Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ортопедические рюкзаки LEGOтолько оригиналы (на заказ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрый вечер! предлагаю вашему вниманию отличные ортопедические рюкзаки известной фирмы LEGO(Дания).Рюкзаки доставляются на заказ в течении 10-12 дней.Предоплата 70%.
Настоящее датское качество, эргономика и безопасность - это школьные рюкзаки лего. Их качественные материалы не только ярко выглядят, но и практичны в использовании. Многие рюкзаки снабжены дополнительными аксессурами. Это могут быть пеналы, ланч-боксы и спортивные сумки для формы и сменной обуви. Все спинки рюкзаков имеют анатомическую форму, что позволяет равномерно распределять нагрузку на спину ребёнка.
Все вопросы в личку или по телефону 8 707 6120440
  • 0

#2
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Лот №1, классный рюкзак с ортопедической спинкой, подходит для мальчиков 7-12 лет.Размеры : высота 39 см, ширина 32 см, длина 14 см, вес 828 грамм. Цена с учетом доставки 15500 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • рюк.jpg

  • 0

#3
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Лот № 2, также рюкзак для мальчиков.Размеры 39-32-14, вес 828 грамм.Цена 15500 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • рюк 2.jpg

  • 0

#4
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Лот № 3. Размер 37-29-19, вес 750 грамм, очень легкий.Цена 14500 тенге

Прикреплённые изображения:

  • рюк 3.jpg

  • 0

#5
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Лот №4, рюкзак для девочек, размеры 39-32-14, вес 800 грамм.Цена 16000 тенге

Прикреплённые изображения:

  • дев2.jpg
  • дев.jpg

  • 0

#6
Шмел

Шмел
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Пишите оригиналы, датское качество, а фото с китайскими иероглифами. С Таобао?
  • 0

#7
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Лот №5, рюкзак для девочек, на возраст 9-12 лет, размеры 42-32-15, вес 950 грамм.Цена 16500 тенге

Прикреплённые изображения:

  • ghh.jpg

  • -1

#8
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Лот №7, рюкзак для девочек, размеры 39-32-14, вес 828 грамм. Цена 15500 тенге

Прикреплённые изображения:

  • T1XQ8lXaBHXXarG8Z__110400.jpg_310x310.jpg
  • T2eUuGXm0XXXXXXXXX_!!229578916.jpg_310x310.jpg
  • T29EGGXepXXXXXXXXX_!!229578916.jpg_310x310.jpg
  • T2kEyGXkVXXXXXXXXX_!!229578916.jpg_310x310.jpg
  • T2KUCGXhBXXXXXXXXX_!!229578916.jpg_310x310.jpg

  • -1

#9
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Пишите оригиналы, датское качество, а фото с китайскими иероглифами. С Таобао?

а вы считаете, что на ТАоБао нет оригиналов?рюкзаки оригинал, можете даже не сомневаться.
  • -1

#10
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Лот №6, эконом-вариант, размер 36-31-15, вес 357 грамм.Цена 8500 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • T1NU5YXgJpXXavIGI9_102421.jpg_310x310.jpg

  • -1

#11
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Лот №8, рюкзак для мальчиков 9-12 лет, также есть модель поменьше для 7-10 лет, размеры 42-32-15, вес 950 грамм.Цена 16500 тенге

Прикреплённые изображения:

  • T1JgGiXatcXXbbO_E._113535.jpg_310x310.jpg
  • T2WqRMXgJaXXXXXXXX_!!229578916.jpg_310x310.jpg

  • -1

#12
Шмел

Шмел
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Пишите оригиналы, датское качество, а фото с китайскими иероглифами. С Таобао?

а вы считаете, что на ТАоБао нет оригиналов?рюкзаки оригинал, можете даже не сомневаться.

Я ничего не считаю, а, как потенциальный покупатель интересуюсь у продавца-откуда товар, интересно было бы узнать, есть ли сертификат на детскую продукцию... Просто, если с Таобао и Вы не официальный представитель, то нет никакой гарантии, что качество будет датским. Да и самому заказать легко можно и цена уж точно меньше получится.
  • 0

#13
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Пишите оригиналы, датское качество, а фото с китайскими иероглифами. С Таобао?

а вы считаете, что на ТАоБао нет оригиналов?рюкзаки оригинал, можете даже не сомневаться.

Я ничего не считаю, а, как потенциальный покупатель интересуюсь у продавца-откуда товар, интересно было бы узнать, есть ли сертификат на детскую продукцию... Просто, если с Таобао и Вы не официальный представитель, то нет никакой гарантии, что качество будет датским. Да и самому заказать легко можно и цена уж точно меньше получится.

я с вами ругаться не собираюсь, заказывайте с ТаоБао-это ваше право, я предлагаю людям помощь в покупке такой продукции, кому некогда искать...весь форум ВСЕ ВМЕСТЕ основан на перепродаже чего-либо.Естественно, если вы все найдете сами, закажите, то вам выйдет немного дешевле.Все Таоголики, способны на это, но ведь есть другая категория людей, которые не хотят с этим связываться.Да, я не официальный представитель, у официального представителя думаю цены будут на 20-30% дороже.Если бы это была реплика, то я бы так и написала, что это РЕПЛИКА.Но данные рюкзаки-ОРИГИНАЛ. Я видела лицензию у своего поставщика.Но так как я не оптовый покупатель, а все лишь молодая мама 3-их детей, домохозяйка, просто ищущая дополнительный заработок, естественно мне никто эту лицензию не вышлет.На форуме ВСЕ ВМЕСТЕ половина всего, что продается с ТАОБАО.Спасибо вам за повышенный интерес к моей теме.Но здесь есть также и другие темы, можете у них тоже спросить сертификат и где они берут свой товар.
  • 0

#14
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Лот №1, классный рюкзак с ортопедической спинкой, подходит для мальчиков 7-12 лет.Размеры : высота 39 см, ширина 32 см, длина 14 см, вес 828 грамм. Цена с учетом доставки 15500 тенге.

Да классный! купили такой в Меломане, в отделе лего.

Сообщение отредактировал Lady Rose: 18.08.2012, 02:12:22

  • 0

#15
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Настоящее датское качество, эргономика и безопасность - это школьные рюкзаки лего. Их качественные материалы не только ярко выглядят, но и практичны в использовании. Многие рюкзаки снабжены дополнительными аксессурами. Это могут быть пеналы, ланч-боксы и спортивные сумки для формы и сменной обуви. Все спинки рюкзаков имеют анатомическую форму, что позволяет равномерно распределять нагрузку на спину ребёнка.
Все вопросы в личку или по телефону 8 707 6120440
  • 0

#16
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Лот №1, классный рюкзак с ортопедической спинкой, подходит для мальчиков 7-12 лет.Размеры : высота 39 см, ширина 32 см, длина 14 см, вес 828 грамм. Цена с учетом доставки 15500 тенге.

Да классный! купили такой в Меломане, в отделе лего.

Этот рюкзак оказался самым актуальным!
  • 0

#17
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Завтра утром отправляю заказ на три рюкзака. Кто еще желает?
  • 0

#18
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
актуально!
  • 0

#19
Алушка

Алушка
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер! предлагаю вашему вниманию отличные ортопедические рюкзаки известной фирмы LEGO(Дания).Рюкзаки доставляются на заказ в течении 10-12 дней.Предоплата 70%.
Настоящее датское качество, эргономика и безопасность - это школьные рюкзаки лего. Их качественные материалы не только ярко выглядят, но и практичны в использовании. Многие рюкзаки снабжены дополнительными аксессурами. Это могут быть пеналы, ланч-боксы и спортивные сумки для формы и сменной обуви. Все спинки рюкзаков имеют анатомическую форму, что позволяет равномерно распределять нагрузку на спину ребёнка.
Все вопросы в личку или по телефону 8 707 6120440

Здравствуйте. А где можно посмотреть рюкзаки?
  • 0

#20
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Добрый вечер! предлагаю вашему вниманию отличные ортопедические рюкзаки известной фирмы LEGO(Дания).Рюкзаки доставляются на заказ в течении 10-12 дней.Предоплата 70%.
Настоящее датское качество, эргономика и безопасность - это школьные рюкзаки лего. Их качественные материалы не только ярко выглядят, но и практичны в использовании. Многие рюкзаки снабжены дополнительными аксессурами. Это могут быть пеналы, ланч-боксы и спортивные сумки для формы и сменной обуви. Все спинки рюкзаков имеют анатомическую форму, что позволяет равномерно распределять нагрузку на спину ребёнка.
Все вопросы в личку или по телефону 8 707 6120440

Здравствуйте. А где можно посмотреть рюкзаки?

Добрый день! рюкзаки на заказ.Но если хотите посмотреть, то они представлены в магазине МЕЛОМАН.У нас точно такие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.