Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#601
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
гламуренки, а чем фаст-фуды мешают статусу молла? Вроде ни в одном европейском городе никто этим не парится...
  • 0

#602
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

гламуренки, а чем фаст-фуды мешают статусу молла? Вроде ни в одном европейском городе никто этим не парится...

в европах не были, а в том же Дубаи не помню фаст-фудов в моллах
  • -2

#603
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

И, что более удивляет, это полное отсутствие интеллекта у этих людей

в парковщики в высшим образованием?

знают турецкий...

вы их не путаете со строителями? Среди них там огромное количество турков ибо заказчики через одного - турки. Куча привозных рабочих, которые приезжают на пару недель по желанию клиента. Считаю это в принципе лишним, ибо качество их работы ничуть не лучше местных :faceoff:
  • 0

#604
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений




Фаст фуд для студентов ;) не надо думать только о себе


Будут ли студенты туда ходить?

А Почему нет? Я студент, и буду ходить.


не хотела вас обидеть :rotate: , против студентов ничего не имею, просто сам молл и его расположение не совсем подразумевает яркий наплыв студентов :hi:

Их там полно будет со временем, увидите)

#605
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Их там полно будет со временем, увидите)

их везде полно=))) особенно на всяческих лавочках в ТРЦ
  • 0

#606
Anzh69

Anzh69
  • Гость
  • 35 сообщений

И, что более удивляет, это полное отсутствие интеллекта у этих людей

в парковщики в высшим образованием?

знают турецкий...

вы их не путаете со строителями? Среди них там огромное количество турков ибо заказчики через одного - турки. Куча привозных рабочих, которые приезжают на пару недель по желанию клиента. Считаю это в принципе лишним, ибо качество их работы ничуть не лучше местных :faceoff:


Дело не в высшем образовании, а в окончании хотя бы 4х классов, наличие элементарной логики.

Конечно не путаю) Строители это одно, и кстати строители даже не через одного, а из 5ти может 1-2 не турка, и зря вы так, я считаю что они качественно выполнили работу.
Но я все же говорю о парнях/мужчинах, которые регулируют парковку.
  • 1

#607
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

зря вы так, я считаю что они качественно выполнили работу.

Вы как потребитель считаете, а я сужу по мнению компетентных людей именно в этой области
  • 0

#608
Anzh69

Anzh69
  • Гость
  • 35 сообщений

зря вы так, я считаю что они качественно выполнили работу.

Вы как потребитель считаете, а я сужу по мнению компетентных людей именно в этой области


ммм не могу согласиться, мое мнение основывается на моем же опыте, я сама видела как проходила стройка, и что эти люди делали. Это не первое мое так сказать открытие ТРЦ, и честно говоря, процесс работы, да и сама работа намного лучше выполнена именно в этом Молле.

Но опять же, many men-many minds, не о том речь)
  • 0

#609
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

в идеале я бы на подземном этаже расположил полностью кулинарный и гастрономный отдел, на первом только косметика, обувь и классика, второй, третий, четвертый - одежда (по гендерному и возрастному признаку), последний этаж полностью ресторанный. не обязательно сверх-дорогие (даже желательно доступные). много ходило слухов про Страбакс, если бы он туда вошёл, возможно, неплохо бы смотрелся. По сути и кинтеатр там лишний, хотя многие и не согласятся наверяка со мной.
А так фаст-фуд ... он однозначно уныл.


ЛОЛ. Как раз таки кинотеатр и является главной заманухой этого центра ( Аймакс). Главные потоки людей в этот молл ( в основном молодежь и семьи с детьми) как раз таки будут нацелены на кино и посидеть в фаст-фуде или кафешке. Что мы и наблюдаем во всех наших моллах.
  • 1

#610
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Единственный, но весьма существенный минус- сам центр взял на работу ТАКОЙ персонал, что аж дрожь берет. И это даже не технический персонал, те же парковщики даже пары слов не могу связать не то что на русском, а и на казахском- знают турецкий... И, что более удивляет, это полное отсутствие интеллекта у этих людей. Могу нахамить посетителям, громко матернуться (это конечно они знают), мое сугубо личное мнение- могли бы набрать людей для такой работы получше, ведь именно они встречают и провожают посетителей, а значит впечатление о молле за ними.


Мне кажется, парковщики везде одинаковые.
  • 0

#611
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

в европах не были, а в том же Дубаи не помню фаст-фудов в моллах

да как это в Дубайских моллах нет фаст-фудов????? да их там полно, всяких разных, на любой вкус и цвет)))
  • 2

#612
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


в европах не были, а в том же Дубаи не помню фаст-фудов в моллах

да как это в Дубайских моллах нет фаст-фудов????? да их там полно, всяких разных, на любой вкус и цвет)))


действительно, бред какой то. Там и соки свежевыжатые и ресторы и фасты.
  • 0

#613
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

гламуренки, а чем фаст-фуды мешают статусу молла? Вроде ни в одном европейском городе никто этим не парится...


ну енто ж мола для элиты, в крутых местах не должно быть плебсовских фастфудов :lol:

мы князья с вековыми корнями из районов типо GANGNAM не понимай как это в пермиум моле шаурма будет :fie:
этот ж молл в алматы для нас как лувр в мире

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&list=PLD0CD09D91E9175C6&v=9bZkp7q19f0

В крупнейшем в мире дубай молле целых 2 этажа с фастфудами

Сообщение отредактировал AcmePower: 24.10.2012, 11:23:17

  • 4

#614
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
в любом Молле есть фастфуд, даже в том же Саксе есть кафетерий, это ведь лакомый косочек, пошел купить джинсы, и обязательно поел, без этог кажется никак
  • 0

#615
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


в европах не были, а в том же Дубаи не помню фаст-фудов в моллах

да как это в Дубайских моллах нет фаст-фудов????? да их там полно, всяких разных, на любой вкус и цвет)))


Уж где- где, а в Дубае, в каждом молле фастфудов всяких не просто много, а прямо таки очень много )
  • 0

#616
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений



в европах не были, а в том же Дубаи не помню фаст-фудов в моллах

да как это в Дубайских моллах нет фаст-фудов????? да их там полно, всяких разных, на любой вкус и цвет)))


действительно, бред какой то. Там и соки свежевыжатые и ресторы и фасты.

+100 во всех моллах есть фудкорты, в Дубай Молле- огромная часть самого верхнего этажа выделена под фаст-фуд, и там-же кинотеатр и всякие детские развлекалки.
Кинотеатр в Есентае - это большущий плюс, для меня и моей семьи, о остальном выводы буду делать только после посещения :)
С соседкой разговаривала, она туда каждый день чего-то бегает:)
Надо наведаться будет, мне-то только через дорогу перейти практически.
  • 0

#617
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

гламуренки, а чем фаст-фуды мешают статусу молла? Вроде ни в одном европейском городе никто этим не парится...


причем здесь гламур??? здесь каждая высказываем свое мнение,
  • 0

#618
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

здесь каждая высказываем свое мнение,

пардон, но тут и мужчины тоже имеются :D
  • 0

#619
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

здесь каждая высказываем свое мнение,

пардон, но тут и мужчины тоже имеются :D


извините, я что то подумала о гламуре женского пола :))))))))
  • 0

#620
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений




в европах не были, а в том же Дубаи не помню фаст-фудов в моллах

да как это в Дубайских моллах нет фаст-фудов????? да их там полно, всяких разных, на любой вкус и цвет)))


действительно, бред какой то. Там и соки свежевыжатые и ресторы и фасты.

+100 во всех моллах есть фудкорты, в Дубай Молле- огромная часть самого верхнего этажа выделена под фаст-фуд, и там-же кинотеатр и всякие детские развлекалки.
Кинотеатр в Есентае - это большущий плюс, для меня и моей семьи, о остальном выводы буду делать только после посещения :)
С соседкой разговаривала, она туда каждый день чего-то бегает :)
Надо наведаться будет, мне-то только через дорогу перейти практически.


что вы все зацепились за эти фаст фуды, здесь вопрос идет не о том стоят они должны или нет, а о том что раз молл себя так позиционирует надо и бренды достойные ставит,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.