Перейти к содержимому

Фотография

Помогите влюбленнымдень рождения любимого человека на крыше гостиницы Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#61
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
пи**ти, не пи**ти, но мне бы было приятно

#62
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
сомневаюсь если кому то из вас предложат подобный сурппряйззз будите кудахтать по поводу уж лучше на КТ, и в прочих лаунджов, там чувства причувства,
у девочки можно так сказать весна на заречной улице,
мадемуазель скажу Вам честно попасть туда немного сложновато никто просто так на крышу не пустит, акромя главного по ТБ (там температура днем от 40 и выше, ночью примерно в часа 3 там еще есть что ловить но из за технической зоны город несовсем видно) в этом плане лучше Вам в ТЦ ГЛОБУС или ЖК Гаухартас, оттуда действительно шикарнейший вид
  • 0

#63
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



Кок-Тобе вам в помощь - доступно, красиво и романтично.

банальщина

Если реально любят друг-друга, то не банальщина.


спаибо))
Там уже были))
  • 0

#64
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

зависть о чем? или зависть чему?

ответь на все...
  • 0

#65
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

сомневаюсь если кому то из вас предложат подобный сурппряйззз будите кудахтать по поводу уж лучше на КТ, и в прочих лаунджов, там чувства причувства,
у девочки можно так сказать весна на заречной улице,
мадемуазель скажу Вам честно попасть туда немного сложновато никто просто так на крышу не пустит, акромя главного по ТБ (там температура днем от 40 и выше, ночью примерно в часа 3 там еще есть что ловить но из за технической зоны город несовсем видно) в этом плане лучше Вам в ТЦ ГЛОБУС или ЖК Гаухартас, оттуда действительно шикарнейший вид


Спасибо )) За теплые слова и советы))

А на Гаухартас - вообще не знаю ... даже приблизительно куда обращаться и как попась )
  • 0

#66
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пи**ти, не пи**ти, но мне бы было приятно

сомневаюсь если кому то из вас предложат подобный сурппряйззз будите кудахтать

да да! мы все завидуем!
  • 0

#67
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

если ты меня любишь, не смей тащить меня на эту чертову крышу! :dont:
лучше так подари эти 100 баксов :D




интересно, как она его на эту крышу затащит

по частям?



:faceoff: :cry: :cry: :cry:

ну зачем так жестоко (
  • 0

#68
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


зависть о чем? или зависть чему?

ответь на все...

ой как приятно, что вас интересует мое мнение

если не зависть, то что толкает людей "обсе..ть" и "высмеивать" чьи то положительные чувства?

#69
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

С эту субботу 25 августа у моег любимого день рождения. Я влюблена - просто до слез )) (радости конечно)
Очень-Очень хотчется сделать для него незабываемый сюрприз.

Если вы ему подарите машину, он еще больше обрадуется.
  • 1

#70
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну зачем так жестоко (

ну серьезно... как вы объясните зачем вы едете в гостиницу в его др
  • 0

#71
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



зависть о чем? или зависть чему?

ответь на все...

ой как приятно, что вас интересует мое мнение

если не зависть, то что толкает людей "обсе..ть" и "высмеивать" чьи то положительные чувства?

наверное потому что у самих (извините за мой французский) полное жапье в этом плане.... :lol:

1. чувства нужно как то выражать, кто то дарит подарки кто то говорит или пишет красивые стихи письма, но все это так и останется пустым звуком если не подкрепить их каким нибудь поступком, делом, от которого начинаешь понимать что все сказанное есть не пустое сотрясение воздуха, а есть правда!
2. в этом прогнившим от денег мире, все измеряется в долларовом эквиваленте, и поэтому чем дороже и чем пафосней тем типа круче, тем типа любимей, ведь нихера себе скока бабла истратили на мня значит сука любит :faceoff: , а остальное типа дешево и фи! банально :D
  • 1

#72
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

1. чувства нужно как то выражать, кто то дарит подарки кто то говорит или пишет красивые стихи письма, но все это так и останется пустым звуком если не подкрепить их каким нибудь поступком, делом, от которого начинаешь понимать что все сказанное есть не пустое сотрясение воздуха, а есть правда!

и это не поход на крышу... может она ему стрихнину в суп подсыпает каждый день, но на др такая вот романтика

2. в этом прогнившим от денег мире, все измеряется в долларовом эквиваленте, и поэтому чем дороже и чем пафосней тем типа круче, тем типа любимей, ведь нихера себе скока бабла истратили на мня значит сука любит :faceoff: , а остальное типа дешево и фи! банально :D

отучаемся говорить за всех (С)
  • 0

#73
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




зависть о чем? или зависть чему?

ответь на все...

ой как приятно, что вас интересует мое мнение

если не зависть, то что толкает людей "обсе..ть" и "высмеивать" чьи то положительные чувства?

наверное потому что у самих (извините за мой французский) полное жапье в этом плане.... :lol:

1. чувства нужно как то выражать, кто то дарит подарки кто то говорит или пишет красивые стихи письма, но все это так и останется пустым звуком если не подкрепить их каким нибудь поступком, делом, от которого начинаешь понимать что все сказанное есть не пустое сотрясение воздуха, а есть правда!
2. в этом прогнившим от денег мире, все измеряется в долларовом эквиваленте, и поэтому чем дороже и чем пафосней тем типа круче, тем типа любимей, ведь нихера себе скока бабла истратили на мня значит сука любит :faceoff: , а остальное типа дешево и фи! банально :D


Спсибо за поддержку ))
  • 0

#74
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Спсибо за поддержку ))

Я тоже вас полностью поддерживаю. И желаю удачи в этом свидании! Надеюсь, все получится.
  • 1

#75
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Спсибо за поддержку ))

Я тоже вас полностью поддерживаю. И желаю удачи в этом свидании! Надеюсь, все получится.


Спасибо!
  • 0

#76
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Если получится - обещаю подробно написать )) Что да как ) и какие эмоции!!
  • 0

#77
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

2. в этом прогнившим от денег мире, все измеряется в долларовом эквиваленте, и поэтому чем дороже и чем пафосней тем типа круче, тем типа любимей, ведь нихера себе скока бабла истратили на мня значит сука любит :faceoff: , а остальное типа дешево и фи! банально :D

отучаемся говорить за всех (С)

неберусь кого то учить или навязывать свое мнение, тем более брать на себя ответственность за людей которых в жизни не видел,
это мое мнение, и никто меня не переубедит, и сам новое учение в массы продвигать не собираюсь уж больно стар для этих дел

Сообщение отредактировал орелик: 23.08.2012, 13:42:25

  • 0

#78
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если получится - обещаю подробно написать )) Что да как ) и какие эмоции!!

и видео выложить не забудьте!
  • 0

#79
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Если получится - обещаю подробно написать )) Что да как ) и какие эмоции!!

и видео выложить не забудьте!


Не хочу плохох слов и эмоций .. Но ведете Вы себя явно не тактично!
Не нравится тема .. или идея - не обсуждайте! Но не грубите.
  • 0

#80
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений
Юль я не моуг дозвонится до девочки про которую говорил -тупо не берет трубку....
попробую позже если вам еще надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.