Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#741
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я для себя уяснил, что заявления о возможности вылезти со своего ммр больше, чем на 100-200 очков вверх - звездёж и враки. Больше не парюсь, смирился с этим.

Вы там отдались без байбеков что ли? При таких артефактах у снайпера вам нужно было сильно постараться, чтоб проиграть.

У меня раньше был стабильный 2900. Просто когда least play начал играть чтобы всех героев перепробовать, опустился до 2600.

 

Сегодня вот еще один эпичный бой был. Вначале дк и вайпер оба пошли на мид и никто не хотел уступать. Потом мне удалось уговорить вайпера помочь мне, я был на свене. В общем, мы с ним сделали пару убийств, посносили вышки, и к 30 минуте стало понятно, что у на согромное преимущество, надо лишь снести вышки и трон под моей ультой. Но никто не хотел помочь. Феникс с самого начала не апал куру, не вардил, а после сапога копил на радианс. Дк бегал сам по себе, эмбер тоже. Кое-как мне удалось снести мид и бот, осталось лишь сделать мегакрипов или доломать трон. Я этих баранов полчаса уговаривал собраться и пропушить. В итоге в конце снайпер, фантомка и морф все таки расфармились на одиночках и мы проиграли. Бесят такие люди которые не хотят в команде играть.

 

http://cloud-4.steam...DE8740ACE88218/


  • 0

#742
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

У меня раньше был стабильный 2900. Просто когда least play начал играть чтобы всех героев перепробовать, опустился до 2600.

 

Сегодня вот еще один эпичный бой был. Вначале дк и вайпер оба пошли на мид и никто не хотел уступать. Потом мне удалось уговорить вайпера помочь мне, я был на свене. В общем, мы с ним сделали пару убийств, посносили вышки, и к 30 минуте стало понятно, что у на согромное преимущество, надо лишь снести вышки и трон под моей ультой. Но никто не хотел помочь. Феникс с самого начала не апал куру, не вардил, а после сапога копил на радианс. Дк бегал сам по себе, эмбер тоже. Кое-как мне удалось снести мид и бот, осталось лишь сделать мегакрипов или доломать трон. Я этих баранов полчаса уговаривал собраться и пропушить. В итоге в конце снайпер, фантомка и морф все таки расфармились на одиночках и мы проиграли. Бесят такие люди которые не хотят в команде играть.

 

http://cloud-4.steam...DE8740ACE88218/

 

проиграли из за шмота своего, не вижу смысла брать владимир на свена, и не вижу ребр против дезоли. на 25 лвл для свена не составит труда убить тремя ударами любого после ульты))

оптимальный вариант в этой игре супербашер, ребра, тараска, криты и самое главное! обновляемый бкб! а то часто видел собирают бкб и бегают с ним по 3-4 сек )) это гониво!))


Сообщение отредактировал ХищниК: 28.07.2014, 10:13:40

  • 0

#743
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Свена хоть как собирай, один против 5 он ничего не сделает.
  • 0

#744
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Свена хоть как собирай, один против 5 он ничего не сделает.

ты че?) он как раз таки и месит толпу ) он по одному если ловить будет, то да нифига не сделает ))

а если толпа, то рубит аж щепки летят))


  • 0

#745
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

и не вижу ребр против дезоли
 

 

У дк есть кираса. Вот если бы кирас в команде было две, то можно было бы и возмутиться.

 

Хотя так мы в стаке рассуждаем, а в соло я бы тоже лучше кирасу собрал, а не владимир, пусть даже она у кого-то уже есть. Тащить-то одному надо.


  • 0

#746
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

и не вижу ребр против дезоли
 

 

У дк есть кираса. Вот если бы кирас в команде было две, то можно было бы и возмутиться.

 

Хотя так мы в стаке рассуждаем, а в соло я бы тоже лучше кирасу собрал, а не владимир, пусть даже она у кого-то уже есть. Тащить-то одному надо.

 

дк 1 падал, ему в этом пике не кирасса нужна т.к. он танковал ... не зря он 17 лвл )

считай упал и нет кирассы, поэтому онли свен ) свен вообще злой герой, ему чуть чуть подсапортить и гг всем (варды пыль гем форстаф барабаны и т.д.)


Сообщение отредактировал ХищниК: 28.07.2014, 17:54:36

  • 0

#747
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
http://vk.com/photo-39848532_337588539
Смешно =)
  • 0

#748
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Народ, вы собирайтесь в приватные игры? Или вы только пером на форуме :D


  • 0

#749
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

3 слива подряд за вечер. Расстроился, удалил доту =) Сейчас MMR где-то 2450.


  • 0

#750
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сижу игрую в Доту,тут приходит дед полить цветы (80 лет) трёца чот у окна.
Убил чела,из колонок MegaKill!
Дед такой - "Щас ливанёт".
Я говорю - "Чо?".Думаю нихуясе дед в доту рубицо.
Дед - "Щас дождь ливанёт"

Поржал =)
  • 1

#751
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

мдас... Бывает и такое

 

Но, как я говорю...

 

ДОТА - ЗЛО!


  • 0

#752
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

мдас... Бывает и такое

 

Но, как я говорю...

 

ДОТА - ЗЛО!

в меру, даже яд змеи приносит пользу


  • 0

#753
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну, не, Я не против, тратить 1 час своего времени, на простую игру, чтобы мозг немного отдохнул, но не 24\7 сидеть и в клубе орать как сумасшедший, ломаю мышку клуба...
или как ребенок орать "НЕЕЕЕЕЕЕТ!"...


  • 0

#754
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

или как ребенок орать "НЕЕЕЕЕЕЕТ!"...
 

ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁРТ!!! Проклятье! Ко мне в офис подсаживают стажера!
 
  • 4

#755
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Embrace

 

в точку)


  • 0

#756
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Триумфатор вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#757
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Блин, огромное спасибо билайну за интернет =) Прошел калибровку соло на  2245 очков престижа =)


  • 0

#758
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Куроку помидор. Эх, нави без него будут уже не те =(
  • 0

#759
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я вчера посмотрел игру fng, любой пабер сыграет лучше.

RIP Na'Vi.


  • 0

#760
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Да ну, Fng один из лучших саппортов, умеющий играть на множестве героев. А еще хороший драфтер и любит необычные пики


  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.