Перейти к содержимому

Фотография

Открытое первенство Алматы - DOWNHILL15-16 сентября 2012 г. ГК «Шымбулак»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#22358143
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Еще немного фотографий
  • 0

#22375688
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Отчёт от ГоПро Казахстан


  • 1

#22376824
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Всё!

Сообщение отредактировал Jus: 20.09.2012, 00:15:21

  • 1

#21
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
да работать будет.
трасса будет закрыта 24 августа для подготовки к соревам
  • 0

#22
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
А как нибудь можно записаться как фотограф? Будут в подъёмник пускать?
  • 0

#23
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
ввиду отсутствия спонсоров бесплатного проезда не будет ни для кого. увы, такова действительность
  • 1

#24
Алькен

Алькен
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Это анонс!)))
Точная инфа в положении, которое сегодня-завтра повесим


Даешь положение!!!
  • 0

#25
F/Ride

F/Ride
  • Гость
  • 48 сообщений
на счет положения по апхилу раз уж есть отдельная категория mtb можно ее ограничить минимальной шириной покрышек хотябы 2.0, кто меньше пусть едут в категории шоссейников...
  • 0

#26
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

на счет положения по апхилу раз уж есть отдельная категория mtb можно ее ограничить минимальной шириной покрышек хотябы 2.0, кто меньше пусть едут в категории шоссейников...

Хмм, что-то в этом есть :smoke:
  • 0

#27
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений


на счет положения по апхилу раз уж есть отдельная категория mtb можно ее ограничить минимальной шириной покрышек хотябы 2.0, кто меньше пусть едут в категории шоссейников...

Хмм, что-то в этом есть :smoke:

люди джайран едут на 1,9 каждый выбирает сам покрышку и жёсткость вилки , в зависимости от грунта и условий гонки.
ИМХО катить ровный асфальт на зубастой резине 2,5 и не блокирующейся вилкой растрачивание сил для монстров которым даже ребята на сликах 1,0 не будут конкурентами ;-)
  • 0

#28
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


на счет положения по апхилу раз уж есть отдельная категория mtb можно ее ограничить минимальной шириной покрышек хотябы 2.0, кто меньше пусть едут в категории шоссейников...

Хмм, что-то в этом есть :smoke:

А по мне так это из категории "Давайте создадим тыщу категорий, чтобы каждому досталась медалька". Если ты приехал на АСФАЛЬТНЫЙ апхилл на злой резине - то ты не готов технически к гонке. Все.
  • 5

#29
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
а я все ждал когда же это начнется :).
от себя предлагаю еще и тех у кого вел весит меньше 14кг тоже к шоссейникам отправить.
и с контактными педалями тоже туда же.
зы: слики и т.п. продаются в свободном доступе в магазинах. если кто то считает что на сликах и прочем можно выиграть 20+ минут в 6,5 гонке в гору, что мешает ему пойти и приобрести.
зыы: кто может ехать тот едет на любом веле с любой резиной, что уже неоднократно было доказано. кто не может тому хоть карбон дай все равно результат будет тот же.
  • 1

#30
TW-T

TW-T
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

на счет положения по апхилу раз уж есть отдельная категория mtb можно ее ограничить минимальной шириной покрышек хотябы 2.0, кто меньше пусть едут в категории шоссейников...


Категорически поддерживаю и добавлю если это апхил в категории MTB то почему бы не выехать на грунт..асфальт придумали шоссеры, что бы тыкать своим преимуществом кантрийщикам :rotate:
  • 0

#31
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Категорически поддерживаю и добавлю если это апхил в категории MTB то почему бы не выехать на грунт..асфальт придумали шоссеры, что бы тыкать своим преимуществом кантрийщикам :rotate:

Ну так я поэтому и предлагаю сделать апхил с медео на талгарский :lol:
  • 0

#32
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

а я все ждал когда же это начнется :).
от себя предлагаю еще и тех у кого вел весит меньше 14кг тоже к шоссейникам отправить.
и с контактными педалями тоже туда же.
зы: слики и т.п. продаются в свободном доступе в магазинах. если кто то считает что на сликах и прочем можно выиграть 20+ минут в 6,5 гонке в гору, что мешает ему пойти и приобрести.
зыы: кто может ехать тот едет на любом веле с любой резиной, что уже неоднократно было доказано. кто не может тому хоть карбон дай все равно результат будет тот же.

У меня вел весит 12 кг, обут в объёмные слики, и езжу я на контактах ))) Но ни к шоссерам, ни к лосям себя ну ни разу не отношу, так что да, хоть на ракете едь, неумеючи результат будет один.
  • 0

#33
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
ща ваще одну категорию сделаем :dont: :D
  • 2

#34
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
положение
  • 0

#35
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ща ваще одну категорию сделаем :dont: :D

ВСЕМ ТИХО!!! :ninja: :dont:
:D
  • 0

#36
kazan

kazan
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
привет)))я тоже кажись еду)))на байке....на сликах...(даунхил тоже :lol:)можно мне тоже отдельную категорию, и назвать ее казанцевы, и всех нас туда :D
  • 0

#37
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
пошел за попкорном :D ДХ на сликах - это фишка сезона!
  • 0

#38
F/Ride

F/Ride
  • Гость
  • 48 сообщений
просто не пойму в дх есть четкое различие в категориях хардтеил, двухподвес тут не перепутаешь, а чем будет отличаться шоссе и мтб тогда??? раз уж создали категорию пусть соответствует названию, а кто не знает что такое мтб википедия в помощь,,, все больше тему поднимать не буду))) всем удачи на соревнованиях!!!!!
  • 0

#39
Алькен

Алькен
  • Частый гость
  • 63 сообщений

просто не пойму в дх есть четкое различие в категориях хардтеил, двухподвес тут не перепутаешь, а чем будет отличаться шоссе и мтб тогда??? раз уж создали категорию пусть соответствует названию, а кто не знает что такое мтб википедия в помощь,,, все больше тему поднимать не буду))) всем удачи на соревнованиях!!!!!


Так все же написано ясно в положении:


3.1. Соревнования Down Hill (DHI) обладают статусом любительских.
Участники делятся на категории:
Hardtail – без деления по возрастам. Участники мужского и женского пола разделены.
Full SuspensionЮниоры (до 18 лет), Элита (от 18 до 28), Мастера (старше 28 лет). Участники на Hardtail могут участвовать в категориях Full Suspension.

А в UpHill будет разделение на мтб и шоссе.

Сообщение отредактировал Алькен: 21.08.2012, 17:14:29

  • 0

#40
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Ищутся волонтеры. Нужно пять шесть человек для обеспечения безопасности на трассе во время гонки на два дня. Приветствуются порядочные и ответственные товарищи. Писать в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.