Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#1061
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Возьмите меня в пати на вагеры, обещаю саппортить. А то в случайных играть не очень ставить на победу.


  • 0

#1062
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 А то в случайных играть не очень ставить на победу.

Ну хз) Каждый матч ставлю, 2 раза отдал, остальные взял 950 монет выигранно. При чем не всегда играю на керри/мид, зачастую и на саппортах можно выигрывать вагеры


  • 0

#1063
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера такая приятная игра была - у противника greedy pick в виде спектр и медузы, я на снайпере с бомжом. Было довольно легко =)
  • 0

#1064
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Эпичный сейчас матч был. В самом начале двое наших ставят монетки, ну, я тоже ставлю, предсказываю все победы, хотя пики одинаковые, у них даже чуть пожестче. И тут в начале вылетает наш мидер. У морфлинга просто изи мид, туда никто не пошел. Я 5 минут жду, чтобы ливнуть и не получить абандон. Но в конце остался, с мааааленькой надеждой на победу. У нас санд кинг, некрос, врас кинг и я на хускаре, у врагов морф, снайпер, тини, баунти хантер и фейслес воид. Шансов против 5 кэрри ноль. И тут враскинг с некросом начинают ходить по карте и всех убивать, ломать вышки. Наша тима настроилась на потную игру. Пару раз могли выиграть, но тупой врас кинг вместо того, чтобы ломать бараки, во врагов блинкался. У них уже шестислотовые кэрри кроме тини, мы проигрваем, воид под куполом всех рвет. И тут на 50+ минуте возвращается наш мидер, а у них отваливается снайпер. Играем 4 на 4, гг вп изи =)

 

http://ru.dotabuff.c...ches/1854789675


  • 0

#1065
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Играем 4 на 4, гг вп изи =)

с 17к. преимущества выбраться, неплохо... 


  • 0

#1066
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Зацените игру - в самом начале счет был 1-15 или что-то типа того. Ну, ясен пень, что гг, я на демоне иду в лес, умираю от крипов, фижу легионку чтобы они быстрее закончили. И тут наша тима вчетвером без меня собирается и начаинает убивать легионку с урсой, хотя они отфиженные ппц, а наши вообще голые без итемов. Ну, мне ничего не оставалось как присоединиться к ним, у нас кэрри больше и мы выиграли. Еще один пример того, что не стоит опускать руки.

 

http://ru.dotabuff.c...ches/1869907854


  • -1

#1067
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вышел патч с русской озвучкой 9 героев.

 

А еще Нави дисбанд


  • 0

#1068
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А еще Нави дисбанд

 Давно ждал, если честно


  • 0

#1069
сабзиро

сабзиро
  • Читатель
  • 100 сообщений

Сейчас заметил если вас меньше-победить нереал.Все задры ходят толпой и числом побеждают.Вот так чтобы выцепить одного почти нереал-постоянно ходят в группе.Это если именно с задрами играть.В первой доте в хай левел руме.А еще герои решают.Есть сильные а есть слабые.Так что это нубы кто говорит герой не важно важен скилл.


Сообщение отредактировал сабзиро: 21.10.2015, 20:38:03


#1070
сабзиро

сабзиро
  • Читатель
  • 100 сообщений

То есть есть когда командная игра,ганги.А есть когда толпа тупо ходит туда сюда и невозможно выцепить никого по одному.



#1071
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

покатал 10на10 дотку, от души все

69-72 счет на 20 минуте


  • 0

#1072
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

У меня терпения не хватает 10 на 10 дождаться, постоянно кто-то не прожимает аксепт. Но пару раз сыграл, довольно весело.

 

Сет на антимага в новой сокровищнице компендиумовской самый ужасный. Как можно было пропустить на мификал такой богомерзкий сет? Буэээ. Я не гомофоб, но антимаг в этой средневековой полуюбке явно кого-то напоминает.


  • 0

#1073
сабзиро

сабзиро
  • Читатель
  • 100 сообщений

На фуре хорошо сидит орхид.Даже мастхев арт по моему.С орхидом можно убивать пуджа ,акса,магов.Я один раз даже наикса убил отожранного.

Вешаешь глушилку,в деревья берешь и бьешь больше пяти секунд.



#1074
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Валв красавчики. У меня было очень большое и богатое армори, но я уже где-то четверть переплавил в монетки чтобы получить золотую мантию Рубика. Более того, хотел погуглить шанс дропа и узнал, что народ массово скупает с рынка коммонки и анкоммонки для крафта сокровищницы. Раньше мы имели перенасыщенный рынок где вещей было много и цены низкие. Никто их не покупал толком. А сейчас они уходят с рынка, и это хорошо. Если у кого есть вещи, он может их сейчас продать и их гарантированно купят или подождать чуть-чуть пока цены на востребованные шмотки чутка поднимутся, потому что их станет меньше.


  • 0

#1075
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Зачетное видео сета витч доктора - 

 

Народ обсуждает шанс выпадения золотой мантии Рубика - https://www.reddit.c...er_mantle_scam/


  • 0

#1076
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

У меня терпения не хватает 10 на 10 дождаться, постоянно кто-то не прожимает аксепт. Но пару раз сыграл, довольно весело.

в разы быстрее же, чем ждать обычную дотку


  • 0

#1077
сабзиро

сабзиро
  • Читатель
  • 100 сообщений

Алхимик вообще ерунда какая то.Он не танк не дамагер а якобы лейт.

Но у него нету лейтовых скиллов-уворота,отжора,критов,баша.А ульта временная .Без ульты ничего не может сделать.Даже с ультой вешаешь на него алебарду и все.

Спектру заметил даже с блэйдмаилом и радиком легко контрить с помощью бкб.

До сих пор играю в первую доту.Жду нового 6.84 патча.Видно айсфрог забросил ее.


Сообщение отредактировал сабзиро: 31.10.2015, 16:18:22


#1078
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

И правильно, зачем тратить время на разработку этого устаревшего куска говна


  • 1

#1079
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Алхимик вообще ерунда какая то.

Вы просто не умеете его готовить. (с) 


  • 0

#1080
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

До сих пор играю в первую доту.Жду нового 6.84 патча.Видно айсфрог забросил ее.

waiting_for_the_perfect_man_540.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.