРАННЫХ МНОЙ ПОЗИЦИЙ ТОЛЬКО ЭКСПРЕСС(((

 

Как правило все продавцы отправляют EMS, просто не у всех это указано и сумма EMS отправки будет конечно дороже. Конкретную сумму отправки по Китаю надо уже у девочек узнавать

 

 

все правильно ,  для кого очень важна стоимость доставки, лучше не ориентироваться на то что написано на страничке продавца, а уточнять у нас, так как многие не дочитывают инфу в описании у продавца на сайте , где они расписывают, в какие города какая доставка и стоимость доставки.   также помимо емс и экспресс, мы работаем еще с 5 службами доставки.  это как наши курьерские компании , так и в китае такие же есть . кто постоянно заказывает , уже знает,  что по факту, после закупа,  доставка по китаю в 80% всегда меняется в сравнении с тем что указано у продавца на сайте , часто даже в меньшую сторону. а так в среднем логистика китая берет за расчет 15-20 ю за кг веса, но есть продавцы кот. отправляют за свой счет ,  кстати чаще это магазины с площадки tmall.com .

а вообще лучше берите за расчет 20ю, будет меньше мы всегда подправим и вам будет всегда приятнее )))) 


  • 0

#3823
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер! подскажите отправила Катерине файл с заказом на электронку, но мне никто не отвечает?...miracle255@mail.ru

Добрый ! прошу прощения, сегодня обязательно отпишусь по вашему файлу заказника.  


  • 0

#3824
айгерим))

айгерим))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ! жду вашего ответа) катюш посылка пришла все ссупер!! 

 

 

 

привет катя интересует вот это занавеска нужен на размер длина 2,80 м ширина 3м,http://item.taobao.c...&id=25236824851 нужен как на фото с кольцами, можете узнать у продавца за сколько обоидется и примерный вес, нам нужен 2 шт

ДД, на каких именно?

 

как на 2 фото 18 ю

 

то что сверху нужно как на 2 фото, а то что из тонкои ткани снизу нужен как на 4 фото , нужжно чтобы было как на фото у продавца

 


  • 0

#3825
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

дд, скиньте, пожалуйста, форму для заказа на vinogradova_an@mai.ru

Добрый ! Пытаюсь уже дважды ,  но каждый раз приходит отчет об ошибке отправки. katrina106@mail.ru запросите файл на почту ,  отправлю текст ответом , может так получится 


  • 0

#3826
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

Сегодня забрала пальто и пуховик))) я счастливааа!!! Все идеально сидит) качество хорошее) здесь бы я ниче не взяла за эти деньги!!! Спасибо Кате)

 

)))) всегда пожалуйста ! носите с удовольствием !!!!!!!  


  • 0

#3827
Irinka_01

Irinka_01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Катя скажите эти сапоги бежевые с черным как на фото или с белым?спасибо!

http://item.taobao.c...14.12210906.0.0


  • 0

#3828
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

 

ДВ! жду вашего ответа) катюш посылка пришла все ссупер!! 

 

 

 

привет катя интересует вот это занавеска нужен на размер длина 2,80 м ширина 3м,http://item.taobao.c...&id=25236824851 нужен как на фото с кольцами, можете узнать у продавца за сколько обоидется и примерный вес, нам нужен 2 шт

ДД, на каких именно?

 

как на 2 фото 18 ю

 

то что сверху нужно как на 2 фото, а то что из тонкои ткани снизу нужен как на 4 фото , нужжно чтобы было как на фото у продавца

 

 

 

супер это очень отлично !!! думаю пора уже следующую посылочку высылать )))

 

все ответы по поводу перевода размерных сеток ,  уточнить, спросить у продавца и тд и тп будут завтра , сегодня переводчики Лена и Катерина , по независящим от них причинам остались  без интернета (((((((   :faceoff: завтра всем обязательно все узнают и отпишутся !!!! 


Сообщение отредактировал v@nilla: 19.11.2013, 20:56:45

  • 0

#3829
Irinka_01

Irinka_01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

ДВ! жду вашего ответа) катюш посылка пришла все ссупер!! 

 

 

 

привет катя интересует вот это занавеска нужен на размер длина 2,80 м ширина 3м,http://item.taobao.c...&id=25236824851 нужен как на фото с кольцами, можете узнать у продавца за сколько обоидется и примерный вес, нам нужен 2 шт

ДД, на каких именно?

 

как на 2 фото 18 ю

 

то что сверху нужно как на 2 фото, а то что из тонкои ткани снизу нужен как на 4 фото , нужжно чтобы было как на фото у продавца

 

 

 

супер это очень отлично !!! думаю пора уже следующую посылочку высылать )))

 

все ответы по поводу перевода размерных сеток ,  уточнить, спросить у продавца и тд и тп будут завтра , сегодня переводчики Лена и Катерина , по независящим от них причинам остались  без интернета (((((((   :faceoff: завтра всем обязательно все узнают и отпишутся !!!! 

 

Спасибо!!!


  • 0

#3830
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

девочки скажите у вас какой процент в заказнике стоит 10%. а здесь написано 15%

все извеняюсь разобралась не то посмотрела


  • 0

#3831
vzsharik

vzsharik
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

ДД! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ВЫБИРАТЬ ТОВАРЫ ТОЛЬКО С ЕМS ДОСТАВКОЙ? У ВЫБРАННЫХ МНОЙ ПОЗИЦИЙ ТОЛЬКО ЭКСПРЕСС(((

 

Как правило все продавцы отправляют EMS, просто не у всех это указано и сумма EMS отправки будет конечно дороже. Конкретную сумму отправки по Китаю надо уже у девочек узнавать

 

 

все правильно ,  для кого очень важна стоимость доставки, лучше не ориентироваться на то что написано на страничке продавца, а уточнять у нас, так как многие не дочитывают инфу в описании у продавца на сайте , где они расписывают, в какие города какая доставка и стоимость доставки.   также помимо емс и экспресс, мы работаем еще с 5 службами доставки.  это как наши курьерские компании , так и в китае такие же есть . кто постоянно заказывает , уже знает,  что по факту, после закупа,  доставка по китаю в 80% всегда меняется в сравнении с тем что указано у продавца на сайте , часто даже в меньшую сторону. а так в среднем логистика китая берет за расчет 15-20 ю за кг веса, но есть продавцы кот. отправляют за свой счет ,  кстати чаще это магазины с площадки tmall.com .

а вообще лучше берите за расчет 20ю, будет меньше мы всегда подправим и вам будет всегда приятнее )))) 

 

спасибо за исчерпывающий ответ! тогда я заказник вам скину,а вы подправите,ок? просто я с тао первый раз заказываю и так понимаю что 20 юаней за кг,а некоторые позиции и 1 кг не весят,поэтому дешевле будет?


  • 0

#3832
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

ДД! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ВЫБИРАТЬ ТОВАРЫ ТОЛЬКО С ЕМS ДОСТАВКОЙ? У ВЫБРАННЫХ МНОЙ ПОЗИЦИЙ ТОЛЬКО ЭКСПРЕСС(((

 

Как правило все продавцы отправляют EMS, просто не у всех это указано и сумма EMS отправки будет конечно дороже. Конкретную сумму отправки по Китаю надо уже у девочек узнавать

 

 

все правильно ,  для кого очень важна стоимость доставки, лучше не ориентироваться на то что написано на страничке продавца, а уточнять у нас, так как многие не дочитывают инфу в описании у продавца на сайте , где они расписывают, в какие города какая доставка и стоимость доставки.   также помимо емс и экспресс, мы работаем еще с 5 службами доставки.  это как наши курьерские компании , так и в китае такие же есть . кто постоянно заказывает , уже знает,  что по факту, после закупа,  доставка по китаю в 80% всегда меняется в сравнении с тем что указано у продавца на сайте , часто даже в меньшую сторону. а так в среднем логистика китая берет за расчет 15-20 ю за кг веса, но есть продавцы кот. отправляют за свой счет ,  кстати чаще это магазины с площадки tmall.com .

а вообще лучше берите за расчет 20ю, будет меньше мы всегда подправим и вам будет всегда приятнее )))) 

 

спасибо за исчерпывающий ответ! тогда я заказник вам скину,а вы подправите,ок? просто я с тао первый раз заказываю и так понимаю что 20 юаней за кг,а некоторые позиции и 1 кг не весят,поэтому дешевле будет?

 

 20ю это средняя стоимость доставки посылки от продавца, на примере транспортная компания www.exline.kz  кот . мы часто отправляем посылки по регионам, берет 720тг до 5 кг , свыше 5кг стоимость отправки увеличивается. тут также , за доставку именно посылки 15-25ю  оплачивает продавец почте ,  если у вас в заказнике много не дорогих мелких вещей, вы лучше выберите их все с одного магазина , будет и по цене дешевле и при получении удобнее, так как продавец все упакует в одну посылку и разом вышлет и доставку возьмет один раз. но это только в том случае, если вещи не тяжелые. 


  • 0

#3833
11viki

11viki
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Помогите найти пожалуйста вот такие вещи и желательно по низкой цене http://cn.shopotam.r...07142-item.html
http://cn.shopotam.r...93069-item.html
http://cn.shopotam.r...01807-item.html как на этих ссылках

Прикреплённые изображения:

  • T1V6W8Fm0dXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_350x350.jpg
  • T13gctFmReXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_350x350.jpg
  • T1I.efXrBaXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_350x350.jpg

  • 0

#3834
vakim

vakim
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДН, вышлите, пожалуйста, форму заказа и условия на v.a.kim@mail.ru
  • 0

#3835
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

ДН, вышлите, пожалуйста, форму заказа и условия на v.a.kim@mail.ru

Доброй ! форма заказа у Вас !!


  • 0

#3836
vzsharik

vzsharik
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

 

 

ДД! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ВЫБИРАТЬ ТОВАРЫ ТОЛЬКО С ЕМS ДОСТАВКОЙ? У ВЫБРАННЫХ МНОЙ ПОЗИЦИЙ ТОЛЬКО ЭКСПРЕСС(((

 

Как правило все продавцы отправляют EMS, просто не у всех это указано и сумма EMS отправки будет конечно дороже. Конкретную сумму отправки по Китаю надо уже у девочек узнавать

 

 

все правильно ,  для кого очень важна стоимость доставки, лучше не ориентироваться на то что написано на страничке продавца, а уточнять у нас, так как многие не дочитывают инфу в описании у продавца на сайте , где они расписывают, в какие города какая доставка и стоимость доставки.   также помимо емс и экспресс, мы работаем еще с 5 службами доставки.  это как наши курьерские компании , так и в китае такие же есть . кто постоянно заказывает , уже знает,  что по факту, после закупа,  доставка по китаю в 80% всегда меняется в сравнении с тем что указано у продавца на сайте , часто даже в меньшую сторону. а так в среднем логистика китая берет за расчет 15-20 ю за кг веса, но есть продавцы кот. отправляют за свой счет ,  кстати чаще это магазины с площадки tmall.com .

а вообще лучше берите за расчет 20ю, будет меньше мы всегда подправим и вам будет всегда приятнее )))) 

 

спасибо за исчерпывающий ответ! тогда я заказник вам скину,а вы подправите,ок? просто я с тао первый раз заказываю и так понимаю что 20 юаней за кг,а некоторые позиции и 1 кг не весят,поэтому дешевле будет?

 

 20ю это средняя стоимость доставки посылки от продавца, на примере транспортная компания www.exline.kz  кот . мы часто отправляем посылки по регионам, берет 720тг до 5 кг , свыше 5кг стоимость отправки увеличивается. тут также , за доставку именно посылки 15-25ю  оплачивает продавец почте ,  если у вас в заказнике много не дорогих мелких вещей, вы лучше выберите их все с одного магазина , будет и по цене дешевле и при получении удобнее, так как продавец все упакует в одну посылку и разом вышлет и доставку возьмет один раз. но это только в том случае, если вещи не тяжелые. 

 

спасибо!спасибо!спасибо!миллион раз спасибо!


  • 0

#3837
k_e_v2013

k_e_v2013
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня забрала пальто и пуховик))) я счастливааа!!! Все идеально сидит) качество хорошее) здесь бы я ниче не взяла за эти деньги!!! Спасибо Кате)

Скиньте, пожалуйста ссылки и фото)))) 


  • 0

#3838
handicraft kz

handicraft kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день! Хотела бы узнать вот по этой ссылке http://item.taobao.c...14.12015342.0.0 расшифровку столбцов. И вопрос вот по этим сапожкам http://item.taobao.c...&id=21588684571 маломерят или размер в размер идут.

Пожалуйста ответьте на мои вопросики, заранее благодарна! Буду ждать ответа.


  • 0

#3839
nastasja

nastasja
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

 

д.в. всем хочу поинтересоваться кто заказывается у этих посредников скажите в какие сроки реально приходит заказ. и отзывы о них. просто до этого работала с другими  сперва все было хорошо а потом началось сроки затягивались больше месяца. товар выкупался через две недели

Добрый день. Мы первый раз долго думали заказывать через них или нет, сами понимаете сейчас много развелось поставщиков и всяких шорлотанов, но потом решили кто не рискует тот не пьет шампанского, и заказали и теперь я даже не пытаюсь найти других меня все устраиваете, закупы ведутся каждый день, с утра оплатил к вечеру твой товар закупили, заказ приходит в течении 10 дней, но тут стоит отметить что это еще зависит от продавца как  он отправит в урумчи товар. У меня само долго шел заказ это 20 дней в связи с ярмаркой граница не работала, но при этом нас предупреждают что задержка по доставки . Вообщем я и мой муж очень довольны их работой . Девочки желаю Вам процветания и побольше заказов. Вы МОЛОДЦЫ. но вот как то так

 

Д.Д. работа этих девочек супер.( все расскажут, покажут, если что то не понятно объяснят). 

 

присоединяйтесь не пожалеете.

 

работаю уже второй год. абсолютное доверие как с моей стороны так и с их. довольна и сроками и отношением!

 

До Катерин работала с тремя, лучше них нет и думаю не найдете!!!


  • 0

#3840
Леночка Прокопова

Леночка Прокопова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

мой заказ пришол не полностью4304 ??

все пришло


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.