Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Огромный ассортимент одежды для мальчиков и девочекНе дорогие красивые вещи, есть доставка

юбочки кофточки и мн. др.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#1221
счастливая маман

счастливая маман
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, примите, пожалуйста, заказ: пижамы стар на 2 -3 ,года розовая и желтая с синим маечкина 24 месяцев по 260 тг, розовая и голубая, колготки на малышей по 450 тг красные и черные. спасибо. адрес байзакова-виноградова, мой сотовый 87775010683, дом. 3780417 или имейл munduk@mail.ru.
  • 0

#1222
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Штаники. Турция Такие остались только 3 пары. одни на 2 года, и 2 пары на 3 года 950 900 тг

а на 3 года рост какой если 98 я бы забрала можно в лс

на 3 года думаю подошли бы...доставка от 5000 - бесплатная, до - 500 тг. Либо ждем Вас в гости)))
  • 0

#1223
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день, примите, пожалуйста, заказ: пижамы стар на 2 -3 ,года розовая и желтая с синим маечкина 24 месяцев по 260 тг, розовая и голубая, колготки на малышей по 450 тг красные и черные. спасибо. адрес байзакова-виноградова, мой сотовый 87775010683, дом. 3780417 или имейл munduk@mail.ru.

Здравствуйте! Спасибо большое за заказ! Только не совсем поняла какая именно пижамка с желтым и с синим?)))) Колготочки, которые совсем на малышей?Или же на 2-3 годика?
  • 0

#1224
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Штаники. Турция Такие остались только 3 пары. одни на 2 года, и 2 пары на 3 года 950 900 тг

а на 3 года рост какой если 98 я бы забрала можно в лс

На 3 годика остались 1 пара штаников, вчера все остальные разобрали)))
  • 0

#1225
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
3.jpg 4.jpg Отличное качество. Быстро их разбирали в свое время. Остались 3 пары на 1 годик и одни на 3 -4 года. Турция 1700 тг
  • 0

#1226
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Изображение 2500 тг 2200 тг на год - два, возможно и на 3 подойдет

Отлично на весну!!!

Женечка, здрасьте...
а вот этот костюмчик в см можете померить, длину рукавов, курточки, штанишек... может нам подойдет...

штаники в полную длину - 51 см, от мотни до низу -31 см. А курточка - от плечика до низу - 38 см, рукав - 32 см. Цвет - розовый и коралловый.
  • 0

#1227
счастливая маман

счастливая маман
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
пижамы фирмы стар синяя с желтым на мальчика на 2 года и еще одна пижама розовая на девочку тоже на два года, колготки , в общем , на два года, расцветка одна красная на девочку, одни колготки черной расцветки для сына, тоже надва года, к сожалению, у меня не получается цитировать.
  • 0

#1228
счастливая маман

счастливая маман
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
пижама на 1 стр. , она вся желтая, на горловине и манжетах синяя окантовка, или, если вам не тяжело, привезите пижамки на два-три года, а потом я выберу, еще хотела спросить по поводу платья розоаого с белым болеро, там есть капюшон, они не маломерки, на сколько см они?
  • 0

#1229
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

пижама на 1 стр. , она вся желтая, на горловине и манжетах синяя окантовка, или, если вам не тяжело, привезите пижамки на два-три года, а потом я выберу, еще хотела спросить по поводу платья розоаого с белым болеро, там есть капюшон, они не маломерки, на сколько см они?

ааааааа, все я поняла! просто такие пижамы остались на 12 -18 мес и на 18 - 24 мес. Я вам привезу и вы посмотрите...возможно малой будет! Платье не маломерит. его тоже привезу, посмотрите! Платье осталось одно из 20 штук! Они на барахолке стоят по 4000-4500 тг!
  • 0

#1230
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений

ИзображениеТеплые. остались маленькие размеры 700 тг 500 тг

А такие еще есть? Какие размеры? Нужен с 9-12 месяцев. Не маломерят?
  • 0

#1231
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений


ИзображениеТеплые. остались маленькие размеры 700 тг 500 тг

А такие еще есть? Какие размеры? Нужен с 9-12 месяцев. Не маломерят?

Вроде должны подойти))) Вам сейчас 9 мес?
  • 0

#1232
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений



ИзображениеТеплые. остались маленькие размеры 700 тг 500 тг

А такие еще есть? Какие размеры? Нужен с 9-12 месяцев. Не маломерят?

Вроде должны подойти))) Вам сейчас 9 мес?

Да)) Вы завтра в городе будете? Может еще что можно посмотреть на наш возраст?
  • 0

#1233
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений




ИзображениеТеплые. остались маленькие размеры 700 тг 500 тг

А такие еще есть? Какие размеры? Нужен с 9-12 месяцев. Не маломерят?

Вроде должны подойти))) Вам сейчас 9 мес?

Да)) Вы завтра в городе будете? Может еще что можно посмотреть на наш возраст?

Вы в каком районе живете? Вообще на завтра уже очень много заказов....Вы на всякий случай оставьте свой адрес мне! Сколько Вам полных месяцев?
  • 0

#1234
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ой, уже увидела, что Вы мне ответили,что 9 мес))))
  • 0

#1235
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ой, уже увидела, что Вы мне ответили,что 9 мес))))

На Вашего сына есть еще маечки с вышивкой по 290 тг, носочки, костюмчики на годик, шапочка на весну, боди и т.д.
  • 0

#1236
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений

Ой, уже увидела, что Вы мне ответили,что 9 мес))))

Мы на каблукова-кихтенко живем. Но завтра будем по-гостям кататься.)) Если часов до 12 подъедете, то хорошо. А еще там шапочки на мальчиков с ушками с 6 до 9 только? Побольше нет? Вообще классные вещи у вас.
  • 0

#1237
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Ой, уже увидела, что Вы мне ответили,что 9 мес))))

Мы на каблукова-кихтенко живем. Но завтра будем по-гостям кататься.)) Если часов до 12 подъедете, то хорошо. А еще там шапочки на мальчиков с ушками с 6 до 9 только? Побольше нет? Вообще классные вещи у вас.

до 12 точно не успеем((( мы в 12 только выезжать планируем! Тогда если можно, то среди недели, ок? Предварительно Вы мне скажете, когда будет удобно Вам!) А шапочки нужно мерить)
  • 0

#1238
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений
Хорошо, договорились. Скиньте плиз контакты в личку)) Я позвоню
  • 0

#1239
счастливая маман

счастливая маман
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
спасибо, но еще вы не забудете маечки, я даже хочу 4 шт. взять, вы сами посмотрите, на мальчика и девочку , на два года, платье с болеро, пижамки 18-24 месяцев, на мальчика и девочку, и вообщекакие костюмчики у вас остались на мальчика и девочку на два года? у меня двояйняшки, надо обоим сразу что-то покупать.
  • 0

#1240
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

спасибо, но еще вы не забудете маечки, я даже хочу 4 шт. взять, вы сами посмотрите, на мальчика и девочку , на два года, платье с болеро, пижамки 18-24 месяцев, на мальчика и девочку, и вообщекакие костюмчики у вас остались на мальчика и девочку на два года? у меня двояйняшки, надо обоим сразу что-то покупать.

Как же здорово, двойняшки))) Хорошо, привезу Вам все, выбирите, помериете! Только вот вопрос, Вам полных сколько лет? Просто платье на 12 мес идет...
  • 0



Темы с аналогичным тегами юбочки кофточки и мн. др.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.