Перейти к содержимому

Фотография

Помогите влюбленнымдень рождения любимого человека на крыше гостиницы Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#341
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Убедительная просьба - НЕ ГРУБИТЬ!!!

кто-нибудь убедился???

вероятно нет... Миссионерство в темноте – ради продолжения рода,все остальное время тантрический секс.. Была б я мч, я б таких барышень избегала бы... Хотя... Дамские романы в почете и у некоторых муСЧин.... *его грудь бурно вздымалась, когда он нежно пожимал ей руку..* прально, че делать бедной , если у мужика вздымается только грудь? Ответ в теме – заманить на небосреб и скинуть нафиг...
Пыс – дурацкая идея и дурацкие фантазии. Нормальному мч точно не понравится. Промолчит, но на заметку возьмет... Если жив останется)
  • 1

#342
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Пыс – дурацкая идея и дурацкие фантазии. Нормальному мч точно не понравится. Промолчит, но на заметку возьмет...

Вот и аптом жи :faceoff: Была бы я мужиком, мну бы такой сюрпрайз ваще не вставил бы :faceoff: Хотя меня и щас не вставляет....Не хотела бы я такое на ДР получить :fie: :faceoff: Лучче уж деньгами, чеужтам :bored:
  • 0

#343
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Хм.. А мне бы понравилось.
В любом случае это необычно
Радует само внимание, желание человека порадовать тебя, удивить.. Что он не тупо отмазался каким-нить традиционным подарком, а что-то придумал, уделил время твоему дню рождения.
  • 0

#344
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
У нас девы ни разу не романтичные, хотя я б тоже на крышу не полезла бы, лень. На лошадях покаталась, но на крышу, нееет, высоты боюсь
  • 0

#345
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Интересно, у них все состоится седня? :spy:
ДР точно состоится, а его отмечание на крыше? Неплохо бы отчет о мероприятии почитать! :rolleyes:
  • 0

#346
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Неплохо бы отчет о мероприятии почитать! :rolleyes:

Ты издиваисся? :eek: :faceoff:
  • 0

#347
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Неплохо бы отчет о мероприятии почитать! :rolleyes:

Ты издиваисся? :eek: :faceoff:


Почему это? Я так понимаю, что советов дадено много(я не читала т.к. ломы было :lol: ), теперь бы отчетик неплохо написать, чтобы все советчики могли сказать: "Я тебе говорил/а" :lol:
  • 0

#348
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Нее, я на энту экзекуцию не подписываюсь :fie: :faceoff:
  • 0

#349
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Да ужасно...пыльная, вонючая крыша...Чего романтичного то? Или у меня с романтикой совсем скверно дело обстоит?
  • -1

#350
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да ужасно...пыльная, вонючая крыша...Чего романтичного то? Или у меня с романтикой совсем скверно дело обстоит?

исче и в голубиных какашках.. Не романтичная ты, Софи! Порицаю)))
  • 0

#351
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Да ужасно...пыльная, вонючая крыша...Чего романтичного то? Или у меня с романтикой совсем скверно дело обстоит?

исче и в голубиных какашках.. Не романтичная ты, Софи! Порицаю)))

Хоть кто-нибудь,из тех, кто знает толк в романтике, объяснил бы, что в этом романтишного? Я б еще поняла, на воздушном шаре полетать вместе или еще что-нить...но пыльная крыша в какашках... :faceoff:
  • 0

#352
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Да ужасно...пыльная, вонючая крыша...Чего романтичного то? Или у меня с романтикой совсем скверно дело обстоит?

исче и в голубиных какашках.. Не романтичная ты, Софи! Порицаю)))

Хоть кто-нибудь,из тех, кто знает толк в романтике, объяснил бы, что в этом романтишного? Я б еще поняла, на воздушном шаре полетать вместе или еще что-нить...но пыльная крыша в какашках... :faceoff:


А если крыша чистая и без какашек? Тогда можно приравнять к полету на воздушном шаре? :smoke:
  • 0

#353
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

А если крыша чистая и без какашек? Тогда можно приравнять к полету на воздушном шаре? :smoke:

да прям..скука такая...
  • 0

#354
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


А если крыша чистая и без какашек? Тогда можно приравнять к полету на воздушном шаре? :smoke:

да прям..скука такая...

А если концертную программу там организовать? Или стриптиз? :lol:
  • 0

#355
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я б еще поняла, на воздушном шаре полетать вместе

Я вот ни романтишная ниразу, но на полет на воздушном шарике с милым согласилась бы :rolleyes:
  • 0

#356
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений



А если крыша чистая и без какашек? Тогда можно приравнять к полету на воздушном шаре? :smoke:

да прям..скука такая...

А если концертную программу там организовать? Или стриптиз? :lol:

да нуууу...неинтересно....
  • 0

#357
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Я б еще поняла, на воздушном шаре полетать вместе

Я вот ни романтишная ниразу, но на полет на воздушном шарике с милым согласилась бы :rolleyes:


А на свидание в шалаше? :spy: :D
  • 0

#358
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Я б еще поняла, на воздушном шаре полетать вместе

Я вот ни романтишная ниразу, но на полет на воздушном шарике с милым согласилась бы :rolleyes:

совсем же другой коленкор...адреналинчик!
  • 0

#359
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Я б еще поняла, на воздушном шаре полетать вместе

Я вот ни романтишная ниразу, но на полет на воздушном шарике с милым согласилась бы :rolleyes:


А на свидание в шалаше? :spy: :D

там поди всякие летающие и ползающие твари? нет уж...
  • 0

#360
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А на свидание в шалаше? :spy: :D

:fie: :fie:
Там жеть комары и всякие муравьишки :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.