Перейти к содержимому

Фотография

Какая раса ЛУЧШАЯ???THE BEST


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

Опрос: Какая раса ЛУЧШАЯ??? (32 пользователей проголосовало)

Какая раса ЛУЧШАЯ???

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
S2|Bloody...

S2|Bloody...
  • Гость
  • 46 сообщений
2 charka mi s toboy igrali raz 10 ne menshe!
prichem ti win menya ne raz
skleroz batenka...
  • 0

#42
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Реальный случай из жизни...
Как то с челом из инета мы отбили напаление 2 пачек зилов и 6 драгунов 8 зилами 3 файрбатами 2 марами 1 фотонкой и 2 батарейками...
И конечно-же 7 медиками :lol:
  • 0

#43
Chakra''

Chakra''
  • Частый гость
  • 51 сообщений
2 BK
10 раз мы не играли, откуда ты это взял хз, преснилось что-ли...
  • 0

#44
Gargoyle

Gargoyle
  • Гость
  • 43 сообщений
spawn,u vas tam naverno bila obichnaya terrovskaya zastroyka
i vi igrali protiv kompov,ya ugadal? :lol:
  • 0

#45
S2|Bloody...

S2|Bloody...
  • Гость
  • 46 сообщений
2 Chakra mi s toboy mnogo igrali okolo goda nazad :smoke:
Potom ti prav neskolko raz...
  • 0

#46
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
:smoke:   ПРИКОЛ   :smoke:

spawn,u vas tam naverno bila obichnaya terrovskaya zastroyka
i vi igrali protiv kompov,ya ugadal? ;)

:laugh:   ПРИКОЛ   ;)
Не было у нас застройки, было только 2 дропа.
Играли мы против 2 человек, которые были произведены в процессе эволюции, то есть не являющимися искуственным интеллектом.
  • 0

#47
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Поэтому стар такой популярный, потому что там все сбалансировано, в том числе и расы :smoke:

А кто спорит????
ИМХО, у любого человека должны быть личные привязанности, разве нет??
О них нам и поведайте, не забывая аргументировать.

Полностью согласен - баланс являектся главной "фишкой" Стара. Мне больше нравятся Терране. Если успеть развиться до Валькирий - это уже отлично (особенно в связке с Гвардианами зерговскими - отлично, но надо следить, чтобы Валькирии не принялись мочить по Гвардианам, а то тем крышка). А вначале - маринка на наркоте с медработником. Или просто маринка. Штук эдак 6. Спарочкой Файербатов.
ЗЫ Может это и не лучшая тактика, но я ведь и не отец...
  • 0

#48
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Поэтому стар такой популярный, потому что там все сбалансировано, в том числе и расы ;)

А кто спорит????
ИМХО, у любого человека должны быть личные привязанности, разве нет??
О них нам и поведайте, не забывая аргументировать.

Полностью согласен - баланс являектся главной "фишкой" Стара. Мне больше нравятся Терране. Если успеть развиться до Валькирий - это уже отлично (особенно в связке с Гвардианами зерговскими - отлично, но надо следить, чтобы Валькирии не принялись мочить по Гвардианам, а то тем крышка). А вначале - маринка на наркоте с медработником. Или просто маринка. Штук эдак 6. Спарочкой Файербатов.
ЗЫ Может это и не лучшая тактика, но я ведь и не отец...

Против люркеров -- не очень... Я бы даже сказал очень не очень  :smoke:  :laugh:  :smoke:
  • 0

#49
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Поэтому стар такой популярный, потому что там все сбалансировано, в том числе и расы :)

А кто спорит????
ИМХО, у любого человека должны быть личные привязанности, разве нет??
О них нам и поведайте, не забывая аргументировать.

Полностью согласен - баланс являектся главной "фишкой" Стара. Мне больше нравятся Терране. Если успеть развиться до Валькирий - это уже отлично (особенно в связке с Гвардианами зерговскими - отлично, но надо следить, чтобы Валькирии не принялись мочить по Гвардианам, а то тем крышка). А вначале - маринка на наркоте с медработником. Или просто маринка. Штук эдак 6. Спарочкой Файербатов.
ЗЫ Может это и не лучшая тактика, но я ведь и не отец...

Против люркеров -- не очень... Я бы даже сказал очень не очень  :fie:  :lol:  :lol:

Дык люрекра ж не сразу попрут... Хотя и Огнемыши тоже. Но все же маринки - бодрые ребята, даром что наркоты... 87)))
  • 0

#50
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а мне все они навятся, и у всех есть своя изюминка. Поэтому играю в последнее время только РАНДОМ !

#51
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а мне все они навятся, и у всех есть своя изюминка. Поэтому играю в последнее время только РАНДОМ !


Согласен! Играя рандомом знаеш что против тебя могут сделать другие, насколько это сложно и как преблизительно по времени :fie:
  • 0

#52
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

а мне все они навятся, и у всех есть своя изюминка. Поэтому играю в последнее время только РАНДОМ !

Согласен! Играя рандомом знаеш что против тебя могут сделать другие, насколько это сложно и как преблизительно по времени :fie:

c4King - ?
ты случайно в омега2 не играешь ?
помоему, пару раз сталкивался с таким ником !

#53
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а мне все они навятся, и у всех есть своя изюминка. Поэтому играю в последнее время только РАНДОМ !

Согласен! Играя рандомом знаеш что против тебя могут сделать другие, насколько это сложно и как преблизительно по времени :)

c4King - ?
ты случайно в омега2 не играешь ?
помоему, пару раз сталкивался с таким ником !

Да преимумущемтвенно там    :lol: , но незнаю ни одного крафтера играющего в OS2 с ником DarhaN :fie: Кто ты Random? :lol:
  • 0

#54
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Да преимумущемтвенно там    :lol: , но незнаю ни одного крафтера играющего в OS2 с ником DarhaN :fie: Кто ты Random? :lol:

ну можно ближе к сентябрю собраться поиграть 2 на 2 !?
узнаешь.... :)

#55
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да преимумущемтвенно там    :lol: , но незнаю ни одного крафтера играющего в OS2 с ником DarhaN :fie: Кто ты Random? :)

ну можно ближе к сентябрю собраться поиграть 2 на 2 !?
узнаешь.... ;)


Можно поиграть  ;), только я преимущественно в контру с командой прихожу поиграть, но если предложиш, то время выкрою.
2X2... Ты с кем? С Римадом что-ли? :lol:
Давай лучше 1х1 поиграем, для начала...
Узнаю ;)  SUPER Random? :)
  • 0

#56
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Согласен! Играя рандомом знаеш что против тебя могут сделать другие, насколько это сложно и как преблизительно по времени :lol:

Да, но опять-таки, если оппоненты не играют рандомом. :fie:
  • 0

#57
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

а мне все они навятся, и у всех есть своя изюминка. Поэтому играю в последнее время только РАНДОМ !

Согласен! Играя рандомом знаеш что против тебя могут сделать другие, насколько это сложно и как преблизительно по времени :lol:

Есть замечания:
Когда ТЫ RND то твой противник вполне возможно тоже поставит RND  :fie: Вот облом...
Преимуществом RND надо возпользоваться прирмерно за 5 минут... А иначе в чем понт
  • 0

#58
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а мне все они навятся, и у всех есть своя изюминка. Поэтому играю в последнее время только РАНДОМ !

Согласен! Играя рандомом знаеш что против тебя могут сделать другие, насколько это сложно и как преблизительно по времени :lol:

Есть замечания:
Когда ТЫ RND то твой противник вполне возможно тоже поставит RND  :fie: Вот облом...
Преимуществом RND надо возпользоваться прирмерно за 5 минут... А иначе в чем понт


Против рандома быстрая разведка или стандартное развитие, но разведка все равно максимум раба с 7-8
И рандом не всегда в лучшем положении, сказывается преимущество карт и расс  :lol:
  • 0

#59
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Во-во... на разных картах разные расы рулят... Так что срандоом реально можно обломаться. :fie:
  • 0

#60
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Протосы - 100% .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.