Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#381
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Сложность мипо не в том, чтоб запуфать всех в одно место за максимально короткое время. Сложность в том, чтоб уследить за ними всеми, оставить их всех в живых.

Спасибо конечно, я тоже в курсе, в чем особенности каждого героя  :)

С микро и мультитаском у меня печальбеда  :p


  • 0

#382
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Есть у меня куча билетов на чемпионаты, но нет времени их смотреть. А на работе в обед самое то. Но на руках только телефон. Можно ли как нибудь связать свой стим аккаунт с любым сервисом, но чтобы просмотры засчитывались, так как есть камни на просмотр игр и вещи которые зависят от количества просмотров.
  • 0

#383
AzazZelle

AzazZelle
  • Гость
  • 13 сообщений

 

как на счет миипо масс пуф?

За вечер тренировки стал пуфать пять мипо с задержкой от первого до последнего около секунды. Тоже макросы не нужны. 

 

В доте 2 все пользуются кнопкой Ctrl насколько я помню (приказ всем юнитам), поэтому все мипо пуфаются одновременно


  • 0

#384
AzazZelle

AzazZelle
  • Гость
  • 13 сообщений

Есть у меня куча билетов на чемпионаты, но нет времени их смотреть. А на работе в обед самое то. Но на руках только телефон. Можно ли как нибудь связать свой стим аккаунт с любым сервисом, но чтобы просмотры засчитывались, так как есть камни на просмотр игр и вещи которые зависят от количества просмотров.

Да можно, twitch.tv

смотришь стрим через твич, вот только по поводу накрутки просмотров не владею информацией. знаю что дроп считается, то есть тебе может упать шмотка.


  • 0

#385
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

В доте 2 все пользуются кнопкой Ctrl насколько я помню (приказ всем юнитам), поэтому все мипо пуфаются одновременно

Нет, через контрол можно отдавать только простые приказы, каждого мипо надо пуфать вручную. 


  • 0

#386
AzazZelle

AzazZelle
  • Гость
  • 13 сообщений

 

В доте 2 все пользуются кнопкой Ctrl насколько я помню (приказ всем юнитам), поэтому все мипо пуфаются одновременно

Нет, через контрол можно отдавать только простые приказы, каждого мипо надо пуфать вручную. 

 

Как тогда nOtail играет на мипо? на ланах же вообще запрещено пользоваться макросами. а вручную пуфать каждого мипо с такой скоростью нереально даже для самого потного китайца


  • 0

#387
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

нажимаешь следующий юнит, нажимаешь пуф... у меня пуф на W а следющий юнит на T вот и сижу жму T>W>T>W>T>W как то так


  • 0

#388
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

а вручную пуфать каждого мипо с такой скоростью нереально
 

Без обид, но это еще одна причина, по которой nOtail за фнатиков играет, а ты нет :)

Всё реально, и времени на тренировку пуфов нужно не так уж и много.


  • 0

#389
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Всё начиналось с макросов, а заканчивалось уборкой текстур. Установкой меток там где деревья ( а сами объекты не отображаются) и тд и тп.

Глупости всё это. Играйте по правилам игры или не играйте.

А то так тяжело, а с макросами легче. ну ну... наверно и в первой доте мх были, а то иначе кричали же "уберите его с HLR в 25ую!"


  • 0

#390
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

Всё начиналось с макросов, а заканчивалось уборкой текстур. Установкой меток там где деревья ( а сами объекты не отображаются) и тд и тп.

Глупости всё это. Играйте по правилам игры или не играйте.

А то так тяжело, а с макросами легче. ну ну... наверно и в первой доте мх были, а то иначе кричали же "уберите его с HLR в 25ую!"

 

Почему алиасы не фиксят разработчики, потому что этот инструмент они сами предоставили геймерам очень давно. И тот факт что ими пользуются уже больше 6 лет доказывает то что разработчиков это устраивает.
Любые модификации кфг, либо какие то графические изменения внесенные в кфг, дающие вам преимущество над другими игроками, во время турниров или кв запрещены. Играется только на дэф кфг. Ясен пень.
Но большая часть обитателей этого форума играет соло/пати паб. Или у нас тут есть профессиональные игроки?(что он тут делает...)
Пользоваться кфг, личное дело каждого. И результат этих действий остаётся на совести у каждого.
На счет первой доты, играл в кз хлр1-3, там же много опытных игроков, которые могут определить мх ты или нет, вот ник im.darkside и линк моего аккаунта (http://forum.garena....ber.php?u=13027)...пруф реквест на меня...хотя бы одной игры с мх?
Предлагаю всем предлагать предложения, советы по игре. И перестать рассуждать на темы "добра и зла"

  • 0

#391
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

:D


Сообщение отредактировал Acoustic: 27.12.2013, 16:12:38

  • 0

#392
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

 

а вручную пуфать каждого мипо с такой скоростью нереально
 

Без обид, но это еще одна причина, по которой nOtail за фнатиков играет, а ты нет :)

Всё реально, и времени на тренировку пуфов нужно не так уж и много.

 

я когда раньше задрачивал доту (ещё на базе wc3), мипо достаточно много играл. Им очень хорошо вылавливать всяких SF, POTM и прочих жидких (на них быстренько левелапы получаешь) и потом дрючишь тяжёлую артиллерию типо DK. А так частенько пускал допустим двоих в лес, и одним на лайне (копией). И когда приходят всякие гангеры, хоппа вся толпа портится туда на лайн и устраивает analfire. Вообще классный герой, им достаточно хардкорно играть.


  • 0

#393
AzazZelle

AzazZelle
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

а вручную пуфать каждого мипо с такой скоростью нереально
 

Без обид, но это еще одна причина, по которой nOtail за фнатиков играет, а ты нет :)

Всё реально, и времени на тренировку пуфов нужно не так уж и много.

 

я когда раньше задрачивал доту (ещё на базе wc3), мипо достаточно много играл. Им очень хорошо вылавливать всяких SF, POTM и прочих жидких (на них быстренько левелапы получаешь) и потом дрючишь тяжёлую артиллерию типо DK. А так частенько пускал допустим двоих в лес, и одним на лайне (копией). И когда приходят всякие гангеры, хоппа вся толпа портится туда на лайн и устраивает analfire. Вообще классный герой, им достаточно хардкорно играть.

 

Хороший мипо, откормленный, умеющий и знающий что делать и как играть - изи вин


  • 0

#394
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ааа, посмотрите Dota 2 top plays episode 25 hall of fame, бонус клип, это лол!
  • 0

#395
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Что за фигня, приходят приглашения о рекрутинге в доту от людей, которые даже не онлайн?


  • 0

#396
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Что за фигня, приходят приглашения о рекрутинге в доту от людей, которые даже не онлайн

Значит, они их отправили, будучи еще онлайн 


  • 0

#397
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Да это баг какой-то, уже из друзей удалил, все равно приходят. И нажимать decline бесполезно.

 

 

PS Посмотрел лут новогодний, понравилось. Собираю пати на normal или +, при себе иметь сумку для фрагментов.


Сообщение отредактировал Триумфатор: 29.12.2013, 12:42:12

  • 0

#398
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

есть сумка


  • 0

#399
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сейчас игра такая была... Пудж с веником затащили против 4. Я в ярости.


  • 0

#400
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Сейчас игра такая была... Пудж с веником затащили против 4. Я в ярости.

 

Важно не количество, важно качество :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.