Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#21
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Тогда рад буду поиграть мой ник spellbreaker раньше был ma_long
  • 0

#22
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сыграл одну игру, долго разбирался, как же закупиться. Ближе к середине игры разобрался, как по рецептам итемы собирать, до этого с простыми бегал. Но wraith band так и не нашел где купить. Набил 20 фрагов урсой, скилл-то остался оказывается, через столько лет. Мог бы и больше, но постоянно путал 1-2-3-4 с q-w-e-r. Под конец умер 1 раз, вылез внаглую против 3, такое часто с годлайками и холищитами случается. Игру после этого удалил нафиг от греха подальше, ибо напрягает донат, я же коллекционер. Но продукт у них получился продуманный, удобный и качественный, одобряю.
  • 0

#23
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сыграл одну игру, долго разбирался, как же закупиться. Ближе к середине игры разобрался, как по рецептам итемы собирать, до этого с простыми бегал. Но wraith band так и не нашел где купить. Набил 20 фрагов урсой, скилл-то остался оказывается, через столько лет. Мог бы и больше, но постоянно путал 1-2-3-4 с q-w-e-r. Под конец умер 1 раз, вылез внаглую против 3, такое часто с годлайками и холищитами случается. Игру после этого удалил нафиг от греха подальше, ибо напрягает донат, я же коллекционер. Но продукт у них получился продуманный, удобный и качественный, одобряю.

Какой донат напрягает? :confused:
Пробежись по настройкам. Всё там можно изменить.
  • 0

#24
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Какой донат напрягает? :confused:

Костюмы героев продаются, "куры" и прочее. Мне обязательно захочется это купить.
  • 0

#25
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Кто нить скиньте инвайт
Спасибо
  • 0

#26
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кто нить скиньте инвайт
Спасибо

Почту скинь
  • 0

#27
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Кто нить скиньте инвайт
Спасибо

Почту скинь

Спасибо за отклик уже скинули!
  • 0

#28
ninjadisa

ninjadisa
  • Гость
  • 20 сообщений
тоже катаю вторую доту. после первой доты конечно было трудно привыкнуть к графике, визуализации героев, порой узнавал их только по именам. через парочку дней привык. сразу же можно отметить отличную эргономику игры. Валв подошел к игре основательно. что стоит один реконнект, только за это можно валв поставить памятник :rotate:

и еще прикольная все таки фича - одежда для героев, а главное, что и в игре они бегают в ней. у кого топор разный, у кого шлем..
  • 0

#29
ninjadisa

ninjadisa
  • Гость
  • 20 сообщений
кстати, знакомый хочет установить игру, стим просит заплатить для установки (то есть купить). для этого и нужен инвойс?? просто когда я сам устанавливал вторую доту, установка прошла бесплатно, но мог только смотреть игры, но не учавствовать в ней. тогда то и сделал донат в стим (не мог ждать пока стим выслал бы инвойс по раздаче :cry: )

при покупке был инвойс для друзей в придачу.
  • 0

#30
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Почту друга в личку скину инвайт будет играть за бесплатно
  • 0

#31
Simple User

Simple User
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Отличная получилась игра, привыкать даже не пришлось, был опыт игры в HoN и LoL, поэтому в игру влился сразу же. Всё очень удобно устроено, понравились артефакты. Хех, обидно конечно, когда в конце матча ливерам Rare выпадает.
  • 0

#32
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Приму инвайт в подарок =) Скачал, думал пошпилить, а игра дает только посмотреть на игрища других

http://steamcommunity.com/id/daniyaar/
  • 0

#33
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
upd: нашел самостоятельно =)
  • 0

#34
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
кто может скинуть инвайт ktaskaev@gmail.com
  • 0

#35
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

кто может скинуть инвайт ktaskaev@gmail.com


Отправил, еще 10 есть, пишите в личку.
  • 1

#36
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


кто может скинуть инвайт ktaskaev@gmail.com


Отправил, еще 10 есть, пишите в личку.



спасибо
  • 0

#37
Jersey

Jersey
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пишите в личку кому нужны инвайты.В началичии имется +20шт.Также ищу людей,чтоб поиграть в пати.
  • 0

#38
kdanchik

kdanchik
  • Частый гость
  • 80 сообщений
раздаю инвайты, пишите в лс кому надо :)
  • 0

#39
sdfsdfasdfasvfasd

sdfsdfasdfasvfasd
  • Гость
  • 6 сообщений
Вальве до вк3 как и собственно и близам до кс 1.6. игра говно как и те кто на неё перешли.
  • -7

#40
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

игра говно как и те кто на неё перешли.


Игра ладно,но люди здесь причем?
Мне кажется что вы человек который нагибает 1 доте нубов,(потому что познал все премудрости закупа) а во второй доте уже этого преимущество нет и вы сливаетесь,конечно злясь на тиму и только на нее ,уходите в первую обзывая всех и вся.Угадал?

Сообщение отредактировал Kimus: 09.02.2013, 10:05:09

  • 4



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.