Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2321
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Не везде есть одноразовые салфетки для сидений и корзина для мусора просто ужасна.

помнится мне был тут спор про туалеты.. и некоторые завсегдатаи этой темы так громко говорили о том что в Илитном молле такого НИКОГДА не будет,чтоб на салфетках экономили :lol: я тогда ещё сказала что в Илитном государстве всегда будут экономить.. :dont:ну вот и результат

#2322
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


Или ездят на камри40 и так высокомерно ходят с ЛВ, лол.

а НЕвысокомерно ходить можно?
а знаете, в нью-йоркском метро в час пик я видела красивых и ухоженных теток с сумками ЛВ
вот жалкие неудачницы, верно?

так у них у всех з/п по больше будет
еще и сравнили NY и алматы, лол

Сообщение отредактировал detinu: 15.01.2013, 16:55:43


#2323
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

еще и сравнили NY и алматы, лол

вы про то, что "на горе стоят понты - это город Алматы"?
например, я могу себе позволить сумку ЛВ, но машины у меня нет
ну вот не нужна она мне, я прекрасно обхожусь такси
и что, если бы мне нравились их сумки - я не имела права бы ее себе купить, только потому что такие как Вы считают, что я без машины не имею права ее носить? :faceoff:
  • 1

#2324
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

что я без машины не имею права ее носить?

LV шьет сумки для машин?
  • -1

#2325
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
насчет Америки, так, к слову: у меня подруга - гражданка США и живет в НЙ уже давно, она говорит, то если там ты имеешь зп 120 000 долларов в год - это уже отлично и ты можешь позволить купить себе квартиру в Манхэттене.
но 120 000 это с налогами и мед.страховкой, минус половину = 60 000 / 12 = 5 000 долларов
я думаю, у нас Алматы ненамного вперед ушел

Ррррашка, ты чо, давно уже)

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 15.01.2013, 17:18:20

  • 0

#2326
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Кто зарабатывает 120 000 в год? какого уровня спецы? ну там санитарка, медсестра, терапевт, хирург-кардиолог или к примеру помощник автослесаря, автослесарь, управ автосервисом? если знаете, конечно
  • 0

#2327
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


еще и сравнили NY и алматы, лол

вы про то, что "на горе стоят понты - это город Алматы"?
например, я могу себе позволить сумку ЛВ, но машины у меня нет
ну вот не нужна она мне, я прекрасно обхожусь такси
и что, если бы мне нравились их сумки - я не имела права бы ее себе купить, только потому что такие как Вы считают, что я без машины не имею права ее носить? :faceoff:

О боже, я выше ставлю город янков, чем наш. 12.000 в год в сша это мало, тем более в NY.
есть возможность купить ЛВ, но не машину? чтобы потом месяц вам голодной ходить? где логика?
Если уж одеваешься в люкс магазинах, то и соответствовать надо домом, машиной. Иначе это просто левые понты , купить вещи в ЛВ гуччи армани и не иметь собственную машину с хатой.

#2328
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Если уж одеваешься в люкс магазинах, то и соответствовать надо домом, машиной. Иначе это просто левые понты , купить вещи в ЛВ гуччи армани и не иметь собственную машину.

А если есть машина, то обязательно нужно купить брендовые вещи?Такой закон, да? :D

Сообщение отредактировал Дашец: 15.01.2013, 20:13:43

  • 0

#2329
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

О боже, я выше ставлю город янков, чем наш. 12.000 в год в сша это мало, тем более в NY.
есть возможность купить ЛВ, но не машину? чтобы потом месяц вам голодной ходить? где логика?
Если уж одеваешься в люкс магазинах, то и соответствовать надо домом, машиной. Иначе это просто левые понты , купить вещи в ЛВ гуччи армани и не иметь собственную машину с хатой.

пипеееец, логика :faceoff:
У меня есть собственная квартира, а о "голодать" речи вообще не идет
Мне просто не нужна машина.
  • 1

#2330
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Кто зарабатывает 120 000 в год? какого уровня спецы? ну там санитарка, медсестра, терапевт, хирург-кардиолог или к примеру помощник автослесаря, автослесарь, управ автосервисом? если знаете, конечно

к сожалению, так подробно не расспрашивала :cry:
  • 0

#2331
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мне просто не нужна машина.

Вопчем, положено-покупай, не отвертишься! :dont:
  • 0

#2332
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
все понято с вами, лучше не ародолжайте эту тему.

#2333
Ювелир

Ювелир
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Те, кто говорят, что им не нужна машина, просто стесняются признаться, что не могут себе ее позволить))
  • -6

#2334
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
аха, началось :D
так узко мыслить могут только люди как раз-таки с нищебродским мышлением
  • 0

#2335
Hanuman

Hanuman
  • Гость
  • 13 сообщений

Те, кто говорят, что им не нужна машина, просто стесняются признаться, что не могут себе ее позволить))

это такие нищеброды как ты говорят.

у меня куча знакомых которые привыкли ездить на такси или друзья докинут,некоторые ездят с водителем.
им не нужна машина...
  • 0

#2336
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

все понято с вами, лучше не ародолжайте эту тему.

Ну, давайте, расскажите про свои машины, квартиры. Я хочу, что бы с Вами тоже все понятно стало.
  • 0

#2337
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

аха, началось :D
так узко мыслить могут только люди как раз-таки с нищебродским мышлением


Мамаша, хватит упираться. Покупай машину, хватит уже выделываться ( чек сфотай, покажи потом)

#2338
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Мамаша, хватит упираться. Покупай машину, хватит уже выделываться ( чек сфотай, покажи потом)

не-а, у меня пентхаус в планах :p
  • 0

#2339
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Те, кто говорят, что им не нужна машина, просто стесняются признаться, что не могут себе ее позволить))

это такие нищеброды как ты говорят.

у меня куча знакомых которые привыкли ездить на такси или друзья докинут,некоторые ездят с водителем.
им не нужна машина...


А Папа наш тоже за рулем не замечен был. Все на каких-то чужих машинах ездит. Что скажут люди? :confused: Срочно надо ему написать, чтоб купил и ездил и не позорил страну.

#2340
Ювелир

Ювелир
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Те, кто говорят, что им не нужна машина, просто стесняются признаться, что не могут себе ее позволить))

это такие нищеброды как ты говорят.

у меня куча знакомых которые привыкли ездить на такси или друзья докинут,некоторые ездят с водителем.
им не нужна машина...


А Папа наш тоже за рулем не замечен был. Все на каких-то чужих машинах ездит. Что скажут люди? :confused: Срочно надо ему написать, чтоб купил и ездил и не позорил страну.

у папы даже иина нету - он зарплату не получает )) бедолага))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.