Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#1001
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Не нравятся мне русские комментаторы, они только тупо орать могут типа "ой-ой-ой, что он делает?".

 

Я не знаю, за кого мне болеть, алики не прошли. За нави, наверное. А первое место предсказал за team secret.


  • 0

#1002
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А первое место предсказал за team secret.

Ну сикретов смотрел сейчас, что-то как-то так себе они, посмотрим нави чуть позже, задержки из за этих китайцев ужасные. 


  • 0

#1003
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Не нравятся мне русские комментаторы, они только тупо орать могут типа "ой-ой-ой, что он делает?".

 

Я не знаю, за кого мне болеть, алики не прошли. За нави, наверное. А первое место предсказал за team secret.

Финал будут комментировать v1lat и LightOfHeaven, второй чел - бывший игрок Нави и у него все в порядке с аналитикой :)


  • 0

#1004
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Финал будут комментировать v1lat и LightOfHeaven

Отличные комментаторы. Эмоции+грамотная аналитика. 


  • 0

#1005
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

Финал будут комментировать v1lat и LightOfHeaven

Отличные комментаторы. Эмоции+грамотная аналитика. 

 

Каспера бы туда еще на длинные катки время коротать


  • 0

#1006
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Каспера бы туда еще на длинные катки время коротать

Если бы будет финал как в прошлом году, то даже такие комментаторы не спасут, ТИ3 был самый лучший. 


  • 0

#1007
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Реборн показывает хороший фпс, даже на моей GF640gt карте - 100-70 фпс.

Что на 40-50 фпс больше чем в первмо сорсе. Может похолодание на улице сыграло на руку :D


  • 0

#1008
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Реборн показывает хороший фпс

Заслуги нового движка, я не буду пока переходить на Source 2, подожду финальной стадии движка, уже потихоньку переводят все на Реборн. 


  • 0

#1009
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Да, последние несколько патчей Реборна очень сильно подняли производительность и убрали микролаги


  • 0

#1010
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Руки СФа на старте 3 бакса стоили, сейчас чуть меньше четырех. Жду, когда цена опустится до полутора зеленых =)


  • 0

#1011
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Реборн между прочем производительнее, я даже не ожидал ) И графика в менюшке хоть какая то есть )) Самое классное, теперь когда жмешь "принять" вижу какой мод на старте. Раньше это было как гром с неба при загрузке )

Только мой курьер интересный такой )) вместо курьера у меня написано ERROR )))) Буквы такие летают, ходят ))


  • 0

#1012
russoturisto

russoturisto
  • Гость
  • 19 сообщений

Заметил нездоровый стиль игры.Часть игроков если они качнулись и выигрывают.Они потом не дают выйти с базы и фармить.И сами не пушат.Так могут часами действовать.

То есть победить в такой ситуации очень сложно.Я считаю нормально ливать в таком случае .

Я не говорю что пушить они сразу должны.Но на 30 минуте уже когда крипов много и игроки сильные-можно и пронести.Я и многие игроки если побеждают и уже середина игры-идут пушить.А эти ерундой занимаються.


Сообщение отредактировал russoturisto: 07.09.2015, 22:19:14

  • 0

#1013
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Заметил нездоровый стиль игры.Часть игроков если они качнулись и выигрывают.Они потом не дают выйти с базы и фармить.И сами не пушат.Так могут часами действовать.

То есть победить в такой ситуации очень сложно.Я считаю нормально ливать в таком случае .

Я не говорю что пушить они сразу должны.Но на 30 минуте уже когда крипов много и игроки сильные-можно и пронести.Я и многие игроки если побеждают и уже середина игры-идут пушить.А эти ерундой занимаються.

Т.е. если я правильно понял, то Вариант 1. одна команда качнулась и стоит около хг противника и сплит пушит, но при этом сами не заходят на хг, Вариант 2. Команда которая выигрывает расставила около вражеской базы варды и при любой попытке спустится с хг гангает тебя и в это же время не заходит на хг а сидят у себя/у тебя в лесу и фармит. Отсюда, при первом варианте противник получается тебе дает фармить, он же сам привозит под твой хг крипов, тебе остается их добивать. И при этом случае не стоит жаловаться нужно, как можно больше убить крипов и ждать ошибки противника. При варианте номер два, получается противник ходит не в 5, поэтому можно выйти в смоку и подловить пару раз одно тело.


  • 0

#1014
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ну, тут надо еще учитывать, что разница в 4-5 уровней и 2-3 дорогих артефактов колоссальна. И если противник добился такого преимущества, то либо он играет лучше тебя, либо кто-то в вашей команде играет хуже тебя.


  • 0

#1015
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

На реборне, когда справа появляется менюшка загрузки игроков наведите курсор в верхний левый угол )))


  • 0

#1016
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
че за обнова 6.5 гигов?
  • 0

#1017
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Всем реборн, прощай первый сорс


  • 0

#1018
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Всем реборн, прощай первый сорс

А мне понравился реборн, после патчей он стал почти стабильный. Скоро привыкнем. 


  • 0

#1019
Кристалка

Кристалка
  • Гость
  • 37 сообщений

Реборн непривычный(Например с уровнями вообще ничего не понятно.Старая дота понятнее была.


  • 0

#1020
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Реборн непривычный(Например с уровнями вообще ничего не понятно.Старая дота понятнее была.

А зачем вообще уровни нужны? Помимо ранкедов


  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.