Перейти к содержимому

Фотография

Помогите влюбленнымдень рождения любимого человека на крыше гостиницы Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#161
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений
2 РРР сорри я уже мля запутался кто Ж а кто М)))) гыыы женские штучки каблучки юбочки)))))
2 Юль нет это как разговор не обращай внимание - это тупо обсуждение какие бывают люди. кстати перезвонила и сказала отбой(((((( ни за какие деньги....предложила лучше снять номер на последнем этаже))
  • 0

#162
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

2 РРР сорри я уже мля запутался кто Ж а кто М)))) гыыы женские штучки каблучки юбочки)))))
2 Юль нет это как разговор не обращай внимание - это тупо обсуждение какие бывают люди. кстати перезвонила и сказала отбой(((((( ни за какие деньги....предложила лучше снять номер на последнем этаже))


(((

Спасибо Вам!

Сообщение отредактировал Juliyasmile: 23.08.2012, 15:34:08

  • 0

#163
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Аффтар, на вопрос-то ответите, нет? :spy:
  • 0

#164
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Аффтар, на вопрос-то ответите, нет? :spy:


Вечность

каов тон вопроса - такой и ответ

Сообщение отредактировал Juliyasmile: 23.08.2012, 15:37:03

  • 0

#165
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А точнее? :spy:
  • 0

#166
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений


2 РРР сорри я уже мля запутался кто Ж а кто М)))) гыыы женские штучки каблучки юбочки)))))
2 Юль нет это как разговор не обращай внимание - это тупо обсуждение какие бывают люди. кстати перезвонила и сказала отбой(((((( ни за какие деньги....предложила лучше снять номер на последнем этаже))


(((

Спасибо Вам!

а ведь скорей всего очень расстроены - но пройдет время и будет 2 варианта
1 - расстанитесь и нахер забудите
2 - у вас все будет суепр и вы РЖАТЬ будете о том что хотелось в жизни и не получилось
НООО сейчас на душе херово как будето последний раз это и если вы это не сделаете он вас бросит или не поймет или не оценит....
эххх

в любом случае я предлогаю вам за 15 000 снять хороший номер в альпийской розе или в туюк су или чимба епт и тупо провести хорошо вечер ночь и утро!
удачи вам
  • 0

#167
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений
а ОВП - Ж или М?
  • 0

#168
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

в любом случае я предлогаю вам за 15 000 снять хороший номер в альпийской розе или в туюк су или чимба епт и тупо провести хорошо вечер ночь и утро!

Я быы на месте аффтара все-таки полюбопытствовала у любимого, чего бы ЕМУ хотелось :spy:
  • 0

#169
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Юля, а вы амлет делать умеете?
  • 0

#170
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а ОВП - Ж или М?

А в профиль заглянуть не судьба? :spy:
  • 0

#171
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
старые тетки сыплют советами (как из рога изобилия прям) как да что
ну мается у девочке, хочется ей, идея фикс так называемая, все приходит с опытом, пусть наберется его, а то вас всех послушать, нуегонахвсюэтуромантику а тупо жрать борщ упершись в телик над какой нить пилой 5д а потом в часов 5 ночи после ветки "СЕКС" начать пилить мозг на тему "измена, женские измены, что делать если парень изменяет, познакомлюсь, разговоры по душам и прочая хз"

девочка! не бойтесь вы нечего! туды (в гостиницу) не пускают (причем не потому что нельзя а потому что не положено по многим факторам), поищите другие места, туды попасть намного проше, если это ЖК то звоните управляющей компании (в простулюдии КСК) они вас туды за деньги пустят еще и стол накрыть помогут

[mod]Предупреждение за нарушение п.2.2.9 Правил: http://vse.kz/index....post&p=22038961[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 23.08.2012, 22:31:24
moderatorial

  • 0

#172
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений


в любом случае я предлогаю вам за 15 000 снять хороший номер в альпийской розе или в туюк су или чимба епт и тупо провести хорошо вечер ночь и утро!

Я быы на месте аффтара все-таки полюбопытствовала у любимого, чего бы ЕМУ хотелось :spy:

тут у всех свой подход - я к примеру если знаю чего хотят - дарю это
если не знаю спрашиваю заранее и с далека - а если ни 1 и ни 2 вариант то тупо дарю что хочу))))
даренному КОНЮ в зубки не смотрят))
  • 0

#173
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

старые тетки сыплют советами (как из рога изобилия прям) как да что

я счас прям обижусь. Это ТС по сравнению со мной - старая тетка :faceoff:
  • 0

#174
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений


а ОВП - Ж или М?

А в профиль заглянуть не судьба? :spy:

на заборе Вася лох - в жизни же он офигенный пацан. :smoke:
  • 0

#175
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
старые тетки сыплют советами (как из рога изобилия прям) как да что
ну мается у девочке, хочется ей, идея фикс так называемая, все приходит с опытом, пусть наберется его, а то вас всех послушать, нуегонахвсюэтуромантику а тупо жрать борщ упершись в телик над какой нить пилой 5д а потом в часов 5 ночи после ветки "СЕКС" начать пилить мозг на тему "измена, женские измены, что делать если парень изменяет, познакомлюсь, разговоры по душам и прочая хз"

девочка! не бойтесь вы нечего! туды (в гостиницу) не пускают (причем не потому что нельзя а потому что не положено по многим факторам), поищите другие места, туды попасть намного проше, если это ЖК то звоните управляющей компании (в простулюдии КСК) они вас туды за деньги пустят еще и стол накрыть помогут


)) Спасибо ОГРОМНОЕ :rotate:
  • 0

#176
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Юля, а вы амлет делать умеете?

Ты бы уточнила насчет "амлета"-то :rolleyes: А то Юленька у нас человек новый, с приколами нашими не знакомая :rolleyes:
  • 0

#177
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
старые тетки сыплют советами (как из рога изобилия прям) как да что
ну мается у девочке, хочется ей, идея фикс так называемая, все приходит с опытом, пусть наберется его, а то вас всех послушать, нуегонахвсюэтуромантику а тупо жрать борщ упершись в телик над какой нить пилой 5д а потом в часов 5 ночи после ветки "СЕКС" начать пилить мозг на тему "измена, женские измены, что делать если парень изменяет, познакомлюсь, разговоры по душам и прочая хз"

девочка! не бойтесь вы нечего! туды (в гостиницу) не пускают (причем не потому что нельзя а потому что не положено по многим факторам), поищите другие места, туды попасть намного проше, если это ЖК то звоните управляющей компании (в простулюдии КСК) они вас туды за деньги пустят еще и стол накрыть помогут

жил на розыбакиева сатпаева в куате - очень хороший вид с крыше вам скажу - ключи у сантехника в доме 21 по моему уверен за 100уе и свечи найдет!
  • 0

#178
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Юля, а вы амлет делать умеете?

Ты бы уточнила насчет "амлета"-то :rolleyes: А то Юленька у нас человек новый, с приколами нашими не знакомая :rolleyes:

ну тогда придется в Секс идти
  • 0

#179
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ладно, для королевишен - Юля, вы минет делать умеете?
  • 0

#180
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений

Ладно, для королевишен - Юля, вы минет делать умеете?

цука я пот столом...........все смотрят на меня..........мля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.