Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Огромный ассортимент одежды для мальчиков и девочекНе дорогие красивые вещи, есть доставка

юбочки кофточки и мн. др.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#661
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Жень, еще хотела спросить - а у вас утепленных лосинок нет? если есть - нам можно тоже захватить

Есть лосинки, я Вам их привезу, а вы посмотрите=) Они не утепленные, но и не тонкие.


О, мне тоже захватите лосины, будем посмотреть)

И, кстати, по поводу доставки, на какой день вы меня запланировали?)) четв? я завтра (т.е. уже сегодня :D ) домой доберусь только ближе к 9 вечера... Если слишком поздно, то звоните договоримся, может в течение дня в другом месте, либов др день.

ок, я сегодня Вам позвоню)
  • 0

#662
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Заказы на сегодня все собраны. Принимаются заказы на сл. доставку дня через 3 -4.

:rotate:Всем спасибо! :)


  • 0

#663
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

:rotate: Всем огромное спасибо за Ваши покупки. :rotate:


  • 0

#664
ada-bel

ada-bel
  • Гость
  • 6 сообщений

:rotate: Всем огромное спасибо за Ваши покупки. :rotate:

Добрый вечер! А когда следующая доставка будет? Нас интересуют теплые водолазки, колготки с начесом, трусики, если есть - штанишки с начесом, лосины теплые, кофточки теплые - нам год и почти два месяца, девочка))) Комбезиков зимних нет? Работаю два через два, поэтому адрес доставки будет в зависимости от того, когда вы будете развозить.
  • 0

#665
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений


:rotate: Всем огромное спасибо за Ваши покупки. :rotate:

Добрый вечер! А когда следующая доставка будет? Нас интересуют теплые водолазки, колготки с начесом, трусики, если есть - штанишки с начесом, лосины теплые, кофточки теплые - нам год и почти два месяца, девочка))) Комбезиков зимних нет? Работаю два через два, поэтому адрес доставки будет в зависимости от того, когда вы будете развозить.

Вечер добрый! Спасибо за интерес к теме!=)
Развозить будем как наберем сл. заказы. Это дня через 3 - 4 =))
Водолазки есть на ваш возраст, трусики тоже, штанов и лосин нет с начесом, есть обычные лосины.Кофточки посмотрите на месте) Комбинезонов нет, к сожалению. Колготки есть. Могу привезти на ваш возраст все и вы на месте выберите)
Могу привезти все
  • 0

#666
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Остались на 1 год и на 2 годика 1500 тг

такие остались только на 1 годик, кому?=)) 1500 тг
  • 0

#667
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Остались на 1 год и на 2 годика 1500 тг

такие остались только на 1 годик, кому?=)) 1500 тг

ййй.jpg
  • 0

#668
Diggy

Diggy
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо огромное за вещички! Детки довольны :rotate:
  • 0

#669
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Спасибо огромное за вещички! Детки довольны :rotate:

И Вам большое спасибо за покупки! Носите с удовольствием=))
  • 0

#670
ada-bel

ada-bel
  • Гость
  • 6 сообщений



:rotate: Всем огромное спасибо за Ваши покупки. :rotate:

Добрый вечер! А когда следующая доставка будет? Нас интересуют теплые водолазки, колготки с начесом, трусики, если есть - штанишки с начесом, лосины теплые, кофточки теплые - нам год и почти два месяца, девочка))) Комбезиков зимних нет? Работаю два через два, поэтому адрес доставки будет в зависимости от того, когда вы будете развозить.

Вечер добрый! Спасибо за интерес к теме!=)
Развозить будем как наберем сл. заказы. Это дня через 3 - 4 =))
Водолазки есть на ваш возраст, трусики тоже, штанов и лосин нет с начесом, есть обычные лосины.Кофточки посмотрите на месте) Комбинезонов нет, к сожалению. Колготки есть. Могу привезти на ваш возраст все и вы на месте выберите)
Могу привезти все

Ок. Спасибо. Суббота-воскресенье - Гоголя-Наурызбай батыра, понедельник-вторник - район Кирова-8 марта.
  • 0

#671
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
46.jpg осталась одна на 1 годик, 1500 тг
  • 0

#672
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений




:rotate: Всем огромное спасибо за Ваши покупки. :rotate:

Добрый вечер! А когда следующая доставка будет? Нас интересуют теплые водолазки, колготки с начесом, трусики, если есть - штанишки с начесом, лосины теплые, кофточки теплые - нам год и почти два месяца, девочка))) Комбезиков зимних нет? Работаю два через два, поэтому адрес доставки будет в зависимости от того, когда вы будете развозить.

Вечер добрый! Спасибо за интерес к теме!=)
Развозить будем как наберем сл. заказы. Это дня через 3 - 4 =))
Водолазки есть на ваш возраст, трусики тоже, штанов и лосин нет с начесом, есть обычные лосины.Кофточки посмотрите на месте) Комбинезонов нет, к сожалению. Колготки есть. Могу привезти на ваш возраст все и вы на месте выберите)
Могу привезти все

Ок. Спасибо. Суббота-воскресенье - Гоголя-Наурызбай батыра, понедельник-вторник - район Кирова-8 марта.

договорились, только телефончик в личку скиньте)
  • 0

#673
Lilyoka

Lilyoka
  • Гость
  • 36 сообщений

ИзображениеДжинсы лет на 9 наверное 1600 тг. Кого заинтересует, то измерю в см.. Так же есть на более малый возраст. Спрашивайте, поищу!


Женя, добрый день!

Уточните, пожалуйста, чье производство и есть ли ростовка на 6 лет (118 см)?

Спасибо!
  • 0

#674
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений


ИзображениеДжинсы лет на 9 наверное 1600 тг. Кого заинтересует, то измерю в см.. Так же есть на более малый возраст. Спрашивайте, поищу!


Женя, добрый день!

Уточните, пожалуйста, чье производство и есть ли ростовка на 6 лет (118 см)?

Спасибо!

ДВ! Прошу прощения за долгий ответ, не было возможности зайти в тему. На 6 лет могут подойти. Ростовка, к сожалению, не указана. Но если заинтересует, то могу померить в см. Производство Китай.
  • 0

#675
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
17.jpg Этот последний костюмчик был успешно продан. Носите с удовольствием :)
  • 0

#676
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
17.jpg Нет в наличии
  • 0

#677
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Фото0051.jpg Нет в наличии
  • 0

#678
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
48.jpg 47.jpg
Осталось несколько кофточек. Цвета : серый и белый. Турция. Отличное качество. Цена снижена до 2000 тг.
  • 0

#679
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Изображение На рост 128 см осталась одна пижама только оранжевая 1300 тг. Остальные на рост от 92 см
  • 0

#680
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
DSCF0574.JPG Носочки до 6 мес. Осталось 5 штук всего. Продавала по 150 тг. Сейчас цена снижена!!!!За 5 носочков 500 тг!
  • 0



Темы с аналогичным тегами юбочки кофточки и мн. др.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.