Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черепахи, кролики, рыбки, птицы или растения, отдам или поменяюсь!Тема общеобозрительная,

отдам с доброй душой!!!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Добрый день, я извиняюсь, но если вас интересуют гупешки, есть у нас шт 20, а рыбки живут у нас все вместе, в 200 литровом аквариуме, а меняем по причине что треснул. Перевели бедолаг в ванну, на время. Аквариум уже продали, а рыбки до сих пор живут в ванной на улице!


Ого как у вас все сложно...... у меня с рыбой сложностей нету,все что нужно есть,и друзья разводчики рыбы тоже имеются)
Вам удачи в обустраивании рыбы,все же в ванной и на улице,жалко очень....

Вот и мне жалко, пусть у других людей лучше в аквариумах живут и глаз радуют!
  • 0

#22
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Сегодня утром родились у нас свинюшки ) Еще даже не считали и не беспокоили их. Вроде бы 2 альбиносика и 2 тёмных ). Неспешно ищутся ответственные хозяева за "спасибо" :)


Предварительно три свиночки уже заняты. Остался один малыш. Пол, естественно, пока неопределенный у всех. Вечером попробуем подсмотреть окрасы :)
  • 0

#23
Aikosik )

Aikosik )
  • Гость
  • 5 сообщений
здравствуйте)вы кролика за сколько продадите?где его можно будет забрать?
  • 0

#24
Хохлозашка

Хохлозашка
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте всем,может покажется глупым,но я бы с удовольствием отдала своего анцитруса,он остался один бедолага,он жил с множеством барбусов(7шт)но когда переезжали большинство умерло,а вот недавно последний застрял в фильтре ночью и все.Он у меня маленький может сантиметров 7 (а то меньше)альбиносик,правда вот незнаю мальчик это или девочка :D ,может кому понадобиться,отдам с удовольствием=)

поставьте пожалуйста резерв за мной! я с удовольствием заберу)))

Сообщение отредактировал Хохлозашка: 13.08.2012, 18:33:18

  • 0

#25
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Здравствуйте всем,может покажется глупым,но я бы с удовольствием отдала своего анцитруса,он остался один бедолага,он жил с множеством барбусов(7шт)но когда переезжали большинство умерло,а вот недавно последний застрял в фильтре ночью и все.Он у меня маленький может сантиметров 7 (а то меньше)альбиносик,правда вот незнаю мальчик это или девочка :D ,может кому понадобиться,отдам с удовольствием=)

поставьте пожалуйста резерв за мной! я с удовольствием заберу)))

Извините,но рыбку завтра заберут,а если не заберут уже есть человек на очереди=))
  • 0

#26
talan

talan
  • Гость
  • 7 сообщений
аааа фоото моно!!!!
  • -1

#27
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение Изображениеизвиняюсь за качество фото

Сообщение отредактировал намасянечка: 13.08.2012, 23:38:23

  • 0

#28
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Д.У. Меняю перепела на какую нибуть рабочую сотку, любую!
  • 0

#29
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Спасибо Mellous, за удачный обмен, дети в восторге, надеюсь и нашей зверюшке будет у вас хорошо!
  • 0

#30
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Рыбки и годовалый кролик, еще актуальны!
  • 0

#31
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
на что вы меняете рыбок и где можно забрать?
  • 0

#32
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Сегодня утром родились у нас свинюшки ) Еще даже не считали и не беспокоили их. Вроде бы 2 альбиносика и 2 тёмных ). Неспешно ищутся ответственные хозяева за "спасибо" :)


А вот и наши детки :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#33
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Деткам три дня, к ручкам уже понемногу приучаем. Три забронированы, остался один ребеночек. Ищется заботливый хозяин :)

Сообщение отредактировал yuliared: 14.08.2012, 23:27:46

  • 0

#34
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Спасибо Mellous, за удачный обмен, дети в восторге, надеюсь и нашей зверюшке будет у вас хорошо!

Кролик удачно размещен в большой клетке для кроликов,уже проявляет хороший аппетит!Спасибо вам за кролика и рыбок!Моя доча тоже в восторге!

#35
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Сегодня утром родились у нас свинюшки ) Еще даже не считали и не беспокоили их. Вроде бы 2 альбиносика и 2 тёмных ). Неспешно ищутся ответственные хозяева за "спасибо" :)


А вот и наши детки :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Оставте за нами пожалуйста одно беленькое чудо!!!!
  • 0

#36
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кролик в резерве до субботы. Рыбки актуальны!!!
  • 0

#37
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Оставте за нами пожалуйста одно беленькое чудо!!!!


Хорошо! Свободен пока самый первый ребенок, похожий по окрасу на зайку )))))
  • 0

#38
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
У нас все детки забронированы! Если кто-нибудь откажется, дам знать. Спасибо!
  • 0

#39
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ладно, вообщето я бранировала одной из первых, ну рас такое дело будем ждать :)
  • 0

#40
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ладно, вообщето я бранировала одной из первых, ну рас такое дело будем ждать :)

Вообще-то за вами беленький, мы же с вами в лс писались. Это объявление для всех, кто до сих пор спрашивает )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.