Перейти к содержимому

Фотография

Запаска для пудреницыСтоит ли брать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Elen4ik

Elen4ik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



А вот я ищу запаску на свою Герленовскую пудру.. но мне в Французском доме говорят, что в КЗ таких запасок нет........ :) может они специально так говорят................

а у вас какая? у меня дивинора золотистая, и запаски беру без проблем

у меня Meteorites Midnight Diamond

Ой, а вы не могли бы показать Meteorites Midnight Diamond, очень хочеться посмотреть на неё:-/
  • 0

#22
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Elen4ik
Саму пудреницу показать могу. :-) Т.е. сам футлярчик, а вот пудру (внутрености) разбила и выкинула. Поэтому и ищу запаску.... :-)
  • 0

#23
Elen4ik

Elen4ik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

2 Elen4ik
Саму пудреницу показать могу. :-) Т.е. сам футлярчик, а вот пудру (внутрености) разбила и выкинула. Поэтому и ищу запаску.... :-)

Да, покажите пожалуйста.:-) А скажите, как вам эта пудра, какой эфект дает, цвет? Каким цветом она вообще?
  • 0

#24
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Elen4ik
Эффект конечно "сильный". Она ОЧЕНЬ блестит.... блеск придает сильный, а вот цвет нейтральный. Но, наверно, больше подходит для светлой кожи нежели чем для смуглой.
  • 0

#25
Elen4ik

Elen4ik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

2 Elen4ik
Эффект конечно "сильный". Она ОЧЕНЬ блестит.... блеск придает сильный, а вот цвет нейтральный. Но, наверно, больше подходит для светлой кожи нежели чем для смуглой.

Вот, нашла:D Это она?
http://home.sprit.org/schonka/21a.jpg
  • 0

#26
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


2 Elen4ik
Эффект конечно "сильный". Она ОЧЕНЬ блестит.... блеск придает сильный, а вот цвет нейтральный. Но, наверно, больше подходит для светлой кожи нежели чем для смуглой.

Вот, нашла:( Это она?
http://home.sprit.org/schonka/21a.jpg

Она самая! :( это запаска.... где бы мне такую взять....
  • 0

#27
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Прочитала в соседней ветке про магахин Mon Amie, которы открылся 4 мая. Девчонки, я в восторге! Там есть всё! И масс-маркет, и люкс и профессиональные серии. Сходите туда, может быть найдете! Это по Гоголя между Фурманова и Тулебаева
  • 0

#28
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Прочитала в соседней ветке про магахин Mon Amie, которы открылся 4 мая. Девчонки, я в восторге! Там есть всё! И масс-маркет, и люкс и профессиональные серии. Сходите туда, может быть найдете! Это по Гоголя между Фурманова и Тулебаева


Я хоть и не была там, но когда проходила мимо просто дух захватывает: этож просто какой то косметический гипермаркет!
  • 0

#29
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
говорят что там даже цены немного ниже.... вот получу зарплату и вперед! :(
  • 0

#30
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

говорят что там даже цены немного ниже.... вот получу зарплату и вперед! :-)



а вот тут я вас немного расстрою. цены там те же. ну может разницу в 5 тенге. не больше.
просто мне кажется что консультируют все же лучше в Планете Красоты или же во Французском доме :( , а вот наличие товара почему то есть в Mon Ami. разница в цене выходила от 1 до 5 тенге. тож самое относится и к масс маркету.
но зато там столько всего! еще пойду! мне магазин оч понравился!
интересно, а они будут предусматривать какую нить накопительную или скидочную систему... :(
  • 0

#31
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

говорят что там даже цены немного ниже.... вот получу зарплату и вперед! :eek:


Lemur может на, что-то свое смотрела цены, но на все, что интересовало меня....дешевле в городе цен, чем в МОн Амии я нигде не видела...
Парфюм...по сравнению с ФД на пару тысяч дешевле
Если это вся серия Sally Hansen ( а она там очень широко представлена)... то на тенге 100...
ТОники для лица типо Гарниер, ЛОреаль,Нивея..тоже в районе 100-150 тн
А вот тональные крема..ЛОреаль Идеал Баланс к примеру на 300-400 тн дешевле...
вообщем вся продукция дешевле..и далеко не на 5 тенге...
Но самое большое достоинство магазина...что всего много, ходишь..кто хочет может тестить и тебя никто не напрягает "навязчивым сервисом"...
А как было приятно после покупки обнаружить в пакете MOn Amia... помимо журнала"Соблазны большого города",- шоколад Mon Amia (Рахат) :laugh: , так быстро его туда девочки положили, что обнаружила уже по пути в офис.
Молодцы!

Сообщение отредактировал Yael: 31.05.2006, 09:32:23

  • 0

#32
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
млин, значит меня уже во всех магазинах интуитивно тянет на то что подороже. обидно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.